Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 19.10.2023, 21:20
Аватар для Technofeya
Technofeya Technofeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Technofeya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaterinaChe Посмотреть сообщение
@Technofeya, я, как человек ожидающий такую же опи буду очень благодарна, если вы откроете свою тему и опишете весь свой опыт. Вы говорите про швы на верхней челюсти, то есть хирург кроме эндопротезирования также провел остеотомию верхней челюсти?
А когда и у кого вы оперируетесь? По какой причине?

Да, мы ещё решили дополнительно выдвинуть нижнюю челюсть за счёт изменения положения верхней.
  #1262  
Старый 19.10.2023, 21:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Wellka, какая же вы миленькая и хорошенькая после! Очень правильное и ещё более молодое лицо. Все в голове.
  #1263  
Старый 19.10.2023, 23:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 466 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Wellka, красота 2 и 3 фото, порода появилась, очень гармонично! Оч круто! Вы очень похорошели и Вам идёт.

  #1264  
Старый 20.10.2023, 00:06
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Wellka, откровенно говоря, "до" было некрасиво и будто сплюснуто. Сейчас пропорционально и красиво

Обо мне:
  #1265  
Старый 20.10.2023, 00:34
Аватар для KatyaSpb
KatyaSpb KatyaSpb вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
KatyaSpb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdelW Посмотреть сообщение
@KatyaSpb, у вас подбородочная кость хорошая - НЕ пилите ее ради пары мм! Почему вам нельзя обойтись только одной челюстью без ротации вам врач на объяснил? И зачем вам ротация? Я конечно не врач с программой , но судя по трг у вас подкласс, который позволяет подвинуть только нижнюю челюсть, у вас нет чрезмерного наклона по часовой стрелке, чтобы вращать челюсти обратно - проконсультируйтесь ещё раз у своего хирурга - спросите почему нельзя выдвинуть только нижнюю челюсть? Возьмите ещё консультацию у другого хирурга. Дело очень серьёзное, поверьте, эти ощущения после распилов особенно верхней челюсти и подбородка они есть, они очень неприятные. Я поэтому никому не желаю проходить через это - особенно тем у кого есть возможность обойтись только одной челюстью.

Да, и ротация против часовой стрелки действительно не в лучшую сторону может повлиять на внешность - низ становится тяжелее. Ни хирург, ни программа это не спрогнозирует в фас. Мышцы после отслойки тоже как будто внешне может тянуть вниз. И их будет стягивать и мимика пострадает тоже.
@KatyaSpb, и вот я рассмотрела планирование» после» - я считаю излишняя ротация против часовой стрелки - практически горизонталь. А у женского черепа так не должно быть - жевательная плоскость у женского черепа под небольшим наклоном - так как у вас сейчас природой и задумано.
@EdelW, доброй ночи! спасибо за уделенное время для моего случая)
я хирургу очень доверяю, мне нравится Андрей Сергеевич, не шоумен, не делает и грудь и фигуры, он всю свою жизнь посвящает члх. Он лучший в СПб.
Работ мало в открытом доступе, но когда на планировании сели смотреть, там сотни операций дистальных, в основном везде лди любят обозревать мезиальный прикус.
Когда-то я хотела к Кур-ну, но финансово не потянула бы, сейчас операция порядка 1млн 200 тыс стоит. При сем при этом, никто не гарантирует идеальный результат.
Слежу за его пациенткой, медийной, и там ужасно длинное лицо стало, и десневая улыбка.
Ждала операцию долго, но при этом не изучала, и как правильно сказали, решение только за мной. Потратила эти дни на изучение форума, но мнение не изменилось, как хотела оперироваться, так и хочу.
А вот с моделированием тяжело, ортодонт сказал, что там гиперкоррекция присутствует, и вообще у нее вкус на выраженные подбородки))
Поэтому опять же, решение за мной, а это ох, как сложно)))
@Lippia, спасибо большое за ответ! Мой ортодонт так и сказала, что тут гиперкоррекция, ну и ей нравится выраженный подбородок))а я испугалась, хотя вроде что-то такое и хотела)) у меня завтра созвон опять с хирургом, плюс перед операцией опять разговор))
Я смотрела сегодня работы разных хирургов, видела, как выдвигают на 15мм,и этого мало, но все от случая)
Также правильно сказали, что если происходит выдвижение только низа, то верх как бы проваливается, когда с доктором сидела и смотрели его работы по исправлению дистального прикуса, попалось несколько работ, очень красивых, но чувство такое, что хотелось бы и верхнюю челюсть немного выдвинуть, буквально на 3-4мм, но там вопрос в финансах, наверное, а врач такой у меня, он вообще не давит ни на кого, не навязывает, и говорит, что можно и так жить всю жизнь

@Zarazka, сейчас уже обвязку металлическую сделали сложно оценить, направлю фото, до того, как обвязали и сейчас
Миниатюры
7131ce40.jpg   a1554888.jpg   99fcae65.jpg  
  #1266  
Старый 20.10.2023, 02:41
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 532
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@KatyaSpb, что за медийная пациентка?
  #1267  
Старый 20.10.2023, 07:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@KatyaSpb, обратите внимание что в варианте после в погоне на подбородком мне кажется что сильно сделали горизонталь окклюзионной плоскости и выдвинули слишком относительно линии лба. Вот тут пример мужского и женского черепа и разницы в постановке челюстей https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=153
  #1268  
Старый 20.10.2023, 09:22
Аватар для KaterinaChe
KaterinaChe KaterinaChe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 168
KaterinaChe на нулеKaterinaChe на нуле
По умолчанию

@Technofeya, в следующем году в ФМБА, в этом квоты закончились. Год хожу в брекетах просто так в ожидании. Причину никто не знает, обоим суставам конец. Изначально шла на ортогнатию - но имеем что имеем.
  #1269  
Старый 20.10.2023, 10:22
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

@Wellka очень красивое стало лицо. А есть фото совсем до операций?
По липофилу идите к Саруханову. Он вам подскажет по зонам что можно и нужно сделать.
@KatyaSpb
А, ну у вас всё неплохо очень даже. У меня зубов вообще практически не видно в улыбке. Прямо просится опущение. Вот даже не знаю стала ли в вашем случае вообще делать. Улыбка смотрится нормально,расстояние от носа до губ тоже нормально.Нижняя треть не маленькая. Операция у вас по квоте будет?

Подскажите, через сколько дней реально на улицу будет выйти и общаться более менее нормально?? Надо как-то планировать жизнь после оп))
@Lippia фото да, но сейчас в принципе все хирурги "звезды" на слуху. И много живых пациентов. Я была впечатлена именно девочками, которые пришли на осмотр. Красиво. Не знаю правда довольны они или нет)) Даже у моего ортодонта есть его пациенты.

Обо мне:
  #1270  
Старый 20.10.2023, 11:48
Аватар для Elle11
Elle11 Elle11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Elle11 на нуле
По умолчанию

@KaterinaChe, здравствуйте! Скажите пожалуйста вам в фмба как квоту оформляли, после ортодонтической подготовки или до? Просто мне сказали, что квота оформляется после подготовки, а я боюсь попасть, когда ты будешь с брекетами уже и выяснится что там очередь или ещё что-то. Хотя сказали, что ждать 2-3 месяца после оформления..
  #1271  
Старый 20.10.2023, 11:55
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 80
Wellka на нуле
По умолчанию

@Zarazka, даже до брекетов?)
Фото до операций ЧЛХ я приложила анфас/профиль
До брекетов нет прям показательных фото как на паспорт) есть из жизни
Вот фотки за месяц перед брекетами (это получается было 4 года назад) ого как время пролетело
приложу фотки из юности 20 лет и из детства 14 лет , мне кажется что у меня не было такой сильной дисталки как перед члх (26 лет), я так удивилась этому…
Последняя фото со свадьбы это полгода перед установкой брекетов
Когда тебе в душе 20 лет, глупо смотреть на фотки где тебе 20 и хотеть в 27 выглядеть так же , наверное)
Миниатюры
45c88991.jpg   f5639055.jpg   9722a60f.jpg   ca311c8b.jpg  
  #1272  
Старый 20.10.2023, 11:58
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 80
Wellka на нуле
По умолчанию

@Литеа, брови-брови ))) больная тема
Был у меня перманент, было красиво, но и докатился до того он, что теперь он желтый и краски не перекрывают эту желтизну (при его удалении, когда начать сереть, пошло инвертирования цвета)
Если и крашу брови, то сначала тоналка, а потом уже декоративная
  #1273  
Старый 20.10.2023, 12:28
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

@Wellka нашли о чем переживать. Вы сейчас выглядите моложе и краше, чем в свои 20. Радуйтесь что у вас вся жизнь впереди, а вы с красивыми зубами и лицом уже.

Обо мне:
  #1274  
Старый 20.10.2023, 12:30
Аватар для Литеа
Литеа Литеа сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 176
Литеа на нуле
По умолчанию

@Wellka, брови нормальные, это я предложила для вашего восприятия лица, типа разделения на зоны)) а есть хна краска, не получается? У вас шикарная внешность-все натуральное и гармоничное.вас нужно выдохнуть от всех операций, Сейчас идет время принятия себя( у меня 9 месяц и я принципе уже не страдаю-тоже лицо визуально длиннее)поверьте к рубежу 30 и далее лицо с костной опорой намного лучше чем без))) часто виду женщин 40+ и смотрится это печально-как будто стареющий ребенок(
  #1275  
Старый 20.10.2023, 12:31
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Wellka, эх, понимаю почему страдаете. Вы и до красавица с невыраженной дисталкой. Но и сейчас все красиво гармонично. Нет чрезмерного удлинения лица.
  #1276  
Старый 20.10.2023, 12:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 466 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Wellka, оч круто Вам, зря переживаете.

Дистальный прикус в 20 лет, это не то что возрастной
Дисталка в юности бывает привлекательной.
Вот пример: главная героиня, молода, красива.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То что из этого получится в 30+, 40+, 50+

  #1277  
Старый 20.10.2023, 13:07
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 80
Wellka на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, вооот
Раз к 26 так дисталка уехала глубже , чтобы было в 30+ 40+
Ну это мое успокоение хаха , что к возрасту подготовила косточки )
  #1278  
Старый 20.10.2023, 13:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 466 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Wellka, Всё верно!!!
В 20 мило, в 30 терпимо, в 40 бесит, в 50 это черепаха, подбородок перетекающий в шею одной линией.

У героини ролика обратите внимание на пропорции.
Лицо отдельно- очень милое и Крутая фигура.
Образ вцелом: маленькое короткое лицо относительно тела/ног.
Кажется визуально мощная дева ростом 175+ с коротким детским лицом.

  #1279  
Старый 20.10.2023, 15:20
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Фото конечно не иллюстративные но тут мне кажется глубокий прикус и челюсть кажется будто сплюснутой. Филлер в губах не спасает положение.
Миниатюры
d4316a5c.jpg   e80ad0ad.jpg  

Обо мне:
  #1280  
Старый 20.10.2023, 15:42
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 80
Wellka на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, вот я 176
И всегда пыталась худеть, потому что если 60+ кг весила, то пропорции уже странные были, как вы и сказали маленькое личико и здоровая кобыла телом))
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©