Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 10.08.2024, 20:01
Аватар для Shine dream
Shine dream Shine dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Город: Майкоп
Сообщений: 1
Shine dream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia nosss Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Ищу "своего" хирурга, рино. ( Нос с горбинкой, разные профили при фото слева/ справа, кончик слегка раздвоенный) Я новичок. Может будет возможность создать тему.
До недавнего времени интересовалась работами А.Дикарёва, смущает , что у доктора своё видение на конечный результат.
Что привлекло? - то, что занимается реконструкцией и переделкой.
Здесь ищу реальные отзывы реальных людей.
@Yulia nosss, вы из какого города?
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 21.08.2024, 15:28
Аватар для Hromm
Hromm Hromm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 2
Hromm на нуле
Red face Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга требуется риносептопластика из несчастного случа

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга требуется риносептопластика из за несчастного случая искривлена перегородка ,переносица кость шип и вазомоторный ринит.

Цитата:
Сообщение от Yulia nosss Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Ищу "своего" хирурга, рино. ( Нос с горбинкой, разные профили при фото слева/ справа, кончик слегка раздвоенный) Я новичок. Может будет возможность создать тему.
До недавнего времени интересовалась работами А.Дикарёва, смущает , что у доктора своё видение на конечный результат.
Что привлекло? - то, что занимается реконструкцией и переделкой.
Здесь ищу реальные отзывы реальных людей.
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга требуется риносептопластика из за несчастного случая искривлена перегородка ,переносица кость шип и вазомоторный ринит((
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 22.08.2024, 08:55
Аватар для Nastyhka
Nastyhka Nastyhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2024
Город: Россия
Сообщений: 5
Nastyhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hromm Посмотреть сообщение
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга требуется риносептопластика из за несчастного случая искривлена перегородка ,переносица кость шип и вазомоторный ринит.



Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга требуется риносептопластика из за несчастного случая искривлена перегородка ,переносица кость шип и вазомоторный ринит((
Здравствуйте! @Hromm
Вы из какого города?
Посмотрите работы Вахида Мамедова, но стоимость операции у него кусачая.
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 22.08.2024, 10:16
Аватар для Hromm
Hromm Hromm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2024
Сообщений: 2
Hromm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyhka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! @Hromm
Вы из какого города?
Посмотрите работы Вахида Мамедова, но стоимость операции у него кусачая.
Здравствуйте,я из Самары,мне нужен хороший лор хирург,в результате травмы 17 лет назад была смещена кость в бок и образовалась киста в гайморовой,перегородка искривлена не сильно,но заложенность и постоянно не хватает кислорода,плюс вазомоторный ринит и запахи непонятные вокруг.Решился сейчас потому что из за воспаления в носу получил осложнения в виде хронического блефароконьюктевита постоянно антибиотики в глаза и падает зрение ,а ещё хронический отит в подарок из за носа держусь на каплях антибиотиках но недели две и снова рецидив Деньги не проблема,нужен именно мастер.
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 22.08.2024, 22:45
Аватар для Nastyhka
Nastyhka Nastyhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2024
Город: Россия
Сообщений: 5
Nastyhka на нуле
По умолчанию

@Hromm
Да, ситуация так понимаю непростая
Тогда Вам к лор -хирургу
Тут был отзыв про Абдулаев Зиявутдин Максудович
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 23.08.2024, 10:29
Аватар для wnatever
wnatever wnatever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2024
Город: Россия
Сообщений: 8
wnatever на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчане!

Было 3 операции у 2 разных хирургов, нос не поменялся никак.
После последней прошло 4 месяца, сохраняется внутренний отек, проблемы с дыханием, нос наливной от отека, в нижней половине носа появилась «горбинка», хотя изначально нос был прямой, сейчас чуть крючковатый.
С одной стороны есть уплотнение шариком, подозреваю, что фиброз.

Последний хирург делал 2 операции, одну переделку после своей «работы». Когда начались вопросы с моей стороны, он перестал отвечать + оперирует в другом городе.

Подскажите, пожалуйста, контакты хирургов с которыми у Вас остался положительный опыт после постановки дипроспана в нос?
Я понимаю, что чужая работа и тд, но все равно надеюсь на чудо.
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 23.08.2024, 10:44
Аватар для Sigrun
Sigrun Sigrun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2024
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 262
Sigrun на нулеSigrun на нуле
По умолчанию

@wnatever, правила форума таковы, что никто никого советовать не будет...
Можно просто читать/создавать темы, учавствовать в обсуждениях и делать собственные выводы и предпочтения.
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 28.08.2024, 10:33
Аватар для Nastyhka
Nastyhka Nastyhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2024
Город: Россия
Сообщений: 5
Nastyhka на нуле
По умолчанию

@wnatever
Добрый день!
Искренне сочувствую вам. А где делали Рино? В Москве?
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 28.08.2024, 14:14
Аватар для wnatever
wnatever wnatever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2024
Город: Россия
Сообщений: 8
wnatever на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyhka Посмотреть сообщение
@wnatever
Добрый день!
Искренне сочувствую вам. А где делали Рино? В Москве?
Ищу хирурга на дипроспан в мск.
В Москве была первая, вторая и третья - в Саратове.
Спасибо Вам
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 05.09.2024, 09:19
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Hromm я не знаю почему нельзя по правилам форума рекомендовать врачей пациентам которые оперировались у них, но у вас серьезная ситуация, рискну-проконсультируйтесь с Юрией Русецким. Как ринопласта не советую, как лор врача высшей категории однозначно. Дышу как паровоз, была очень сложная кривая вся перегородка и его профиль именно лор-операции и по ушам кстати тоже к нему
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 08.09.2024, 20:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лено, нет таких жёстких правил по рекомендациям хирургов) Можно рекомендовать. Просто не советуем это делать, потому что были случаи, что при неудачном результате, этот пациент обвинял того, кто посоветовал, несмотря на то, что ответственность за выбор всё равно каждый должен брать на себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1452  
Старый 12.09.2024, 12:21
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 117
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день. Посоветуйте хорошего специалиста хирурга по Рино в Беларуси(Минск,Гродно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 13.09.2024, 16:53
Аватар для Котиня
Котиня Котиня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 35
Котиня на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста хирурга, который делает максимально кукольные носы, с прогибом, слегка курносые, а не чисто прямые как обрубок. По стоимости до 200к рублей
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 19.09.2024, 13:56
Аватар для Nastyhka
Nastyhka Nastyhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2024
Город: Россия
Сообщений: 5
Nastyhka на нуле
По умолчанию

А до 200000 вообще такие варианты сейчас разве есть?
Добрый день!
Я сделала в Москве, 2ой день, полет нормальный
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 11.10.2024, 14:24
Аватар для Medea66
Medea66 Medea66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 1
Medea66 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Кто-то оперировался у Самвела Владимировича Петросянц в Москве? Фотографии работ красивые, но отзывов почти нет...��
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 11.10.2024, 19:01
Аватар для Sigrun
Sigrun Sigrun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2024
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 262
Sigrun на нулеSigrun на нуле
По умолчанию

Важная информация для тех, кто собирается делать РИНОСЕПТОпластику

Отнеситесь к выбору хирурга очень внимательно! (мало того, что ответственно, так ещё и внимательно)
Я когда искала себе доктора на риносепто, знала, что септопластику делают лоры, а ринопластику пластичекие хирурги.
Но ведь существуют же и операции комби! Их и один хирург может делать и два...
Я на ютубе посмотрела кучу роликов, на форуме прочла кучу тем и всё равно села в калошу (ИМХО - не по собственной вине).


Как именно выбирать хирурга советовать не возмусь, просто расскажу как "попала" я:

- Начала с отзывов. Первое что попалось - это отзывы о пластическом хирурге, которая в прошлом лор. Отзывы были очень противоречивые, многие хвалили по лор части, но так же и хаяли не меньше по эстетике. Для себя я сделала вывод, что боюсь к ней идти.
- Далее пыталась найти отзывы о другом хирурге из той же клиники (тоже лор), но о нём из инфы было только то, что в поликлинике он лор хороший, а какой он пластик отзывов ноль. Тоже побоялась, да и ценник немаленький, даже очень немаленький по нашим меркам за "неизвестное имя".
- Потом наткнулась на отзывы одного из наших ведущих пластический хирургов. Их немного, а негативных и того меньше (да и без особой конкретики, из серии "а вот моей подруге не понравилось"). Вобщем, меня устроили отзывы, имя, местонахождение клиники. Дело осталось за малым - цена.

Связалась с клиникой через контактную форму на сайте, в ответ меня спросили какие у меня жалобы на мой нос.
Перечислила: (первым пунктом) искривлённая перегородка, затруднённое дыхание, застарелый перелом с кривизной и что при улыбке, нос принимает форму куриного хвоста.
В ответ мне предложили ринопластику за 4000 евро.

Мук выбора не было от слова САВСЭМ

1. Лор-пластик из крутой клиники (с негативными отзывами по эстетике) от 6000 евро
2. Лор-пластик из крутой клиники никому неизвестный (ну или малоизвестный) от 5000 евро
3. Известный пластический хирург, владелец собственной известной клиники, с 30летним стажем и ценой по конкретно моему случаю 4000 евро.

Как вы думаете, кого же я выбрала?
Праильна, все можете взять по пирожку с полки, конечно же номер - 3!

Пошла к нему на консу, ещё раз рассказала какие проблемы имею и чего хочу. Получила оптимистичный ответ - всё сделаем, мадам! Моделирование устроило. Идеальной симметрии не обещал, наоборот даже, говорил, что местами она останется, но остальным это заметно совсем не будет. Про перегородку сказал, что дышу я плохо не из-за неё, но и её сделаем. В чисто технические детали операции не вдавалась, до этого уже насмотревшись и начитавшись была.

Главное для меня было, что мне пообещали сделать всё, ну я и решила, что это будет тот самый случай, когда операцию сделает один хирург (без помощи лора). Ведь он же не сказал, что перегородки не исправляет...

Что по итогу:

А по итогу у нас несделанная перегородка (от слова САВСЭМ-САВСЭМ) и вполне удачная эстетика (на сколько можно судить на сроке 3.5 месяца)...

Ответ врача (вкратце) - за исправлением костной части перегородки надо было к специализированному лору идти, а с хрящевой её частью я поработал!

Мораль сей басни такова - ПРОВЕРЯЙТЕ, ТОЧНО ЛИ ХИРУРГ ИСПРАВЛЯЕТ ПЕРЕГОРОДКИ!!!
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 12.10.2024, 14:10
Аватар для AstaPasta
AstaPasta AstaPasta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
AstaPasta на нуле
По умолчанию

@Sigrun, а проблемы с дыханием остались? Просто если нет, то смысл расстраиваться, коль эстетика устраивает?
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 12.10.2024, 17:13
Аватар для Sigrun
Sigrun Sigrun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2024
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 262
Sigrun на нулеSigrun на нуле
По умолчанию

@AstaPasta, ну конечно остались. С чего бы им улучшиться?
Теперь, вообще, хз что делать, чтобы перегородку исправить и работу пластика не нарушить (чтобы без вторички обойтись)
Стала бы я убиваться, если бы задышала супер гуд...
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 12.10.2024, 19:55
Аватар для AstaPasta
AstaPasta AstaPasta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
AstaPasta на нуле
По умолчанию

@Sigrun, насколько поняла, с операции прошло 3,5 месяца? А дышать просто тяжело или при определенном положении тела? Корочки/насморк есть? Ноздри не слипаются при глубоком вдохе? Мне кажется тут надо подождать хотя бы до полугода, и сходить на консультацию к Лору. Вообще именно исправление перегородки , то есть септопластика, то что делают Лоры- не влияет не эстетику от слова совсем, поэтому за красотой идут именно к пластикам, иначе половине желающих можно было бы просто «исправить перегородку»
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 12.10.2024, 20:09
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 572
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, к кому сходить на консультацию по поводу проведения септопластиктики в Москве. Проблемы: искривление носовой перегородки, вазомоторный ринит, аллергическая риносинусопатия, как следствие апноэ во сне - это основная проблема, которую хочется решить. И по стоимости сориентируйте примерно, пожалуйста. Идеи сэкономить нет, ищу проверенного хорошего специалиста и клинику с комфортными условиями. Это для дочери.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©