| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
я про него знала,но не спросила у нее,хотя по показаниям как раз
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
жаль , что постеснялись спросить , одним махом-наркозом обошлись бы , а так специально новый наркоз , думаю, не стоит
тогда хоть вскользь на осмотре обмолвитесь, что волновались очень, забыли про интимку спросить, может... на будущее...или .. что скажет
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б. |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Я ж делала еще верхнее блефаро ну куда еще интимку
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Сегодня 5 день. Ну как?
|
|
#105
|
||||
|
||||
|
Очень милый вид.
__________________
Мой канал тема |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Хороший носик в гипсе, а почему синячки в уголках губ
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#107
|
||||
|
||||
|
не знаю почему на фото синячки в уголках губ-на самом деле желтеньких пятен нет ни в уголках губ ни под глазами,
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
А можете поближе сфотографировать шовчики на крыльях носа.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Очень даже мило) А шовчики на крыльях - их уменьшали, да?
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Да уменьшали фото сделаю завтра ок?
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Sirotkina, ау, ну как Вы там? Фоточки нам обещали...
Завтра уже 10-день, да? Когда гипс - то снимут?
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Вам наверное сегодня сняли гипс и вытащили ниточки? Как у Вас дела, как носик?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#113
|
||||
|
||||
|
девочки всем привет,гипс сняли 12 февраля,но фото выложу через пару дней,тк вид не товарный-замученный, как будто меня пытали, и вся левая половина носа в сильном отеке-нос пока выглядит кривым и ноздри на разном уровне ,колумелла отекшая и непонятно ,что получилось,по крайней мере сказать, что сразу видно "ах какая красотища" как у других девочек , пока не могу.Но мажу всеми мазями борюсь с отеком.
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Хорошо, что Вы проявились) А что, интересно, говорит ЛН - все хорошо и это отек?
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Профиль - класс! Фас - колумелла роскошная, но, и все остальное, как всегда у ЛН, шедевр, хоть и в гипсе! кстати, для 5 дня - и вид отличный, уже можно и на люди
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всем интересующимся результат на 12 день после ринопластики.(разместите кто может фото в сообщение что бы было до и после).что хочу сказать :я конечно не фотогенична и не юная красотка и конечно отек и пока все непонятно ....но у других девочек сразу все понятно...вот как то так...
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Оч. Симпатичный носик. Профиль- классный, фас в отеках. Скажите, а ноздри ушивать Вы сами решились или ЛН предложила?
И я думаю, с каждым днем будет все лучше и лучше |
|
#118
|
||||
|
||||
|
а что не надо было?ситуация была такая,что хирург сказала что сделаем без ноздрей а потом посмотрим как получится...если не очень, то потом и ноздри ушьем. я честно говоря не ожидала такой постановки вопроса-делать частями и смотреть что выйдет,поэтому попросила сориентироваться желательно сразу на столе во время операции.ноздри в результате ушили,но мое впечатление от того вида что сейчас имеем-слишком заужен.
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Вы знаете, она мне то же самое сказала, т.е. сразу не будем ушивать, если что, потом... А так не хочется это "потом" . А про Ваши спросила потому, что и до-у вас нос был узким.
И еще, уздечку Вам не подрезали? Губки хорошие |
|
#120
|
||||
|
||||
|
нет уздечку не подрезали.а за комплимент-спасиииибо
носик то может и симпатичный сам по себе, но возможно этот "идеальный фасончик" не совсем подходит к моему личику. |