| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Как ваши дела, как носик?
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Амелина, а где конкретно рубчик образовался и как выглядит? Мешает Вам как-то? У меня вот шишка в левой ноздре, такм где разрез был, - мешает дышать. Что это - тоже рубец?
|
|
#123
|
||||
|
||||
|
Посмотрела сейчас на фото на первой странице: кто это?
Arilalignt, дышать не мешает, но, ориентировочно, коррекция на конец лета, так как сейчас еще меняется и лучше не спешить. Еще недавно, я была совсем недовольна, но это же не кусок ткани подшили, а перешивали хрящи, поэтому и процесс такой не быстрый. |
|
#124
|
||||
|
||||
|
а мне очень нравится Ваш носик, очень естественный и аккуратный
, и Вам ооочень идет
|
|
#125
|
||||
|
||||
|
Все переделала
|
|
#126
|
||||
|
||||
|
Амелина, фото не покажете?
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
Амелина, присоединяюсь к просьбе Svetlana85
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#128
|
||||
|
||||
|
Хотела написать, что периодически бываю в СПИКе, но увидела, что спрашивают не москвички. буду еще в конце сентября в Питере. Могу устроить пресс- конференцию по своему носику
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
Результат ринопластики, 3 месяца
Мне очень нравится! |
|
#130
|
||||
|
||||
|
Фото красивые, девушка тоже,только непонятно что было до,что сделал Ры,и что переделала Л.Н. Склеечку бы именно носика.
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Boneta, спасибо за комплимент
|
|
#132
|
||||
|
||||
|
Понятно, носик замечательный, Вам очень идет.Вы очень красивая.Конечно хочется понять, что значит никак.Очень жаль что нет фото носика от Ры. Просто тоже была ОП у Ры и терзают некоторые сомнения,что получится в итоге.
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
наверное хороший нос получился
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
красивая- очень красивая!
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Мне очень нравится!
И что самое главное вы довольны,это важнее чем мнение окружающих...нарвится самой себе ПыСы я очень за встречу давайте и правда организуемся меня и носы и сиси очень интересуют)))))))) |
|
#136
|
||||
|
||||
|
Vik@ - носик роскошный получился!
Malinka79 - спасибо, очень приятно Мася - спасибо и я двумя руками за встречу Boneta - спасибо!! Я так счастлива, что хоть и со второго раза, но я получила то, что хотела и просила!!! Всем спасибо за поддержку в моих сомнениях, метаниях, ведь я - Весы, накладывает отпечаток |
|
#137
|
||||
|
||||
|
АМЕЛИНА,носик ну просто чудо получился)))) меня вот на понедельник уже ринопластика у пластического хирурга Сафоновой назначена....Очень сильно волнусь,потому что исправлять у меня возможности нет и не знаю,когда будет...А вот вашу темку почитала ,носик посмотрела и как-то полегчало
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
Marita! Спасибо
|
|
#139
|
||||
|
||||
|
Амелина
Какая яркая женщина! Нос удался, здорово, что теперь ты на все 100% довольна ОП
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#140
|
||||
|
||||
|
Амелина,спасибо))Да,все сделано..Сейчас конечно лицо жуть....Страшные отеки.НО я ооочень надеюсь,что под гипсиком будет красота...Все пытаюсь высмотреть сквозь него форму...Очень боюсь этого момента....
|