Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 24.06.2026, 12:38
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

@Yka.13, ментор и селимет вроде. 350-380 с липофилингом. Не знаю что сейчас с ценой. Должна была подняться. У меня только импланты, подтягивать было не чего )))
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 24.06.2026, 14:09
Аватар для Nataku
Nataku Nataku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 20
Nataku на нуле
По умолчанию

Всем привет, я тут новенькая в теме, листаю , смотрю, но все рано миллион вопросов и сомнений. Сегодня ровно неделя после операции. Живу полностью обычной жизнью, кроме спорта и тяжестей, болей вообще нет.
Много пролистала, но не нашла нужного.

1) Сильно ли отличалась ваша грудь от вида на 1-2 неделе. Так как читала, что ассиметрия, разный вид и тд норма до месяца, но везде на фото не обнаружила такого особо.
2) Было ли такое, что сразу после показалась грудь маленькой, а когда уже импланты встали и грудь распушилась размер уже устроил.
3) Как изменилась межгрудка через 3-6-12 месяцев, было ли такое, что изначально из-за отека она казалась шире, а потом все стало аккуратнее?

Есть у кого мотива эргономикс 2, особенно ценно для меня услышать опыт и какие были впечатления сразу как увидели грудь , Как она менялась и как сейчас через время.
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 24.06.2026, 15:02
Аватар для ikonny_i
ikonny_i ikonny_i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 13
ikonny_i на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто-нибудь ходил на физио после оп? Я два раза была, но мне показалось это фигня какая-то. Док говорит что бы продолжала ходить, с отеками помогает. Помогло кому-то?
__________________
Mentor 375 мл HP круг
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 24.06.2026, 15:12
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

@ikonny_i, какое физио?
Я дома делала физио Дарсонваль. Не знаю он помог или время но синяки сходили быстро после липофилинга
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 24.06.2026, 15:42
Аватар для ikonny_i
ikonny_i ikonny_i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 13
ikonny_i на нуле
По умолчанию

@Хочунчик, прям физиотерапия в клинике, где я оперировалась. В стоимость оп были включены две процедуры магнитотерапии и плазма в швы. На магнитах я была, но как-то ничего не почувствовала, просто полежала, мне поводили аппаратом минут 10. Я вообще сама по себе человек оказывается тревожный, я смотрю на эти горбы, которые реально как ступенька под ключицами и переживаю что оно всегда так будет (сегодня 8 день после оп). Поэтому думаю - нужно ходить или это все фигня?
__________________
Mentor 375 мл HP круг
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 24.06.2026, 16:39
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

@ikonny_i, магниты хорошо. Воспаление снимают. Ощущений ни каких не будет. А вот плазму не знаю. Может девочки делали сто скажут не сталкивалась.
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 24.06.2026, 16:43
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 260
Masha. на нуле
По умолчанию

@ikonny_i, если включены в стоимость, я бы продолжила ходить . Горбы док тоже обежал, что будут , но их не было , чему я очень рада , а то тоже бы паниковала . Паникерша потому что )
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 24.06.2026, 16:50
Аватар для Masha.
Masha. Masha. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 46 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.02.2026
Город: Россия , Ижевск
Сообщений: 260
Masha. на нуле
По умолчанию

Поставила сегодня пирсинг , чуток помучалась , но получилось )
Миниатюры
a9cb35ba.jpg  
__________________
Увеличивающая маммопластика
8.04.2026
Ментор 325 Xtra средний профиль
Частично под мышцу
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 24.06.2026, 17:36
Аватар для Yka.13
Yka.13 Yka.13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2026
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 4
Yka.13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочунчик Посмотреть сообщение
@Yka.13, ментор и селимет вроде. 350-380 с липофилингом. Не знаю что сейчас с ценой. Должна была подняться. У меня только импланты, подтягивать было не чего )))
а вы писали,что межгрудное расстояние было большое, сейчас все нормально?
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 24.06.2026, 17:47
Аватар для ИРИНА-86
ИРИНА-86 ИРИНА-86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 63 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.11.2017
Город: Уфа
Сообщений: 285
ИРИНА-86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Granny* Посмотреть сообщение
Привет! Нет, в Новосибирске. Пошла именно на хирурга, Серозудинова. Уверена, что из моего "нормально" он сделает "красиво". Я за его работами наблюдаю два года, работает именно на Мотива Эрго-2, наши взгляды по возможному результату и нынешними недостатками совпали 100%. Хочу исправить уже те корявости, которые мне мешают, и заодно решили эндо сделать. Чего анализам зря пропадать?)))
Будем менять импланты: сейчас не та база и проекция, несуразно как-то. Размер тот же+-, а форма должна будет поменяться
Как приятно слышать что будешь делать у моего хирурга.
Уверена будет красиво
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 24.06.2026, 18:58
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yka.13 Посмотреть сообщение
а вы писали,что межгрудное расстояние было большое, сейчас все нормально?
Да. Отек сошел и межгрудка сузилась. Позже будет время сфотаю как сейчас
@Masha.,
@milcusha, пирсинг смотрится эффектно! Но страшно делать ) я наверно не решусь ). А вот про пупок задумалась на старости лет )
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 24.06.2026, 20:09
Аватар для Granny*
Granny* Granny* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2024
Город: Таиланд/Пхукет
Сообщений: 711
Granny* на нулеGranny* на нулеGranny* на нулеGranny* на нулеGranny* на нулеGranny* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИНА-86 Посмотреть сообщение
Как приятно слышать что будешь делать у моего хирурга.
Уверена будет красиво
Если бы не было тандема КВ + Мотива Эрго-2, то не стала бы ничего менять. Сами импланты мне оооочень нравятся в нОске: мягкие, уютные, деликатные, но далеко не все доки с ними умеют работать. А тут все совпало
__________________
02.05.24 - Мотива Эргономикс 2, 285/3.8/11 и 295/3.8/11.25
Dual plane, подгрудный доступ
Рост 171, вес 53
04.03.25 - коррекция без замены имплантов
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 24.06.2026, 20:36
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 2 мес после опи. Складку занижали, так как свой нижний полюс был очень короткий. Складка ровная получилась, если прочертить линию под грудью. Соски почему то на разном уровне, один клюет. Док говорит что в исходнике так было. Затеваться и выравнивать соски конечно не буду. Буду ждать распушения и надеяться на чудо ).
На фото какая то горбатая вышла, сутулая и пузатая. Блин в жизни не такая))) фоталась на коленках не выпрямилась вообще ��
Миниатюры
2500188b.jpg   2d5245bf.jpg   759a7f97.jpg   9cc9cc54.jpg   a830b26c.jpg   22fdbe57.jpg  
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 24.06.2026, 21:49
Аватар для milcusha
milcusha milcusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2026
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
milcusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочунчик Посмотреть сообщение
@milcusha, пирсинг смотрится эффектно! Но страшно делать ) я наверно не решусь ). А вот про пупок задумалась на старости лет )
Я проколола соски и пупок в 36 лет, не думаю что поздно)))

Вчера была на приеме у врача, спустя 1 месяц после операции. Швы заживают хорошо, грудь мою нахваливал. Но врач настоятельно рекомендовал снять компру и больше ее не носить. Заменить на спортивные топы. Читала, что многие девочки носят до 2-х месяцев. Также в памятке написано, что ночью можно спать без белья и даже на боку. Честно мне страшно. Компру сегодня не одевала, но я весь день работала из дома и была в спортивном топе. На ночь тоже буду в топе. У кого был опыт, когда вы сняли компру через 5 недель после операции?
__________________
Операция 17.05.2026, хирург Парсиев О.К. (Uplactica г. Москва)
Mentor 350 CC высокий профиль.
Рост 174, вес 53кг, об. 75 см.
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 24.06.2026, 22:53
Аватар для KroshkaRu92
KroshkaRu92 KroshkaRu92 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
KroshkaRu92 на нуле
По умолчанию

@Хочунчик, подскажи я виде ты писала что у тебя болела одна грудь,когда у тебя прошло?сейчас у меня видимо тоже самое, стараюсь не накручивать себя
@Хочунчик, @milcusha, пока идет 3 неделя,но думаю носить на ночь хотя бы,пока не надоест)
__________________
Увеличение груди: Арамян Л.А. Круглые, 275 мл, средний профиль,2 когезив. 04.06.2026
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 24.06.2026, 23:17
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 241
Хочунчик на нуле
По умолчанию

@KroshkaRu92, мне кажется к 1.5 мес все прошло. Если тв про боль сбоку, то примерно 5-7 дней наверно болело. Уже и не помню. Было ПМС и болело, потом прошло.
Компру в ночь ношу до 3,5 мес.
Нужно делать как врач говорит. Все индивидуально
__________________
27.04.26 увеличение имплантами Mentor анатом 290сс+липофилинг средний + проекция 155/48/70
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
импланты, маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 2 , гостей: 11)
Megg, bonita88

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©