| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1181
|
||||
|
||||
|
Оляляля, приветик. Как у тебя дела?
|
|
#1182
|
||||
|
||||
|
Оля,как ваши дела? Как носик? Рада что вы появились)
|
|
#1183
|
||||
|
||||
|
Привет ..приятно что помните
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#1184
|
||||
|
||||
|
а носик сам как ? нету новых фото ?
|
|
#1185
|
||||
|
||||
|
Скажу так... я убрала имплант .
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#1186
|
||||
|
||||
|
надо же, все таки имплант не встал как надо
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#1187
|
||||
|
||||
|
О таком я могла только мечтать )
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#1188
|
||||
|
||||
|
Оляляля, очень ждем от тебя еще новостей!! я надеюсь прошел дискомфорт и носик стал лучше?
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#1189
|
||||
|
||||
|
Оляляля,а кто убирал имплант?
|
|
#1190
|
||||
|
||||
|
Дискомфорт прошел ...Больше сказать ничего не могу ,отзыв без фото ,уж такие тут правила
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#1191
|
||||
|
||||
|
Оль,а фото показать не хочешь ??
![]() Все так ждут от тебя новостей и фото... |
|
#1192
|
||||
|
||||
|
Оляляля, ты довольна ?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#1193
|
||||
|
||||
|
Оляляля Очень интересно было бы фото посмотреть.
А кто Вам имплант убирал? Терпения Вам и удачи.
|
|
#1194
|
||||
|
||||
|
Оляляля, вот это новость!
|
|
#1195
|
||||
|
||||
|
Фото покажу когда нос усядется . Не первая рино + далеко не простая операция ,так что я хочу подождать с фотками .
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#1196
|
||||
|
||||
|
Оляляля,
держим кулачки за Вас!) |
|
#1197
|
||||
|
||||
|
Оляляля,вам снинку из хрящей делали? Насколько я знаю что после ипланта,спинка спилина.
|
|
#1198
|
||||
|
||||
|
В данном случае спинка была спилена задолго до установки имплантата, да и для хрящей тоже ложе готовят. Но, главное, что теперь (т-т-т) с хрящами проблем быть не должно, так как имплантат растянул кожу и никакого излишнего давления не будет. Должен быть у этой истории хороший конец.
__________________
Мой канал тема |
|
#1199
|
||||
|
||||
|
Олечка, как ваши дела?
|
|
#1200
|
||||
|
||||
|
Оляляля , искренне надеюсь, что на этом вся эпопея с носом придет к своему логическому счастливому концу!
Не пропадайте, пожалуйста, пишите нам о том, как у вас дела! |