Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 08.03.2017, 12:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, Спасибо!Я тут хочу тебя разочаровать маненько)))Помнишь.разговор за бархатный лапсердак))).так..вот)))не отдам никому)))Померяла))себе оставлю)Удивительное дело..но сел он на меня..в талии и попе вообще .то. что надо..в спине и плечах тоже..грудь тока не влазит))но я к этому привыкла. и спрошлой грудью..выше талии такие вещи.7не застёгивала никогда..Так.7что не отдам))))Вот фотки))))у меня ещё Новый Год..))!
Olga_Kond, Ага.ждём конечно,мужья наши..хорошо.. что вобще зафурычили)) в их возрасте..такие испытания))для психики)).Очухались и хорошо))дальше раскочегарятся)))не боись)) а уж летом… в нарядиках покрутимся перед ними))открытых))куда денуться))залюбят)) как миленькие).
Миниатюры
8b4874ec.jpg   b90eb98b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 08.03.2017, 12:37
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, Даже не верится, что ты была 85 кг! Смотрю на фотку и будто другого человека вижу! Я ведь тебя увидела впервые уже в нормальном весе, стройной. Вот хоть убей не лепится в образ лишний вес и ты, не твое это. Лишний вес вообще никому не идет, но тебе особенно, никак не вписывается в твою энергетику! Вот стройные ручки-ножки с большими сиськами - это да! Плюс изящное, треугольное личико с кошачьими глазами! Этакая дикая пантера!
Olga_Kond, У меня уже почти три месяца после липосакции, никакого взрыва пока не наблюдаю. От слова совсем. Может кому-то больше повезет
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 08.03.2017, 12:45
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Фастик,тебе очень идет ентот пинджак..,впрочем тебе тяпереча все к лицу!))Лерчик,вот я призадумалась,может мне тоже отлипиться у своего дока совместно с грудью..Другой такой возможности может и не представится..Напомни плиз,сколько зон у тебя было и во сколько обошлось..И еще мне важно знать на какое время лучше снять квартиру..,в смысле когда примерно можно отказаться от осмотра врача после оп..,!?Две недели хватит,как ты думаешь?
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 08.03.2017, 12:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Я была 92!!!)))Это вообще была не я))Причём забавно.. в зеркале..как-то мне казалось)0что я)) а на фотках))вааще..незнакомая старая тётка.одна фотка была..я сидела на лавочке..и не видела. что меня дочь снимает..позапрошлым летом.. я потом посмотрела..Это был Кышмар..я не преувеличиваю..старая тётка с загривком.пузом..поросячьими глазками..чужой человек.реально незнакомый..Попросила дочь удалить эту дрянь.7не знаю))может не удалила..)спрошу.Спасибо.тебе за похвалу)!!по поводу взрыва.. тоже .почему то думаю..что не будет у меня его..Сильно..ну так кажется..и так результат хороший.и особо не вижу отёков..ну посмотрим.))
Я-Ночка, СПС!!!я тож так думаю)) я вообще люблю милитари..всевозможные))а в этом я Как Екатерина Великая)) тока полка гвардейцев не хватает)).и лошади)).Слушай..вообще мысль у тебя очень верная..Про липо.с ценником не подскажу.у меня ж бонусом спину сделала Серб.и холку.оплачены были только две зоны.на талии..по 22-24 тыщи. каждая.точно не помню.Живот отлипили..это входит в цену миниабдо.А по факту..на спине 11 дырочек у меня.считая холку.то есть 11 зон. выходит.а платила за две.тока тсссс)))).так. что ты поузнавай.. сама..сколько и что..может тебе тож..скидочку сделают!!очень надеюсь на это..почему то..И хочу сказать.. что красивая грудь..вот просто требует..хорошей талии.. без фланков..иначе не тот вид.совсем не тот!
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 08.03.2017, 13:08
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Мне до кучи липить нужно.."Груша" я, по типу фигуры..ноги и попа вот там у меня "Хабаровский край"..,есть где доку развернуться)))Фастик,так две недели пребывания в столице (при хорошей реабе),достаточно?Как думаешь!?
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 08.03.2017, 13:09
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, пинжак классный!!!!!! Я там еще фоточек выложила, иди смотри.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 08.03.2017, 13:15
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик, столько всего узнала про тебя за это время! Сейчас все скажу, что пришло на ум. Ну во-первых, с новым годом и с 8 марта. Судя по елке, у тебя всегда праздник! И вообще -ты человек-праздник! Рио-де-Жанейро, карнавал! А вот исключение из правил - это "не ты" в большом весе. Я эту тетю не знаю, и не было такого...
Всю свою сознательную жизнь борюсь с весом, знаю, что это такое,, мне грозило быть именно толстой теткой, т.к вся моя родня грудастая и жирная. И в мои 18 лет мне тетка родная выдала вердикт: быть мне такой же, как и они, как родня моя белоруссаая....Ни-хре-на......сказала я тогда мысленно. Всю жизнь держусь. Они все там... жирные, а я тут....никогда не стану такой. Вот. Потому, Лера, и тебе желаю держать себя в руках. Иначе возврат к наивысшей точке неизбежен. Потому как вес всегда стремится к своему максимуму.

Svetik1869, согласна про пинжак! Помнится, ты давно еще желала Фастика в нем видеть! Щаз пойду к тебе, гляну, как расцвела за это время
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 08.03.2017, 13:18
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Лера, с праздником!!! Выглядишь на все стопятьсот процентов!!!!
Прочитала темку твою, ничего легко не дается... но ты "молоток"!!!!
Спросить хотела про липосакцию (че-то не нашла в темке) ....были только фланки или голифе тоже откачивали? оШень актуально для меня?
И если не секрет, сколько липосакция стоила?
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 08.03.2017, 13:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, ой.извини.про сроки реабы пропустила вопрос.Ну. по поводу липо.. у меня вообще..как-то не беспокоило сильно.на фоне всего остального))так..первую неделю..лежать было больновато..как после синяков))вернее.почему как?))так и есть..)))боль не сильная..и только лёжа я её ощущала..но у меня попа и ноги нетронуты.. тебе.наверное и сидеть будет не очень..первое время.ну..два неделито..вполне достаточно для липо..думаю)
Svetik1869, Бегу)))

AllaZ, я выше .как раз написала про зоны и цену.).Спасибо!галифе не трогали.только поясницу.спину ..холку и живот.
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 08.03.2017, 13:23
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Fasty, увидела, спс (это пока я темку читала)....
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 08.03.2017, 13:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо!буду держаться.видишь..на Нг расслабилась..сразу 4 килона за две!!!! недели прилипло!!но..расслабилась я правда)))на полную)Так.. ты у меня ещё и бульбашка?)))) я тож))) по папе.))девичья хвамилия Шелег у меня)) из под Минска мы)))деревня Русаковичи.)))
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 08.03.2017, 13:36
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, хаха)она самая из-под Орши)), а в Минске училась))) так вот оно что, свой своего, как говорят))))видит издалека)))

Fasty, Лер, представляешь, я решила избавиться от залежей в нижней части спины окончательно. По твоему примеру. Потому как это неистребимо и отравляет мне жизнь. Совмещу с чем-нибудь. Это твои формы меня впечатлили так. Я балдююююю..... от твоей самой узкой части. Виолончель. Никак не меньше. Моя подруга, музыкант, виолончелистка, всегда сравнивает женскую фигуру и тембр голоса с виолончелью.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 08.03.2017, 14:07
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Лера, не обижаюсь ни разу. ПиНджак твой!! Вы что все так расцвели, а?)))
Красотки - загляденье!!!!!!
Я не могу! Ты звезда!
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 08.03.2017, 14:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ПрААльно!!!)) убирай их на фих)))!Поддерживаю на сто процентов!!!!!тож будешь виолончейлью))Знаешь..как клёво?))когда квадратность эта уходит..!Видишь.. у меня ещё сами бёдра узкие достаточно.. и талия ничего была)но..фланки..и бёдра были примерно одного обьёма))И я всегда думала.что у меня попа низкая..большая и квадратная))а она никакая не квадратная оказалась))это фланки противные.были.
Dbnf, )))Мой)) агась)).От звезды слышу)).Покажись тож)) а?только не протокольные фотки)))Мало ты меня радуешь..вот мало))!
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 08.03.2017, 14:24
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, какая же ты стройная красотка!))) Такие изящные песочные часы получились)
А вот на фото в сообщении 1412 я только собачку знаю, а тётю не знаю, с тобой это изображение не ассоциируется никак)))
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 08.03.2017, 14:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, ну прямо с каждым днем расцветаешь. Фигура-отпад. Образ роковой красавицы, можно считать, сложился окончательно. Сейчас шрамы зарубцуются, тепло настанет, максимально разденешься, фигуру продемонстрируешь. А принимая во внимание личико, темперамент и общую звездность и харизму! Мужуки шеи посворачивают и головы потеряют)))). Гарантирую. Я и сама в восхищении)))) Вот прямо любуюсь-любуюсь.
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 08.03.2017, 15:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Спасибо!да.где я тут . в деревне .буду раздеваться?))тока если .на местном пляже..)) с внучкой пойду летом)))Под её развесёлые оры_бабушка.бабушка!!))буду фланировать))
Eva_M, Спасибо! я эту тётю..тоже знать не хочу!)вот оказывается..что такое жаба..0 в смыле..удушающая)) раньше..всё просто так досталось..и фигура и лицо..от рождения..и издевалась я над ними.. думая..что всё с рук сойдёт!А теперь.деньги..и главное нервы реабы..дорогого стоят..Нет..нынче я уже беречь стану всё это..оно мне досталось не задарма))!И кстати.вот.про похудение..с него же всё началось..Серб сказала мне..что если б я пришла к ней в весе 92 кг..то она меня б не взяла ни за какие коврижки!)))Так..что так бы и старела..толстой))и унылой))!Так..что я особо себя хвалю..что с весом справилась…Иначе не видать бы мне ничего..как своих ушей.))да и грудь..непонятно Как переделывать было бы..вероятнее всего -никак.так бы и жила..Всё равно её не очень было видно на туше такой)).
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 08.03.2017, 15:58
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, нам только завистливо облизываться на твои формы. Модель же! Если еще чуть отек оттает, ваще бомба...
А у меня сверху не хватает((((
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 08.03.2017, 17:33
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, а у тебя откуда взрыв должен быть???))) Ты ж и не была с жировыми прослойками!())) этта только у тех, кто смахивал на бекончик!))) Правда, Фастик?)) Худышкам накачанным и прокачанным наши жировые прослойки не понять!))))))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 08.03.2017, 18:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, твоя правда))тока ты тоже.. к бекончикам то)))не примазывайся))особо)ты ж девушка спортивная у нас) в отличии от некоторых)).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©