| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1381
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, супер! Черты лица сохранены, будто кто-то открутил время вспять.
|
| Спасибо: 4 |
|
#1382
|
||||
|
||||
|
@Lippia, спасибо
Это правда) Вот и давняя моя подруга ничего не поняла, сказала, что я стала выглядеть лучше, чем была 2 года назад)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 2 |
|
#1383
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, очень всё красиво и натурэль
__________________
12.03.2020 Москва, верхняя блефаро, Чемянов Георгий 21.02.2024 Москва, спейслифтинг, Баландин Виталий |
| Спасибо: 3 |
|
#1384
|
||||
|
||||
|
Шикарный результат!!!
|
| Спасибо: 2 |
|
#1385
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, красота невероятная!!!
Опишите еще, пожалуйста, ощущения … что где тянет, про онемение… когда трогаешь лицо, оно такое же мягкое как было раньше? |
| Спасибо: 3 |
|
#1387
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, а я в субботу к нему)
__________________
13.06.2025 Редукция груди, Тегай Р.А. Живу свою лучшую жизнь) |
| Спасибо: 3 |
|
#1388
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, меняй ник на Елену Прекрасную. Это чистейшая правда!
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24 |
| Спасибо: 3 |
|
#1389
|
||||
|
||||
|
@mila1708, @oks27, @Qwerty45, @Maryef, @Елена25, спасибо, девочки, большое
@Qwerty45, лицо мягкое и подвижное и со стороны ничем не выдаёт, что была опи. Есть только внутреннее ощущение плотности и натянутости в районе верхних скул и в углах нижней челюсти. И иногда чувствую завязанную под подбородком косыночка. Сплю как до опи - и на боку и на животе. Раньше если долго лежу на боку, было больно в районе висков, сейчас уже нормально. @Зорина, класс! Будем ждать фоток)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 4 |
|
#1391
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, Лен, как же это великолепно! про какую то асимметрию я все пропустила читать, не захотелось) Просто насладилась до и после! Кайф!
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
| Спасибо: 2 |
|
#1392
|
||||
|
||||
|
Всем привет!
![]() Ну вот они случились, долгожданные 6 месяцев после опи. Именно на этот срок ориентировал меня Роман Артурович для оценки результата. Из ощущений только одно - легкая натянутость лица. Как будто, как раньше, сама подтянула кожу ладонями. Это ощущение не постоянно, иногда я его вообще не чувствую. Мне это нисколько не мешает, наоборот даже психологически комфортно - создается уверенность, что всё подтянуто. Боюсь, что когда это ощущение пройдет, то лицо упадет. Надо будет уточнить этот момент на консультации. Безумно радуюсь зоне чик-лифтинга. Не знаю, как будет дальше, но на сегодняшний день результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Никаких маляров! Всё ровненько, гладенько. Накупила себе косметики от пигментации, если за зиму получится от неё избавиться, то я буду на 7 небе от счастья)) Волосы активно отрастают по всей голове. У меня теперь хороший такой подшерсток примерно 5 см. Никаких косметологических процедур я не делала, кроме ботокса в межбровку. Со швами тоже ничего не делала. На осмотре тоже планирую обсудить, что можно будет сделать. Так как Роман Артурович сказал, что любые манипуляции предварительно обсуждать с ним. А я послушный пациент ![]() В общем, жаловаться мне не на что. вот так и живу, и каждый раз кайфую, глядя в зеркало ![]() Да и фото говорят сами за себя. Прошу меня простить, но фото выложу несколькими днями позже. Я что-то разболелась и у меня один глаз сильно красный. В общем, в таком виде не хочу портить картину. Как только станет получше, сразу сделаю подробные фото
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 14 |
|
#1393
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, как обещала, на др попробовали вино) Всем понравилось! По-честному говорю, а не чтобы приятно сделать) Спасибо ещё раз!
Не хворай, с таким лицом надо только сиять без всяких болячек)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 2 |
|
#1394
|
||||
|
||||
|
@kolbi, я так рада, что понравилось
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: |
|
#1395
|
||||
|
||||
|
Фото в 6 месяцев.
Я уже нахожусь в Москве. Осмотр у Романа Артуровича будет 28.10, Приготовила вопросы)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 28 |
|
#1396
|
||||
|
||||
|
Фото швов
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 16 |
|
#1397
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, да Ленаааа, нельзя быть красивой такой!!! Шучу, можно и нужно!) Ты офигенно выглядишь, без косметики 25 не больше! Швы волосиками зарастут и не видно будет, тем более они у тебя уже белые. На крайняк шлифануть можно, если РА разрешит. Главное результат огонь, при этом ты осталась собой! РА конечно талантище!
__________________
13.06.2025 Редукция груди, Тегай Р.А. Живу свою лучшую жизнь) |
| Спасибо: 3 |
|
#1398
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, ну просто чудо чудесное, а не результат) И самое интересное, что как и сказал РА, к полугоду стало лучше. Хотя казалось, что уже некуда)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#1399
|
||||
|
||||
|
@Зорина, спасибо ) Ты права, я осталась собой. Встречаю тех, кого не видела год - два, никто не спросил, что это с тобой?)) Все только комплименты говорят, как я помолодела и прекрасно выгляжу, и гадают, по какой причине)) Одна знакомая даже спросила - ты что, влюбилась?))
@kolbi, Спасибо большое) Правда ещё лучше? Я уже не замечаю) Но изменения ещё идут, я их наблюдаю
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18 |
| Спасибо: 4 |
|
#1400
|
||||
|
||||
|
@Елена Крым, правда, я замечаю. Это конечно не такие резкие перемены, как в 1й месяц, но они есть)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |