Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.12.2017, 11:20
Аватар для Vivjen_Lia
Vivjen_Lia Vivjen_Lia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 62
Vivjen_Lia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Vivjen_Lia, как жить теперь? Знакомые в шоке?
Жить полной жизнью )))Ага, в хорошем смысле ))

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Vivjen_Lia, на сколько спорт запретили?
На месяц пока ! Вот жду скоро на осмотр, надеюсь кардио и лайт трени разрешат) Я уже на стенку лезу как хочу в зал)) Хотя с последних соревнований ( Я до конца октября выступала), думала когда ж они закончатся и смогу передохнуть)Не понять нас, женщин))Я стараюсь много гулять сейчас!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.12.2017, 11:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 817
Trudi на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, Неужели реально сразу видят изменения? Здесь почитаешь личные темы с носами больше твоего никто не замечает изменения, вообще ты первая пишешь, что все заметили разницу. Именно те, кто не знал или знал?

Цитата:
Сообщение от Vivjen_Lia Посмотреть сообщение
На месяц пока ! Вот жду скоро на осмотр, надеюсь кардио и лайт трени разрешат) Я уже на стенку лезу как хочу в зал)) Хотя с последних соревнований ( Я до конца октября выступала), думала когда ж они закончатся и смогу передохнуть)Не понять нас, женщин))Я стараюсь много гулять сейчас!
Я тебя понимаю, сама уже месяц без спорта, вся спина затекла от сидения в офисе и мышцы уходят... прям на следующей недели побегу галопом
То что гуляешь много, это очень правильно, отек будет уходить!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.12.2017, 11:59
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 205
Мяу на нуле
По умолчанию

Вивьен, отличный носик у вас получился! Действительно очень сильно изменились благодаря нему - похорошели! ��
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.12.2017, 13:19
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Вивьен, ну вот сейчас уже очень хорошо видно, что новый носик тебе очень идёт! И совсем он не задран! Хорошенький такой, слегка вздернутый! Очень женственности тебе придал, имхо!
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.12.2017, 08:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Vivjen_Lia, какая милая девочка получилась! Не буду оригинальна, но ОП очень тебя украсила. Носик прямо предназначен для твоего личика, так всё гармонично)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 16.12.2017, 13:40
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 274
AnnSof на нуле
По умолчанию

Арбатов сотворил чудеса. Вам очень идет этот носик. Вашему лицу подходит, не выглядит чужим. Как природой было запланировано!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.12.2017, 20:07
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Хороший нос! Нравится угол кончика) А я жду, не дождусь, когда мне гипс снимут, чтоб увидеть свой
__________________
13.12.17 Ринопластика от Куликова А.В. «Абриелль»
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.12.2017, 19:29
Аватар для Vivjen_Lia
Vivjen_Lia Vivjen_Lia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 62
Vivjen_Lia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnSof Посмотреть сообщение
Арбатов сотворил чудеса. Вам очень идет этот носик. Вашему лицу подходит, не выглядит чужим. Как природой было запланировано!
Спасибки))

Большое спасибо , всем всем ) Мне очень важны и приятны Ваши комментарии! Для Меня это очень важно!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 23.12.2017, 20:12
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 140
Len4iik на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, поздравляю с новым носиком - красивый и аккуратный получился. Скорейшего и окончательного восстановления!
Скажи, как с отеками справляешься?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 23.12.2017, 23:41
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, божественно! ))) отличный носик! поздравляю!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 27.12.2017, 13:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нулеlila на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, очень симпатично )
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 27.12.2017, 16:14
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 477 раз(а)
Поблагодарили: 1 163 раз(а) в 554 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 771
Tasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном пути
По умолчанию

Vivjen_Lia, думала по поводу переделки своего носа у Поздникиной, но после твоего преображения, поняла, что к Арбатову хочу, носик выверенный, идеальный, сразу куколкой стала.. Стоимость как я поняла 250 000, как ты сказала стандартная) а палата, наркоз? какие еще расходы, помимо оплаты анализов?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.12.2017, 17:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 817
Trudi на нуле
По умолчанию Вперёд к мечте ☝👃Ринопластика у В.В.Арбатова

Tasha2013, он ей часто ассистирует, помогает жене))) можете и у нее, ценник наверно поменьше будет. анализы в поликлинике бесплатно можно сдать.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.12.2017, 23:18
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 477 раз(а)
Поблагодарили: 1 163 раз(а) в 554 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 771
Tasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном пути
По умолчанию

Trudi, ну все таки хотелось, чтобы точно он, а не в помошниках) тем более мне она цену 200000 насчитала, это повторка, так что надо без косяков)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.12.2017, 16:25
Аватар для Vivjen_Lia
Vivjen_Lia Vivjen_Lia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 62
Vivjen_Lia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Vivjen_Lia, думала по поводу переделки своего носа у Поздникиной, но после твоего преображения, поняла, что к Арбатову хочу, носик выверенный, идеальный, сразу куколкой стала.. Стоимость как я поняла 250 000, как ты сказала стандартная) а палата, наркоз? какие еще расходы, помимо оплаты анализов?
Привет! Больше никаких )Процедуры также входят, как и осмотры !

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Vivjen_Lia, думала по поводу переделки своего носа у Поздникиной, но после твоего преображения, поняла, что к Арбатову хочу, носик выверенный, идеальный, сразу куколкой стала.. Стоимость как я поняла 250 000, как ты сказала стандартная) а палата, наркоз? какие еще расходы, помимо оплаты анализов?
Цитата:
Сообщение от Коко_Локо Посмотреть сообщение
Хороший нос! Нравится угол кончика) А я жду, не дождусь, когда мне гипс снимут, чтоб увидеть свой
Спасибки ) как Вы ?

Дорогие девочки ! Хочу от всей души поздравить с наступающим ! Пусть в новом году все мечты исполняются , небойтесь меняться ! Красота наше все )) Пусть все желания воплощаются в реальность !!!
Миниатюры
67b7df22.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.12.2017, 17:01
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 817
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Trudi, ну все таки хотелось, чтобы точно он, а не в помошниках) тем более мне она цену 200000 насчитала, это повторка, так что надо без косяков)


Для повторки это оооочень дешево, у Арбатова первичка 250. Повторка всегда дороже
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.01.2018, 11:23
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, привет! Скажи, у тебя гиалуронка из губ не ушла? а то меня тут настрашали, что от наркоза и отека весь гель рассасывается. Понимаю, что вполне вероятно это миф. Я грудь делала год назад и ничего не ушло)Но, отек на все лицо будет.
У меня рино 16 января. Даже биоревитализацию перенесла(вроде как через месяц после операции можно), а то боюсь что от нее эффект точно с отеком уйдет(
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.01.2018, 15:45
Аватар для Vivjen_Lia
Vivjen_Lia Vivjen_Lia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 62
Vivjen_Lia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Vivjen_Lia, привет! Скажи, у тебя гиалуронка из губ не ушла? а то меня тут настрашали, что от наркоза и отека весь гель рассасывается. Понимаю, что вполне вероятно это миф. Я грудь делала год назад и ничего не ушло)Но, отек на все лицо будет.
У меня рино 16 января. Даже биоревитализацию перенесла(вроде как через месяц после операции можно), а то боюсь что от нее эффект точно с отеком уйдет(
Добрый день) Меня все порицают , что Я наоборот губы ещё делала )) У Меня от отека гель набрал воды + ещё носик уменьшили и теперь вообще губы очень большими кажутся ))
Миниатюры
f5b68a07.jpg  
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.01.2018, 18:03
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 667
Mili2016 на нулеMili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Пожалуйста. Выклпдывайте фото без фотошопа!
Вам зря кажется что замыленные фото лучше натуральных!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.01.2018, 19:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vivjen_Lia, можно у косметолога , который колол , убрать лишний гель Лонгидазой, лицо будет более гармонично))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©