| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Доми шикарно! Согласна со всеми- суперская грудь!
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
tati76Hиkи Werdova спасибо!
В 2 недели фотки сделаю )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#123
|
||||
|
||||
|
Доми, прочитала Вашу тему. Как у Вас все стремительно развивалось и с неожиданными поворотами))
Скажу честно, первый вариант ОП мне не нравился. Я б с таким жить не смогла и помчалась на переделку. В купальнике на пляже только стоя, в спортзале тоже постоянно следить за позой. Такое очевидное палево имплантата. Странный этот итальянский дохтур. А вот вторая ОП отличный результат. Желаю скорее восстановиться и порадовать нас зажившими швами и красивой формой. |
|
#124
|
||||
|
||||
|
Smoky Dog спасибо!
и не говорите )) про повороты Проблема была в том, что он меня увидел прям сразу перед оп, не рассчитал, думаю, малость. А может, у них там это вариантом нормы считается ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#125
|
||||
|
||||
|
Доми , поздравляю ! Какая красота!
Очень рада за Вас, что все так благополучно, ттт! Ждем новых фото от Вас!
__________________
1.12.2015 маммо, sebbin, круглые 330 |
|
#126
|
||||
|
||||
|
Доми очень рада за тебя, как говорится - шоб у нас усе было, и нам за это ниче не было!!! Пусть все будет распрекрасно! Красота опупенная!!!! Такие шикарные сиси в сочетании с такой тонкой талией...!!!! Поздравляшки!!!!!!
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#127
|
||||
|
||||
|
AAlsu
Kate12 спасибочки! Итак, товарищи, сходила на первый осмотр. Расспросила ВВ про пену, он сказал, что для него никакой повышенной травматичностью операция по замене пены не отличается. Он подчеркнул, что именно для него не имеет значения, пена или нет. Швы никакие не снял, отправил гулять до начала марта.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#128
|
||||
|
||||
|
Доми ничего себе, это получается, что швы 1 месяц будут стоять?
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#129
|
||||
|
||||
|
Доми месяц со швами ходить? Что-то подозрительно... Не может такого быть... Либо они саморассасывающиеся и их в принципе снимать не нужно, либо не позднее 10 дней.
|
|
#130
|
||||
|
||||
|
Kate12
Lizok123 он сказал, что не хочет снимать пока, чтоб быстрее не расползлись. Еще сказал, что в основном они саморассасывающиеся. Сейчас торчит местами прозрачная леска потолще и тонюсенькая синяя. В тот раз так же было, синие сами отвалились, а прозрачные мне обрезали просто вровень с кожей. Возможно, они все саморассасывающиеся, не будет же он мне и себе вредить ) В любом случае, если что, побегу к нему.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#132
|
||||
|
||||
|
Яна1410 Спасибо! очень приятно )
переживаю, что низковато.. а если еще имплант опустится .. наверное, у меня строение такое.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#133
|
||||
|
||||
|
Доми синяя нитка, это пролен 4-0, он так-то не рассасывается. И, честно, от того, что вы месяц со швами проходите, лучше не станет, потом вытягивать-то их труднее будет и больно
__________________
Мастопексия Соколов А.А. 26.01.16 Абдоминопластика+липосакция Бузов Д.А. 05.07.18 |
|
#134
|
||||
|
||||
|
viagraOlga тоненькие синие отваливаются сами уже сейчас. Чуть потолще синяя только в стыке. И по краям шва торчат прозрачные. Считаете, лучше все-таки задать вопрос доку?
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#135
|
||||
|
||||
|
Доми думаю, задать, хуже не будет))))
__________________
Мастопексия Соколов А.А. 26.01.16 Абдоминопластика+липосакция Бузов Д.А. 05.07.18 |
|
#136
|
||||
|
||||
|
Месячный отчет )
на фото швы не сняты еще. Сняли на следующий день. прощупывается только в нижних внешних углах. Вторая реаба в разы легче, хотя установка под мышцу. На последней фотке внизу результат первой оп на том же сроке
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#137
|
||||
|
||||
|
Доми красота! Незаметных тоненьких шовчиков и красоты тебе!!!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#138
|
||||
|
||||
|
Hиkи спасибочки!
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Доми Красота!
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
Доми , красота то какая !!! Просто отличный результат !!! Выглядишь шикарно !!!!
|