| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Раньше мы с ним договорились,что центовать ареолы не будем,но потом я себя сфотала и увидела противный разлет правой сиси и то что она ниже.
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Меня это напрягло и последнюю неделю я думала только об этом. Минус в том,что опять режутся ареолы полностью и вырезается лоскут с бОльшего бока сиси и кожа и железа до самого низа вертикального шва. А это значит опять заживание дольше по швам. Плюс в ровности а том что ареолы по центру и смотрят вперёд. Правда вырезать таким образом можно не более 3 мм,но этот мизер может развернуть мне сисю из плохого направления к подмышке вперед. Надеюсь так и будет.
И ещё,девы я пошла на липофил межгрудки. Когда мы сдвинули с ГМ импланты к центру он померила и сказал что меньше не будет! А это 3!!!!см. И показал мне впадину в грудине. Сказал имплант будет больше вперёд и будет некрасиво. Увидев мое лицо,сказал я не в грудь я на грудину сделаю немного 50 мл,чтобы только прикрыть. Будет лучше,поверьте. Ну как я могла ему не поверить? Стали смотреть откуда взять,я сразу к фланки,он потрогал и сказал здесь пусто. (Значит это кожа!!!ужас! Срочно абдомино мне таблетку!) Потом я вспомнила про ямки на попе,когда ее заканчиваешь появляется впадина,а там где впадина,там и горы)) вот на горах и остановились. Как же я жду ГМ! ООО, сколько у меня вопросов. Про вопрос насколько может подняться пена не спросила от волнения,спрошу сегодня. Я забыла даже написать себе в напоминалку вопрос про 2 шва Бенелли и 1 шов-сцепка и на разметке не сказала. Жду. Но ГМ показывал мне фото своих швов по ареоле на поздних сроках - они очень приличные.
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Valery, а
Цитата:
__________________
Редин Р.Р. Булхорн 04.09.2020 |
|
#104
|
||||
|
||||
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я вот эту брала, против синяков и мышечной боли.
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
Valery, поздравляю! Спроси обязательно про уползание пены,в смысле на сколько они там уползают и про швы,я тоже собираюсь переносить ареолы)))
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Спокойная,это телефон))) я про ареолы писала)
Лушенька, спасибо закажу) А про швы сколько и какие? Он раньше говорил сколько скажете и какие скажете)) я спрошу что у меня. Я думаю,что он гуру в этом,ещё и ночного что нибудь скажет)
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#107
|
||||
|
||||
|
__________________
Редин Р.Р. Булхорн 04.09.2020 |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Да) отключу сейчас эту функцию,как только найду
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Valery, в компре прям внушительно все выглядит)) а когда ГМ придет?
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Valery, сделала уже
Как я рада!!! Молодец! Поздравляю! ![]() ![]() Во второй раз было намноого легче и тебе этого тоже желаю![]() Смотрится внушительно
__________________
Natrelle Allergan 485gr, MP, 172/58. 650cc, FP |
|
#111
|
||||
|
||||
|
ГМ был, грудь перевязывали,я увидела, он сфотал. Видок конечно ужасный,отек обещали сегодня к вечеру или завтра. Пока сложно оценивать,но форма мне очень нравится! Хоть она вся сейчас изрезанная,измученная,но я уже вижу основное! Она стоячая,круглая,в меру выпуклая вперёд, в меру протрузия! Настроение отличное,второй раз легче,правда! Вчера ночью я уже сказала-пила много воды и много ходила - выводила наркоз. Встаю прессом легко. Обезболиваюсь раз в сутки. Болит только спина,а ее их препараты не берут. Не знаете чем мышцы спины обезболить? Из за этого могу полулежать минут 5,потом хожу. Больше могу лежать на абсолютно плоской кровати без подушки,но так отек сильно в грудь идёт...
На мой вопрос, ГМ сказал,что пена может подняться в районе 5 мм! Мне было срезано по ареоле и вдоль шва 5 мм. Швы мне делали как и договаривались и Бенелли и сцепку,чтобы ареола не была плоской. Кожа вокруг ареолы опять в сборочку как и в первый раз. Ареолы на ровность оценивать рано,но вроде бы нормально. Межгрудь даже залипофилинная не маленькая,но мне такая нравится, я в нитку не просила. Лёжа сиси торчат))) торчушки мои)) но все в меру,без перебора. ГМ сказал,что опи длилась 6 часов,потому что грудь сложная. Шов вертикальный добавился снизу запятой. Она не в подгрудной складке. Не пойму ещё как к этому относиться...Да! Моя старая капсула оказалось д****ой! ГМ сказал,что это часто именно у аллерганов из-за его макротекстурированной поверхности! У них самое большое расстояние между выпуклостями. Д****ая капсула плоха тем,что не даёт успокоится импланты,он весь в движении. Помните, я писала что могу его пальцами отодвигать от стенки и залезть туда? Вот это она - д****ая капсула. У менторов ее нет, у не пенных Силимед,короче у всех тех,у кого микротекстура,а не макро. Ещё ГМ сказал,что примерял мне 495,кожа сильно натянулась,выпекание вперёд сильное и протрузия увеличилась, и вообще сказал,что некрасиво было. Я ему доверяю. И размер мне сейчас нравится. Померила обхват груди - 100см в компре,салфетках и т.д. Я хотела 98. Думаю так и будет.
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Valery, а фото нет? Я тебя правильно поняла, что у макротекстуры обычно д****ая капсула бывает и если я хочу плоскую ареолу,то сцепка не нужна?
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
VALERY, от спины один пластический хирург советовал пластырь Вольтарен после мамопластики , говорят обезболивающее ноющую боль спины не уберет, а пластырь помогает.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Valery, ничего себе, 6 часов колдовал! от спины мне только массаж больше ничего не берет((, девочки еще апликатор кузнецова говорили помогает
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Valery, попробуй обезболивающее OKI, картинка есть у меня во вложениях.
Его применяют в онкологии в том числе. Для меня это самый эффективный препарат, после операции пила по пол дозировки, хватало. Главное в любом долгоиграющем обезболивании это регулярность, не допускать прорывов боли. Боль легче предотвратить, чем купировать. Поэтому пей препарат по расписанию, например, каждые 4 или 6 часов одни сутки, потом каждые 6 или 8 часов вторые, 8 или 12 - третьи. Главное не ждать!!!, когда она (боль) проявится, пить строго по часам. Эти несколько дней, пока важно избавиться от боли (не только потому что больно, но она вызывает напряжение мышц, которые в свою очередь вызывают боль... и так по кругу...) приёмом препарата вреда организму не причинят, это не неделями/месяцами пить... а качество жизни существенно улучшится. ----------------- Мой совет основан на рекомендациях доктора Марка Вайсмана, спеца по обезболиванию.
__________________
Редин Р.Р. Булхорн 04.09.2020 |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Я примчала к тебе! Сквозь все часовые преграды!
Очень рада, что всё получилось , как ты и хотела! Поднимем за это бокалы! )))) Пойду по палатам, ой, по темам, пациЕнтов проведаю )))))
__________________
Маляев А.А. ALLERGAN N-TSF 450 круг 21.07.2017 |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Valery, форма нравится и это уже огромнейший плюс))) швы заживут, синяки пройдут и будет красота обалденная))))
__________________
04.12.19 коррекция груди Левицкая + липофилинг лица с хейло Лайтнер 25.12.17 Silimed 465HI анатом Левицкая, 2006 CUI 260 сс круг Ветвицкий |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Lora3836,да если плоскую,то без сцепки)
Inaricci, спасибо,скажу мужу чтоб купил! Спокойная, спасибо! А его без рецепта продают? Пончичек,ты пришла!! А я у Карамельки выспрашиваю, где ты! Приветик! Ириска, это точно! Я глазами искала форму сквозь весь этот красно-фиолетовый ниточно-клейный ужас! И сразу нашла!!)) Торчушкииии,стоячкиии)))
__________________
Silimed 435 HI 23.03.2018 г. 167/60 ОПГ75 Саруханов ГМ |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Valery,
Да, обмываю твои сисюны бомбордиры Выдыхаем, и теперь следим за швами, шеф у тебя под рукой всегда)))) Касатка моя, Карамельная ))))))
__________________
Маляев А.А. ALLERGAN N-TSF 450 круг 21.07.2017 |
|
#120
|
||||
|
||||
|
Valery, ОКИ без рецепта. Стандартная форма - растворимый порошок.
Ещё есть ректальные свечи и в виде сиропа, который подразумевается для детей. Подумала про сон на спине. Если тебе удобнее на ровном матрасе, то наверное было бы лучше делать горку из подушек/одеял на основании кровати, а сверху закрыть это сооружение матрасом - поверхность спального места была бы более ровная, но с уклоном.
__________________
Редин Р.Р. Булхорн 04.09.2020 |