| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
С нетерпением ждем, когда снимут пластыри. К тому же случай не простой и подтяжек от Арбатова сто лет не было.
__________________
Мой канал тема |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Доми , дорогая , поздравляю от всего сердца !!!! Красоте быть - форма уже шикарная !!!! Жду окончательного результата затаив дыхание !!!! Заживай и восстанавливайся побыстрее !!!! Удачи и красоты !!!!
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
Катерина пластыри сниму через три дня )
tati76 дорогая, спасибо большое за тёплые слова! Очень надеюсь, что на этот раз результат будет радовать ) Теперь ждём твоё преображение! Ты в Москве будешь делать? Не сомневаюсь, что и в Московском списке все на высшем уровне )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#104
|
||||
|
||||
|
Домик, ура! 🙌🙌🙌 Свершилось! Поздравляю, уже красиво, а будет еще красивее. Оч.хочется посмотреть на арбатовские швы. Желаю идеальнейших! ☺
Какой фирмы поставили? Пена-не пена и как Арбатов вытаскивал эти - с трудом или нет, спроси, плиз. А то мы же все дебаты ведем по поводу пены, никак до истины не дойдем)) |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Доми поздравляю!!! Теперь сиси уж точно будут в радость! По другому быть не может! Так как частично под мышцу, ты края имплантов больше не почувтсвуешь и не увидишь!!!
О, бедные мужчины этим летом...
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Zay
Eliana9 спасибо, девочки!!! Я спросила, сложно было вытаскивать, он сказал, что не особо, только капсула была очень плотная, ему не нравится какая капсула бывает у пены. Сам имплант был мягкий. Но я немного в надеквате ещё была )) после наркоза, порасспрашиваю на осмотре ещё. Поставил обычные ментор круглые.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#107
|
||||
|
||||
|
Доми Рада, что все разреилось! Вот не зря говорится - лучше меньше да лучше ;)
__________________
Удача на стороне сильных |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Итак, товарищи, сняла пластыри. Пока снимала, думала опять в обморок грохнусь )) но ничего ))
На этой фотке они ровненькие, на самом деле покривее малость )) и мне опять много в профиль
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#110
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova ой, спасибо! ) но я пока осторожно восторгаюсь, хотя мне нравится очень, конечно. Посмотрим, что после схода отеков будет.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#111
|
||||
|
||||
|
AnnaAsadova ++++++++ , подписываюсь под каждым словом !!!!
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Красота неимоверная!!!
__________________
маммо Батюков 24.02.2016 Политех пена оптикон 205 |
|
#113
|
||||
|
||||
|
Доми ааааааааааа, не смей трогать профиль, какой много. Ой прям не могу сейчас истерика будет, ты что первый раз что ли, погоди месяца три. Господе мне бы это много, результат бомбический, смотри как бы потом скучать не начала.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Карамельная спасибо, дорогая! Прям рассмешила ))) да я жду, конечно, и ничего не трогаю ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Доми ничего себе какаую красоту я не заметила!!! Надеюсь, я тоже буду о ВВ такого же мнения. У вас сейчас ну очень, просто сногсшибательно красиво! Как на картинке. А фигурка то... ммм
После схода отеков я думаю будет еще круче!
__________________
270 мл, 20.02.16, Арбатов В В |
|
#116
|
||||
|
||||
|
АлесяФ спасибо! Думаю, ВВ не подведёт )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#117
|
||||
|
||||
|
В Питере
П.С. Спасибо за пожелания !!)) Как самочувствие ? Карамельная , обожаю тебя |
|
#118
|
||||
|
||||
|
tati76 лучше, чем в первый раз ) корок почти нет. Ощущаю, как мышца натянута. Но в общем намного легче все, даже без компры нет такой тяжести и ощущения, что грудь отвалится )) и утром ничего не придавливает и не приливает.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Доми , слава Богу !!! Пусть реабилитация будет супер быстрой и все заживает ровненько и красиво !!! Радуй нас фоточками
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Доми ну просто красота! Глаз не отвести! Тьфу тьфу тьфу пусть все идеально заживает!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |