Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 19.10.2023, 18:22
Аватар для dariaxp
dariaxp dariaxp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
dariaxp на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы услышать рекомендации о хирургах, которые делают «кукольные» носы (сильно уменьшают длину, приподнимают кончик носа, в целом делают тоньше) в относительно бюджетной ценовой категории (до 150-200). Сколько не смотрела, у нас большинство врачей все таки за более натуральные варианты
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 19.10.2023, 21:21
Аватар для ГенияЕв
ГенияЕв ГенияЕв вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
ГенияЕв на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер, запланировала операцию рино в фрау клиник у Филиппова АИ, может делал кто к него ? Поделитесь пожалуйста
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 21.10.2023, 17:47
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию Вторичная ринопластика Григорян Арам Артурович или Радионов Дмитрий Юрьевич

Уважаемые девушки , да и мальчики , всю жизнь комплексовала из за носа , делала его один раз , 25 лет назад , но результат с первого дня мне как не нравился так и не нравится. Вот теперь что то очень сильно настроенна на вторичное рино . Врача выбрать не могу . Инстаграмм Григорян ведет активно , много живых ссылок на девушек, делает и открытое рино и закрытую , и с реберными хрящами работает, мне озвучил цену 500т , Радионов еще не ответил мне . У Григоряна стаж работы 6 лет , может это не важно, если врач от бога . В инстаграмме по вторичным рино есть прям сложные переделки с хорошим результатом. Хотела бы услышать ваше мнение о врачах . Может кто за ними давно наблюдает . Про Григоряна на этом форуме что то ни одного отзыва найти не могу . Буду благодарна всем , кто откликнется . Бюджет максимум 700т р
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 21.10.2023, 18:04
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 281
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Esi, Здравствуйте! Я сама рассматриваю Радионова на вторичку. У него скромный инстаграм, но отзывов тут на форуме довольно много. Если у Вас с ребром вторичка, то цена 720-730, может уже даже больше, нужно уточнять у его помощницы. У Вас какие проблемы с носом, что не нравится?
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 21.10.2023, 18:43
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сейчас скину фото чего хотела бы и как сейчас. Радионава темы тут есть , но у него такие минимальные изменения . Даже после операции какие то носы большие . Не знаю может такой почерк у него . Что то не особо нравятся его носы . Измения минимум . А чем он так популярен не знаю. Хочу к нему из за его опыта большого, а работы Григоряна нравятся , тоже очень мнего вторичек у него. Вы не рассматриваете его ?
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 21.10.2023, 18:47
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 281
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Esi, Нет, его вообще не знаю, фамилию слышала, а с работами не знакома. Если работы Радионова не нравятся, я считаю, не нужно к нему идти. У него в основном натуральные результаты, прямые носы, в общем, классика. Мне именно так и надо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1267  
Старый 21.10.2023, 18:51
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Мое моделирование примерноеВложение 487972Вложение 487973Вложение 487974

@BitterMoon посмотрите его инстаграмм, двмаю впечетлит . Я не доверяю инстраграмму конечно , но просто у него очень много ссылок на страницы девушек и впечетляющие реконструкции

Но у меня и кожа толстая , не знаю получится ли что то хорошее((( . Кончик с одной стороны придавлен, раньше так делали, эффект пришепкиНажмите на изображение для увеличения
Название: 7ce7f9dd.jpg
Просмотров: 37
Размер:	31,5 Кб
ID:	487975Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c46440e.jpg
Просмотров: 39
Размер:	22,1 Кб
ID:	487976
Миниатюры
0040e710.jpg   fb89c047.jpg   8a74292c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 21.10.2023, 19:05
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 281
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Esi, На красивые инстаграмы я уже насмотрелась) Теперь переделывать нужно. Мне нужна реконструкция с поднятием спинки, тут точно нужен опытный хирург, который специализируется именно на таких реконструкциях, с живыми отзывами, с отсроченными результатами.

У меня тоже толстая кожа. На идеальный результат не расчитываю, но чтоб хотя бы лучше, чем сейчас. У Вас хотя бы спинка не снесена. Немножко зажим в анфас видно. И я так понимаю Вы хотите более остренький кончик. С толстой кожей это конечно проблематично. Может чуть поострее можно сделать. Лучше всего на очную консультацию сходить и уже подробно с хирургом поговорить, что можно сделать, а чего лучше не трогать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1269  
Старый 21.10.2023, 19:47
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Да инстагоамму я тоже не доверяю., но там именно на живых девочек ссылок много у него у которых очень сложные носы были . Не знаю , тоже ,отдать такие большие деньги, может конечно для кого небольшие деньги , но для меня большие . Я ни то что острый хочу , он у меня и широкий и уродливый кончик , в профиль очень высокий по всей длине , можно с прогибом , но у меня на моделировании с прогибом ге получилось

Вот Родионова носы мне кажутся ни то что натуральные, а именно большие , (( , из за его опыта и хочу к нему , а у Григоряна опыт маленький

Но вы все таки посмотрите инстаграм его , интересно мнение девушек

Ну посмотрим что по фоткам предварительно Радионов скажет. На очную консультацию пока не могу , так как живу далеко
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 21.10.2023, 19:48
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 281
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Esi, Посмотрела мельком, неплохие носы, но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные). Мне как раз нравятся высокие спинки, нормальная такая длина, чтобы средний размер носа был, и лучше ближе к длинному, чем к короткому. У Радионова я наверно только один нос видела с мягким прогибом, а так в основном да, прямые с высокой спинкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1271  
Старый 21.10.2023, 20:02
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

У меня кончик полностью надо собрать по новой, нет этих фасеток - ямок на кончике, он по моему будто обрублен -колумелла не висит, ноздри думаю надо ушить ,чтобы ниже в профиль его сделать

Но у меня профиль я думаю сильно высок , прям шнобель )) , григоряна эта работа впечетляет . Я общалась с ней в личку, ее к нему направил другой врач . Тоже вторичка . А здесь можно с его инстаграмма фото скинуть не знаете?
Ответить с цитированием
  #1272  
Старый 21.10.2023, 22:15
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Esi,
Цитата:
фото скинуть
из публичного аккаунта можно.
Если "прищепку" исправлять кончик все же шире, круглее станет. Мне тоже такое неопытный хирург, оперирующий "древними" резекционными приемами сделал. Турецкий хирург Чакир очень хорошо показывает свой конструктив кончика - полигон концепт. Там вот прям максимум анатомичных деталей учтено. Подробно как эти детали создаются. На мой вкус, Глушко и Радионов наиболее близки при реконструкциях к правильной анатомии. Профильная линия у них, конечно, разная. Тут уже, что больше нравится.
Ответить с цитированием
  #1273  
Старый 22.10.2023, 06:10
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a я когда смотрю в зеркало , выше прижатых мест , на выпуклости нажимаю и то нормальный вид приобретает, не знаю может их надо вырезать и сравнять с пришепкой или к придавленному месту добавить, мне один врач сказал туда филлер добавить, но я не хочу филлеры, один раз липофилингом добавила ,когда лицо делала, но он рассосался, кончик пусть будет немного шире , но круглый ,эстетичный . А вы тоже планируете вторичку ? У Глушко сильно дорого , больше миллиона выходит , к нему точно не пойду . Лучше с таким носом похожу ))
Вот примерно так, показываю на фото ,что хотела сказатьВложение 487999
Ответить с цитированием
  #1274  
Старый 22.10.2023, 09:47
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Esi, не открылось у меня вложение Ваше.
Прищепка она ведь не только из-за этих впадин. Спинка шире, чем переход к кончику, там же по-хорошему должны быть плавные линии. От костной пирамиды к хрящевой дальше к кончику.
Мне Ваш профиль нравится. И носогубный угол хороший и носолобный. И даже "брейк" носоколюмелярный сохранен. Его часто нет в оперированных носах, прямая палка от губы до верхушки идёт. В фас то понятно, что вмятины эти, сжатость беспокоит.
Да, у меня тоже вмятины, 2 операции. Первая опи провальная, неудачная, после второй получше немного. Не уверена, что теперь уже можно что-то исправить, но, конечно, хотела бы. У Самариной стоимость сейчас скромнее, ученица Глушко.
Ответить с цитированием
  #1275  
Старый 22.10.2023, 10:19
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Да что то в данный момент у меня тоже половина вложений не открывается , странно , что не так , как загрузила ,я видела их в сообщениях

А Самариной работы где можно посмотреть ? А отзывы живые есть у нее , где можно отзывы почитать?

Про работу Григоряна ,которую говорила, фото с его инстаграмма , что он слепил из этого носа ,можно на его странице посмотретьНажмите на изображение для увеличения
Название: fab2d26f.jpg
Просмотров: 90
Размер:	25,0 Кб
ID:	488021Нажмите на изображение для увеличения
Название: 196f53f9.jpg
Просмотров: 95
Размер:	34,0 Кб
ID:	488022
Ответить с цитированием
  #1276  
Старый 22.10.2023, 12:04
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 281
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Esi, Зайдите в раздел "ринопластика по городам и хирургам", там есть ветка клиенты Самариной Ксении.
Ответить с цитированием
  #1277  
Старый 22.10.2023, 12:15
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@Esi, вы правы.Если хотите изящный и кукольный носик,то у Радионова делать нечего.Нужен другой хирург.
Ответить с цитированием
  #1278  
Старый 22.10.2023, 16:10
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Вот моделирование Радионова, что то он стал у меня шире (( , плохо конечно, что я все лицо не хочу показывать (( Нажмите на изображение для увеличения
Название: eed9cf11.jpg
Просмотров: 133
Размер:	22,9 Кб
ID:	488056Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e4b11a3.jpg
Просмотров: 141
Размер:	12,2 Кб
ID:	488057 и профиль ниже не получился (((

@Undead спасибо за мнение , любое мнение важно , да вот я также думаю и в подтверждение тому моделирование моего носа. Мне кажется он шире стал))

Я конечно не хочу прям кукольный , все таки надо учитывать и то что есть и что кожа толстая , с толстой кожей врядли получится кукольный , хотела бы хоть немного уже , пониже . Ну и форма чтобы была , кончик круглый чтобы был.

@nik-N.i.k.a по моему мой нос в профиль не загрузился, а вы наверное говорите что нравится профиль про мое моделирование. Сейчас постараюсь загрузить Половина слов про части носа я не поняла , я ,наверное ,мало пока в этих терминах разбираюсь ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6ead3d4.jpg
Просмотров: 76
Размер:	11,5 Кб
ID:	488065

Прочитала отзывы про Самарину , заинтересовалась ей))
Ответить с цитированием
  #1279  
Старый 22.10.2023, 16:14
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@Esi, и с толстой кожей бывает изящные носы получаются.Все зависит от мастерства.Моя подруга сделала рино в Москве пол года назад.Хирурга называть не буду,чтобы не нарушать правила сайта,но это был не лор и относительно молодой врач.Я обалдела,когда увидела ее спустя всего 2 месяца.Я на сроке 2 месяца ходила с бубылдой вместо кончика,а у нее все шикарно,хотя изначально у меня был средний нос с обычной кожей,а у нее в форме картошки с толстой кожей.У нее все хорошо,нос дышит,красивый.Она сделала и забыла.Я раньше думала,что опыт хирурга важнее всего,но сейчас понимаю,что врач может,например, лет 15 лечить сопли в городской поликлинике,потом пойти учиться на пластика и делать пластику всего 5 лет.Но в профиле будет гордая надпись "стаж 20 лет".Особая хирургичесская математика)))И ведь не врут.Стаж 20 лет,а что это стаж пластичесских операций мы сами додумали,получается.У молодых хирургов большой плюс,что они еще лобознательные,хотят учиться и узнавать,а возрастные считают себя профи и оперируют как при царе Горохе.
У Радионова нормальный стаж получается.Знаю точно,что оперировать он начал в клинике Капустина с февраля 2009,а в 2010 в течении месяца учился и поднимал квалификацию.Потом Капустин его уволил и он устроился в Медистар.Переехал в Москву.Наверное,еще где-то учился.14 лет стажа в ринопластике получается,а общего врачебного 36 лет,потому-что он закончил в 1987 году КГМУ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1280  
Старый 22.10.2023, 17:56
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Undead как все верно вы сказали, возрастные хирурги реально оперируют как при царе Горохе точно , вот все эти мысли у меня крутились в голове ,но вы все сказали вместо меня. Ну моделирование Радионова мне не понравилось вообще, нос в фас стал шире , а в профиль ничего не поменялось . Значит он не мой хирург , значит будем разбирать Григорян и Самарину ))

Фото до этого не загрузилось , имела ввиду может мне надо эти выпуклости убрать и с кончиком ,места где прижаты сравнять и спинку сузить Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56528193.jpg
Просмотров: 35
Размер:	57,1 Кб
ID:	488070
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©