Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.04.2008, 10:03
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

zanzibar, ничего себе у тебя мытарства... Ну уж в третий-то раз, я уверена, точно все хорошо получится. И все-таки снятие гипса- самый, ИМХО, волнительный момент, даже волнительнее, чем до ОП - в разы просто..

Я, кстати, сегодня с утра начала обламывать свой гипс с краев, чтобы посмотреть хоть одним глазком, что там внутри... Как лиса половинки сыра объедала в том мультфильме Пока только ноздри оголились, нравится
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.04.2008, 11:10
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Шестой день сегодня после ОП. И вот я думаю - а не все ли ранво - на шестой день снять гипс или на седьмой? Ужасо хочется содрать его самостоятельно, а хирургу завтра сказать, что сам спал во сне... Не убьет же он меня. Пусть швы только и снимет...

Ну вот, сняла я гипс сама. Рассудив, что шесть суток ничем не хуже семи Выкладываю фото. Девочки, я не знаю, почему в фас он у меня такой толстый - ей-богу, в зеркале он худее гораздо. И колумеллы почему-то не видно... Впрочем, мне осталось снять швы еще, и после этого, недельки через две, еще выложу...

Пока нахожусь в недоумении. Какой-то он не такой, как я думала...
Миниатюры
DSC00904.JPG   DSC00906.JPG   DSC00907.JPG  
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.04.2008, 12:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ну там же отек, что же ещё ты думала? Что сразу будет, как надо? Так не бывает, кажется

Хорошенький носик, не плачь!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.04.2008, 12:49
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Мне не нравится, что из-за отека на переносице он у мея как бы начинается сильно снизу... Не знаю. как это объяснить... Какая-то греческая пеерносица у меня сейчас... Из-за этого ни фига непонятно, че там внутри-то, какая форма носа.
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.04.2008, 12:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Какая ещё греческая переносица? Ничего такого не вижу. А подождать с выводами надо. Ничего не поделаешь. Все ждут, такое дело, операции.
Бодрись, бодрись! Пока что все ок.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.04.2008, 13:02
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Переносица у меня со лбом сливается абсолютно - а ты не видишь? И нос от этого наичнается аж ниже глаз где-то... Ну и конечно, вочередной раз у меня горе - надо было его все-таки задирать повыше...

Кстати, хочу сказать, что у меня никаких черных точек и прыщей под гипсом не оказалось. Наоборот - кожа почему-то какая-то розовая, словно отдохнувшая - лучше, чм в обыденной жизни она у меня... Я-таки приклеела пластырь "Невея" (несмотря на предостережения Феррари ), он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО все выдрал из пор, теперь у меня носик вообще как после косметолога... Эх, если б еще и швы можно было самой снять!
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.04.2008, 13:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да нет, я ничего такого особенного не вижу.
А переносица у всех в первые дни припухшая.
И у меня так было и у всех.
Это ничего не значит, поверь мне
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.04.2008, 13:10
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Кстати, кто бы мне подсказал, как уменьшать вес фотографий, не уменьшая их размера? Я в фотошопе уменьшаю - где там эта функция? А то они у меня какие-то маленькие выходят
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.04.2008, 13:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Старайтесь вырезать только лицо и при сохранении ставьте меньшее качество, около 6ти или 8ми.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.04.2008, 13:50
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

если я выставлю качество, скажем, 6, то сам размер уменьшать не нужно?
Все, попрбовала - действительно, фото большие, а весят мало... Спасибо, Сабиша!

ЗЫ: хотя при моих нынешних синяках и желтяках под глазами может, оно и к лучшему, что фото не большие, чтоб людей не пугать...
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.05.2008, 00:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, как дела?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.05.2008, 10:51
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Хорошо у неё дела Она сейчас на Алтай отдыхать уехала.

Вчера видела её носик вживую - оччень даже! Маленький, симпатичный носик.

Ну, я думаю, Tiglatpolossar скоро сама появится и всё расскажет И фотками порадует.
__________________
"Красавица и удачница"(с)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.05.2008, 23:15
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте Нос мой хорошо, только вот отек гадский на правой стороне опускает мою правую ноздрю ниже левой! И колумелла, и правая стоорона носа еще деревянные, не чувствую я их. А так ближе к вечеру особено нос мой хорошеет Особенно анфас он мне нравится В профиль еще великоват - прямо вот явно видно, где отек начинается. И кстати, поселился он у меня тут на пеерносице - надо же, не было-не было, и вдруг раз, и нащупала я его в самом начале носа моего... Фотографроваться, думаю, буду через недельку. а то меня эта ноздревая асимметрия как-то не впечаиляет И еще у меня от Вобэнзима жутко болел желудок, пришлось перстать его пить, после чего, собственно, отек на переносие и вылез.

А бадягой мазать лень. Вообще я что-то все забросила, до такой степени мне нравится то, как он сейчас выглядит. Сегодня первый день, как утром не обнаружила в носу на слизистой никаких корочек кровавого цвета - значит, слизистая зажила окончательно. Я тут даже насмелилась выпить 100 гр вина, ну и разнесло нос наутро - хобот был конкретный... А так я довольна (ттт), швы не заметны совсем, думаю. через месяцок от них вообще ничего не останется даже для меня...

По делу, собственно: нос мой стал правильной формы в том смысле. что появилась колумелла (симпатичная такая), кончик стал более изящным, точеным, скажем так, более оформленным, крылья носа тоже другую форму пробрели, женственную такую... Ну насчет спинки я не знаю - по сути, он ее лишь слегка затронул, я значительного понижения не вижу - разве что в профиль нос стал более плавным...
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.05.2008, 03:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, привет!
Как у тебя дела? У тебя носику уже где-то месяц, да?
Какие новости? Тебе ведь ноздри, кажется, подрезали, да?
Как шовчики? Покажись, а?

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.06.2008, 22:53
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Девушки, моему носу - ровно 2 месяца. Я пока не делаю окончательные фото, потому чт берут меня сомнения, пора ли уже. И смущает меня то, что у меня одна ноздря ниже другой. Она нечувсвительна, как и колумелла, до сих пор - во я и думаю. может ли это быть отек? Посмотрите. пожалуйста.
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.06.2008, 22:57
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Вот, уменьшила.
Миниатюры
DSC01055.JPG  
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.06.2008, 23:05
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

А так-то, если не приглядываться, в обычной жизни это не сильно заметно... Вот, напрмиер:
Миниатюры
DSC01142.JPG   DSC01152.JPG  
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.06.2008, 00:22
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Инга, носик классный!! Молодец, что фотки вывесила! Маленький такой, аккуратненький!
Асимметрия, как я тебе и говорила - минимальная)

А профиль, профиль есть?
__________________
"Красавица и удачница"(с)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.06.2008, 00:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, ойййй, супееееер! Ой, какой носик прекрасный, мамочки!! Боже мой, какая же ты красотка, и какой прекрасный носик -малютка у тебя получился. Такой красивый! Поздравляю!

А тебе ноздри подрезали/ушивали? Как швы?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.06.2008, 00:52
Аватар для Tiftapolosar
Tiftapolosar Tiftapolosar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 371
Tiftapolosar на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня прям засмущали... А мне вот все кажется, что есть асимметрия. И она меня бесит, если честно. Я вот сделаю нос фасом, и вы сами увидите, что заметно... Профиля толкового я найти не смогла, только через месяц после ОП. Днем сделаю и выложу. Я вот интересуюсь узнать - все-тки это отек у меня такой или криво подрезан нос?

Вот хоть такую пока повешу, за неимением лучшего... Это щека уменя толстая такая по жизни, не обращайте внимания.
Миниатюры
DSC01161.JPG  
__________________
Это откуда это к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©