Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.02.2018, 02:59
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

alvis, показывай плюшку свою. Можно ведь шею только показать, если лицо не хочешь. Тут девочки как эксперты все знают!) А подбородок тебе не нужен?

.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.02.2018, 01:43
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

alvis,если платизма не разошлась,то вам могут сделать только липосакцию.Если все же имеется избыток кожи,тогда вам все подтянут латерально+липосакция(может быть)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 17.02.2018, 00:46
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

lady_smile,у тебя же месяц был,покажись,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.02.2018, 20:01
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

lady_smile, в подбородок поставила филер. Намечающиеся брыльки вроде немного подтянулись, но, мне не нравится как изменилось лицо. Я бы лучше платизмопластику сделала и удалила филер. К тому же кожа на шее поизносилась. А ее косметологией трудно исправить. После лазера только посветлела, а моложе выглядеть не стала(

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
alvis,если платизма не разошлась,то вам могут сделать только липосакцию.Если все же имеется избыток кожи,тогда вам все подтянут латерально+липосакция(может быть)
Липосачить нечего. Я интересовалась. Там скорее всего платизма подвисла плюс избыток кожи. Очень надеюсь уговорить все-таки дока сделать латеральную. Прямо, идея-фикс у меня.

А фотки выложить не стесняюсь, а не умею. И ещё, картина будет неадекватная, потому как в очередной раз поддалась на уговоры косметолога и далась уколоть ботокс в овал. Не делайте этого! У меня традиция... я уже третий раз перед Новым годом соглашаюсь уколоть ботокс для улучшения овала. И каждый раз потом страдаю от разочарования, делаю миостимуляцию, отворачиваюсь от зеркала, но, через год, видимо, в расчете на какое-то чудо, снова соглашаюсь. Намеки на брыли сглаживаются, но, платизма, как я и ожидала, под воздействием гравитации стекает под подбородок, под самый кончик. И что лучше/хуже/ выглядит - вопрос спорный. Никому не рекомендую этого делать. Делала у двух косметологов. И с уровнем мастерства такой не веселый результат, похоже, не связан.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 19.02.2018, 21:12
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

NatashKin, да, надо отпраздновать юбилей) попрошу мужа сделать праздничную фотосессию

alvis, а почему док отказывается делать латеральную? Почему его уговаривать надо?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.02.2018, 07:25
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

lady_smile, сказал нитями подтянуть можно. Но, я не хочу нитей. И три нитевых спеца, у которых была, предлагают только гладкие мезонити. А от них никакой подтяжки не будет. Насколько я поняла, спецы опасаются видимости, контурирования нитей из-за тонкой кожи. Написала слезное письмо Ищенко. Очень надеюсь, что всё-таки согласится сделать опи.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.02.2018, 18:56
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Ну вот мои юбилейные фотки
Миниатюры
c63c20b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.02.2018, 19:29
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

lady_smile, красотка))))))) можно профиль?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.02.2018, 18:21
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

alvis, расскажи потом что скажет АЛ. Интересно )

muzi, спасибо))) смотри профиль
Миниатюры
281e6637.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.02.2018, 19:46
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Lady_smile, такой профиль, прямо девичий получился! Очень омолодился! Ну а про анфас вообще молчу: все отлично и гармонично!!! Носик прелесть!!!
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.02.2018, 19:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

lady_smile, изменения супер , мне очень нравится !!!!, как тебе самой и близким? Для идеала , может брили отлипосачить ?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.02.2018, 22:01
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ledi smile
Ааааа,какой нос красивый,профиль шикарный просто,да и анфас супер -нет слов!!!!
Почему у меняяяя не таааак.....
Ты такая красивая и помолодевшая лет на 10)))Я думаю АЛ сам в восторге от результата.
Вот жешь красота то какая,я теперь с твоими фото во вторник к нему поеду-и скажу-корректируйте мне такой же нос!!!
Шикарно!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.02.2018, 14:43
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Аниточка, спасибки!))
Бесечка, я видела твой носик. Слежу за тобой)) Новый носик тебе очень идет.
Но т.к. я сама уже задумываюсь что бы переделать, то понимаю стремление улучшаться)) Энн2015 предлагает брыли. Надо подумать!) А еще может лоб залипофилить, а может еще что-то)))))) Но надо полностью зажить. И ты пока заживай!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.02.2018, 16:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Риносепто, менто и...

Ledy-smile
Что ж тебе переделывать то или доделывать то?Не смей!Не трогай!Результат идеальнейший))))
Ну почему у меня не тааааааак.....грустный смайл ;((((
Спасибо конечно,но мне нос переделывать надо,увы,с первого раза не получилось;(
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.02.2018, 18:59
Аватар для Kiri
Kiri Kiri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: ярцево
Сообщений: 208
Kiri на нуле
По умолчанию

Очень помолодели ! И , как выразилась моя знакомая- « как то ты посимпатишнела».
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 24.02.2018, 09:56
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

lady_smile, поздравляю, результат прекрасный! Вы очень похорошели, девичье личико стало-) Только я бы область вокруг рта привела в порядок, согласна с Энн. Я в итоге нитями дополнила платизмопластику, очень довольна, щеки подтянулись, намеки на брыли исчезли.
__________________
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 24.02.2018, 22:42
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

lady_smile, напомните, что делали с шеей? за счет чего угол появился?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.02.2018, 16:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

muzi, отвечу за lady_smile, был имплантат в подбородок, липосакция и платизмопластика.
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.02.2018, 08:48
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 331
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

результат замечательный в плане шейно-подбородочного угла, лицо постройнело, но... может быть, мне кто-нибудь объяснит про губо-подбородочные складки, они же марионетки? откуда они взялись после??? вроде имплантат натянул кожу... тогда какова механика их возникновения? отёк?
просто сама ношусь с марионетками, как с писаной торбой, присматриваю для себя вмешательство, но серьёзней гелей в подбородок ничего не делала.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.02.2018, 10:13
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

lady_smile, а в области подбородочного импланта у Вас не было отека? Такой подбородок у Вас аккуратный, изящный получился. Мне имплант, наверное, тоже показан. Я опасаюсь его ставить. В том числе из-за длительной реабилитации и гиперкоррекции. Но, у Вас он получился сразу замечательный!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©