| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1421
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г |
| Спасибо: |
|
#1422
|
||||
|
||||
|
@Nataku, у меня не эргономикс 2, а обычный эргономикс. Да, у меня грудь изменилась не в лучшую сторону, к сожалению. Но я скорее не отношусь к общей выборке. И у меня, наоборт, после схода отека стала шире межгрудка.
@Masha., ну красота! С пирсингом вообще ![]() @Хочунчик, все красиво! Видно, что ты сама довольна!
__________________
19.03.2026 Motiva ergonomix 275 full, 161/52/71 |
| Спасибо: 2 |
|
#1423
|
||||
|
||||
|
@milcusha, я сняла комару через месяц, спать на боку начала с трех недель ( все по рекомендации дока), но у меня повторка, мне вообще не было больно почти
__________________
15.02.2018 Рязанов С.И увеличение Allergan Nutrell круглые 345 ml, март 2026 разрыв импланта 25.03.2026 Рязанов С.И. Удаление, увеличение Silimed полиуретан круглые 355 ml, высокий профиль, вертикальная подтяжка |
|
#1424
|
||||
|
||||
|
@milcusha, я сняла компру в 6 недель и полностью перешла на топы с хорошей поддержкой . все хорошо. Без белья пока не хожу , хотя очень хочется ) на прием в июле , там уже как док пропишет ) все делаю только по рекомендации и одобрении врача .
__________________
Увеличивающая маммопластика 8.04.2026 Ментор 325 Xtra средний профиль Частично под мышцу |
|
#1425
|
||||
|
||||
|
А я вчера сходила на йогу после 3 месячного перерыва. И так интересно. Болят мышцы спины, плеч, косые мышцы живота. Ноги не особо, но на ягодицы уже месяц почти делаю упражнения. А вот грудные вообще не болят как мышечная боль после тренировки. Хотя, я конечно, аккуратно занималась и некоторые асаны делала очень лайтово.
Но все равно же много где комплектно задействованы мышцы, в том числе и грудные. Вот почему так, интересно.
__________________
19.03.2026 Motiva ergonomix 275 full, 161/52/71 |
|
#1427
|
||||
|
||||
|
@Nataku, можешь у меня во вложениях посмотреть. Как через 10 дней после опи, затем через месяц, и потом уже через два месяца после опи, когда случилось осложнение и импланты ротировали в стороны. Чуть больше месяца ходила в компрессии, потом постепенно стала ходить в поддерживающих топах и комбинировала с компрессией до 2 месяцев, потом в белье. Ну вот мне с косточками зашло. Косточки как-то красиво могут поддержать мою разъехавшуюся грудь.
Док как увидел сам заговорил о коррекции первый, когда фото ему прислала, так что осенью я готовлюсь.
__________________
19.03.2026 Motiva ergonomix 275 full, 161/52/71 |
|
#1428
|
||||
|
||||
|
@Wiktoria, а коррекция будет бесплатно? И почему так произошло ? Что он говорит на этот счет ?
__________________
Увеличивающая маммопластика 8.04.2026 Ментор 325 Xtra средний профиль Частично под мышцу |