| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Я тоже после септо и коррекции липофила на лице, ездила в мед.маске. Народ уже привыкший, никто особо не смотрит.
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Понятно. Я тоже морально готовлюсь
А вы счастливые, уже отсрелялись :susel:.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Блин,21 век на дворе,чего они?А потом МЧ затащил меня в Макдональдс...Ладно дети...Так взрослые похуже детей пялились. А мне еще завтра ехать на консультацию,а в пятницу на токи опять. Как же плохо без машины ![]() Bell@,давай мы тебя подготовим(морально) Готова??? Повторяй за мной: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!! Реаба будет ЛЕГКОЙ,а результат ОТЛИЧНЫМ!! Юхууууу,красотка,в путь!:d
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Хината, пусть лучше на гипс пялятся)))они же не знают, что под ним - твоя исполнившаяся мечта, а ты знаешь
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Пойду запишу себе куда-нибудь эту волшебную мантру
Спасибо, солнушка! А без машины - это да... вот и я как представлю всю эту красоту и реакцию людей (кто ж ее ТАК)... НО, оно того стоит - потерпеть, а потом - у нас новые носики и легкое дыхание
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,да и правда,зато столько внимания
![]() А я еще сейчас подкрасила замазкой гипс(он теперь как новенький-белый,белый) Буду гордо носить его перед собой.Пущай думают,что малоизвестная звезда идет вся такая на ринопластике ![]() Bell@,по поводу"кто ж ее так" Мы с МЧ сегодня выходим из подъезда,а к нам навстречу женщина идет и смотрит на меня.И когда мы с ней поравнялись,говорю(громко,чтоб слышала) "Зай,ты в следующий раз по носу не бей-следы остаются" ![]() Так она даже шагу прибавила,чтоб ей ненароком не влетело ![]() Мой и не хотел со мной ехать,т.к. уверен,что все будут думать,что это он поработал над непослушной женой
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
Хината, класс!!! Носик уже хорошенький!!! Поздравляю поздравляю!!!!:dКогда гипс снимаешь? А зачем тебе маска? Не проще темные очки надеть? Там же все равно гипс, страху нет.
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Шутки шутками, но все понимают что это рино
![]() Я на такси ездила, когда была в гипсе, таксист один так и спросил: "Что, носик исправляли?". Стал расспрашивать больно было или нет, как результат. |
|
#109
|
||||
|
||||
|
интересно, а почему еще не изобрели телесный гипс))) не так бросается в глаза
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Так можно гипс тональным кремом намазать и припудрить
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Девочки,я замазала тональным и спокойно ходила по городу.Со стороны совсем в глаза не брасался))
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
N@t@ly,спасибооо
А маску я одевала,чтоб гипс закрыть,синяков то почти не видно,да их еще и замазать можно.Я про тональник слышала,но у меня не было дома(я ими не пользуюсь),да и не хотелось что-то ![]() Вообщем,ездила я сегодня на консультацию(ЛН не было,осмотр вела Елена Юрьевна),гордо неся свой белый-белый гипс и ничем его не прикрывая.И заметила,что глазеющих стало меньше намного. Видимо,всем было интересно просто,что под маской ,а так все видно и понятно.Единственный момент,когда я обратно ехала,в вагон электрички ввалились школьники с учительницей,и два поганца начали смеяться и прикалываться между собой "у меня нос сломан,у меня нос сломан,смотри" Я уже хотела было за ухо одного из них схватить и провести нравоучительную беседу,но учительница меня опередила![]() Ну что тут скажешь...дети.Хотя мой сын воспитан иначе,и никогда не стал бы так себя вести. Ну да ладно ![]() ЕЮ посмотрела мой носик,сказала,что все прекрасно,ухаживаю хорошо,все чисто! ![]() Ну,конечно,хорошо ухаживаю,это же мое СОКРОВИЩЕ ![]() Гипс снимут 20-го.Долгооооо...Чуть позже выложу фотки. Чувствую себя чудесно,вчера даже дома убралась,голову помыла и остались силы на ссору с любимым Сегодня мы уже помирились,но видимо от нервов,ночью поднялась небольшая температура(37 гр.)Нос дышит хорошо,голова не кружится,ничего не болит,только под гипсом носик бывает жутко чешется(заживает значит )Лед я уже не прикладываю,т.к. отеков нет явных.Разве что справа чуток,но это скорее всего из-за того,что ночью перевернулась на правый бок-уж очень не люблю я спать на спине. Курс антибиотиков закончила,сейчас пью Линекс,чтоб желудочку бо-бо не было,ну и мажу маслом носик и промываю Аква-Марисом. Иногда даже забываю,что у меня нос в гипсе,т.к. его не чувствую
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
Обещанные фотки
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Красотулечка!!!
А до 20- го не так уж и долго:dur:
|
|
#116
|
||||
|
||||
Ну и ну)))Как же уже сдернуть его скорее хочется)))и на носик смотреть)))А когда у меня чесался,я зубочисткой шалила
|
|
#117
|
||||
|
||||
|
Да, уж скорее хочется заглянуть внутрь!
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#118
|
||||
|
||||
|
Хината
|
|
#119
|
||||
|
||||
|
Oleata,спасибо
Если сравнивать с тем,сколько я ждала свой новый носик,конечно недолго до 20-го,но если не сравнивать,то...![]() marita,я слышала,что люди с загипсованными конечностями чешут спицами вязальными,а ты вон оно как придумала Экстрималка! Я бы не рискнула.А прикинь,зубочистка сломается и под гипсом останется,прихожу такая снимать его,а там доктору сюююрприззз![]() А вы заметили,что у меня какие то синяки с обеих сторон подбородка появились(только сегодня заметила )Откуда они??? понять не могу.Может после микротоков такое быть?Знает кто-нибудь? Сегодня очень насыщенный день был,что у меня даже переносица заболела.Решила сегодня возобновить помузульки троксивазином,рано видать я обрадовалась ![]() Чего то устала я,пойду спать,завтра опять на процедуры,я уже каждый день в поездках.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Хината, удачной реабы вам и чудесного носика после снятия гипса
|