| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Когда в первый раз увидела фотографии Лисички, я была поражена красотой глаз! Цвет умопомрачительный! Это ведь не линзы?
Лисичка, пускай твои глазки всегда искрятся радостью! Даже в гипсе видно, что все путем
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Лисичкаааа вернулась!!!! Поздравляю тебя с новым носиком, я безумно за тебя рада и буду кулачки держать чтобы все у тебя было хорошо, быстро бы реабилитация прошла и результат ну просто обязан быть умопомрочительный!!!
Девочки в жизни Лиса ну просто потрясающе красивая девушка- внешность безумно яркая!! Ей нужно в актрисы- думаю все было бы влюблены в эту неземную красоту Кстати на счет кисты ничего удивительного- именно такую мне и вырезали (была на яичнике), не помню медицинский термин, но вообще эти кисты появляются, когда мы еще в зародыше- это "ненужные" остатки зубов, волосы, костей (разное бывает) те. вроде жировые мешочки с ненужными отходами мне вот делали лапороскопию, тк. они все-таки медленно, но ростут. так что хорошо что удалили! правда я не очень поняла, а где именно она была? и почему не удалил прошлый хирург?
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Лёгкой реабилитации! С таким позитивным настроением, проблем, я думаю, быть не должно
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Лисичка ты молодец! Даже с синяками, уже красавица!!! Желаю легкой реабилитации!
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
Лисичка - Герой!
Звание пожалуйста! ;)
__________________
Пустоту нельзя победить, её можно только заполнить. Любовью. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Фискульт привет!!!
Бодра и весела, отлично эт по нашему!!! ;) Очень хоца, чтоб жизнь нового носика была , без облачной…
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Лисиц, я присоединяюсь к поздравлениям. ;) Скорейшего тебе восстановления! Глаза - потрясающие.
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Gulf, я тоже так думала, а оказалось, что совсем почти что нет и тонюсенькая.
Сейчас собираюсь, вечером поезд. Завтра гипс снимают или меняют на новый. Отеки почти спали, гипс держится на хорошем куске пластыря, но синяки еще имеют место быть. Опять народ будет в купе коситься и анальгин предлагать. Прикольно! Какой у нас народ все-тки жалостливый. Ну пускай посмотрят, мне не жалко. Такой себя женщиной состоятельной чувствую, не каждая может себе позволить мейк-ап за 5000 дол.
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Ух ты, Лисунь, так ты завтра сможешь лицезреть свое сокровище??? Если гипс новый оденут, то хоть отпишись нам о впечатлениях увиденного ;) Может успеешь себя сфотографировать, прежде чем замуруют снова.
Так хочется тебя без гипса увидеть! |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Лисичка ты просто молодчинка- держишься здорово, веселая и бодрая- супер!!
Удачи тебе, скорей возвращайся и не томи с новостями ;) ты какого числа обратно? сразу же или еще побудешь там?
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Лисица, слежу за твоей историей давно и очень рада за тебя, что ты нашла своего врача и у тебя с ним доверие. Скажи, а где можно посмотреть работы Агапова, а то на спиковском сайте не нашла.
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Работы Агапова можно посмотреть на его сайте : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Zosja, спасибо.Он на его сайте нормально выглядит, а то на сайте спика прям какой-то зашуганный мальчик
Мне, что понравилось, что у него много фоток реально сложных носов. так что, правильный выбор. |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Да, мне тоже понравилось, что "вторичка" хорошо представлена. Вселяет надежду. Так что дай Бог, чтоб у нашей Лисички все было хорошо.
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Девочки, я вернулась. Гисп мне сняли, поменяли на новый и укололи Дипроспан. Уважаемый Д.Г. не дал мне взглянуть на нос, да я и сама не хочу, понимаю, что он еще не в лучшем виде. Теперь числа до 20 перерыв.
Из положительного: на Сенатской площади познакомилась с финном русского происхождения. Пили кофе, болтали о том о сем. Вот уж не думала, что в гипсе и синяках такое возможно. Он еще и комплиментами сыпал......и радовался
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Привет!!! А я уже ругаться хотела, на то, что в Антивозрасте пишешь, а у себя ни-ни :mad0:
Я думала, что ты без гипса приедешь. Лисунь, очень удивило, что так рано Дипроспан . Как ты его перенесла? Сильно больно? Как твой носик поживает под гипсом? Что в целом доктор сказал?Ты на себя не наговаривай! Такую красоту даже гипсом не испортишь ;) Вот видишь, жизнь налаживается (это я по поводу финна :D )
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Лисичка, все зависит только от того, как ты сама себя воспринимаешь. И твой случай с финном - тому живая иллюстация. Я рада, что ты уже и в гипсе красавица. И нравишься себе и окружающим.
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Лисичка очень за тебя переживаю- уже ужасно хочется увидеть твой носик!
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Гы
А про Фина и вправду весело Вот иностранцы,всегда видят женскую красоту
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Класс, отдельное спасибо Фину, что зарядил нашу ЛИСИЦУтпозитивными эмоциями!!!
;) Лисиц поправляйся!!!
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |