| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Какой хорошенький носик!! Поздравляю с приобретением
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Хината, с самого начала слежу за вами и победителями акции, безумно рада за Вас, молодцы, что решились, я к сожалению, не успела поучаствовать и попала к доступу в интернет, почти сразу, когда отбор закончился, ОП у Сафоновой моя мечта))У неё носсики все очень аккуратные получаются, маленькие. Кстати, у меня нос чем-то на Ваш похож, тоже узкий и с горбинкой)
у Вас очень быстро спадает отек, тьфу-тьфу, Новый год встретите во всей красе, надеюсь, что и дальше носик будет вас только радовать!;) |
|
#123
|
||||
|
||||
|
Хинатик, ты береги свой носик и здоровье! 20-е уже скоро будет, чуть-чуть осталось, потерпи. Зато какая красота потом! И до того была изумительная девушка, а теперь вообще - просто ШИК!
P.S. Такое чувство юмора, как у тебя, это, между прочим, тоже талант
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#124
|
||||
|
||||
|
Дашута,Амелина,код Живанши, спасибо за теплые слова
![]() Bell@,засмущала меня,негодница Спасибо!Сегодня была на второй процедуре и когда одевалась в гардеробе столкнулась с девушкой-коллегой по цеху Так она сразу спросила,не у Сафоновой ли я делала нос Почерк ЛН сразу выдал ее работу![]() Сегодня шестой день после оп. Фоткаться не стала,т.к. изменений на лице практически нет.Я все желтее и желтее. Из ощущений:нос периодически закладывает,но я стараюсь Тизин больше не прыскать,т.к. ЕЮ сказала,что потом отек может набраться сил,а нам этого не надобно,значит терпим.Когда трогаю переносицу сразу над гипсом,больно,а еще когда пытаюсь сдвинуть брови.Так что,злиться мне нельзя) Спросила сегодня на процедуре о синяках,которые вчера появились в районе подбородка.Мне объяснили,что в этом месте сошел отек,вот они и вылезли ![]() Последняя процедура будет в день снятия гипса 20-го. А 21-го на работу,а то и так загулялась ![]() Если бы не гипс,я бы уже вышла на рабочее место,т.к. чувствую себя прекрасно!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#125
|
||||
|
||||
|
Ну точно - СОЛНЫШКО, "желтеешь и желтеешь"
![]() Про синяки - так и есть. У меня всё тело было как один сплошной синяк, особенно бока, хотя делали грудь и живот.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#126
|
||||
|
||||
|
Hinata, прямо сама нежность
Такое трогательное личико с гипсиком. А какая очаровашка из-под него вылупится :dПомню, как сама ждала снятия, и тоже казалось, что дооолго ждать. А организм поторопил событие, резко сдул отёки от эндо и повязка (у меня не гипс был, а специальная повязочка типа гипса) разболталась. Мне её сняли для замены, а посмотрев на то, что было под ней, решили больше не неволить носик ![]() У тебя, правда, так уже не получится, впереди выходные, а потом через денёк уже само снятие. Ну, ничего, потерпи. А деваться-то куда ![]() Синяки на подбородке - да, это отёк сходит. Не удивляйся, если потом на груди их обнаружишь. Только заранее придумай, как своему МЧ их объяснить, чтобы не схлопотать синюшное лицо НЕ от рино
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с новым носиком! Так не терпится на него посмотреть. Бум ждать
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Как уже не терпится посмотреть когда гипс снимут))) хотя и в гипсе видно, что красиво!
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
murrrk,насмешила
МЧ уже спрашивал,внимательно рассматривая грудь,не скрываю ли я еще что-нибудь.![]() Говорит,что грудь какая-то припухшая(месячные скоро).Постоянно твердит,что грудь моя нравится,а сам намеки делает ![]() bagira1973,Beyond-cat,спасибо! ![]() Сегодня 7-й день после оп. Все хорошо.Отек не нарастает,синяки убывают(даже тени на веках исчезли -фото прилагаю),ничего не болит.Из процедур только промывание Аква-Марисом и персиковое масло. Отек внутри носика видимо еще сохраняется,причем на правую сторону побольше.Из чего я сделала такой вывод? Ну,во-первых, правая ноздря уже чем левая(фото прилагаю),во-вторых,ее чаще закладывает,а в-третьих справа снаружи и отек был больше и синяки ярче. Я склеила для сравнения второй день и седьмой,разница видна ![]() Если бы не гипс,думаю,можно было бы замазывать синяки и на работу выходить8)) Никто бы и не понял ничего.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#130
|
||||
|
||||
|
Мммм... такая хорошенькая
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Oleata,спасибо)))
Я уже сейчас нравлюсь себе не фото))) Неужели больше не прийдеться отчаянно фотошопить нос и не бояться повернуться в профиль))) Блин,ни разу не пожалела о содеянном.Много раз благадорила судьбу за такой подарок.Любови Николаевны готова руки целовать-и за то,что выбрала меня,и за то,что руки то золотые!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#132
|
||||
|
||||
|
Ой, какая ж ты симпатяга! Новый носик очень к лицу!
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
Носик отпад!!!Уже видно))))Красотка ты)А глазаааа-зеленюющиеее)))
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
Спасибо!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Хината, поздравляю тебя!!! Кажется, носик просто прелесть получился, скорей бы его без гипса увидеть. У тебя настолько задорное лицо, что ты мне даже со старым нравилась)) У тебя оказывается и сынулька есть. А сколько ему?
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
Профиль вырисовывается, просто супер!
Отеки действительно уже незаметны. Ты прямо вселяешь оптимизм такой стремительной реабилитацией. ![]() Поздравляю еще раз! Замечательно, когда мечты сбываются!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Василиска,спасибо))) Сынульке восемь
Взрослый уже.Bell@чка,спасибо!!! Надеюсь,что и ты пропитаешься оптимизмом и не будешь нервничать перед оп8)) Вот сделала мультик.Изменения с первого дня по седьмой ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
О как интересно получилось!
Спасибо за труд. Крайне познавательно
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#139
|
||||
|
||||
|
Ух ты, классно! Первая такая жалостливая
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
Hinata ждем!)тебе 2 дня осталось ж
![]() Отеков по сравнению с моими почти нету и не было!))тока синяки |