Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 10.12.2021, 19:50
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iamKaterina ну прям перед оп сказала хочу расширить кончик , и сказала что мне вот какой нос нравиться , и показала ту фотку
Док сказал , ок будем к этому стремиться
Но думаю что я дров наломала в этой истории, получается что мой нос сужался к кончику , так называемый эффект прищепки, и когда я говорила про расширение носа именно это имела ввиду , чтобы шло одной линией , а толком ничего не объяснила нормально на эмоциях
Суть в том что если даже будет прям как на хотелке, я буду все равно рада, очень
Но пока наблюдается только курносость и форма картошечки
  #1502  
Старый 10.12.2021, 20:06
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Happy22, Я Вас понимаю, сама в таком же состоянии. Живу только мыслью о переделке. В первы раз поговорила с доктором в этот вторник...на 5 месяце он соизволил. Говорили в основном по функционалу. Я только молюсь, чтобы больше косяков не вылезло...и нос более или менее был носибельный и стал дышать. У меня тоже депрессняк жуткий опять, хотя после 2х месяцев я вроде отошла немного, но отражение в зеркале не радует. Спасают маски. Планирую в феврале долететь до Москвы и поти по консультациям. Вы не рассматривали Матвеева?
@Happy22, жалко, что этот аспект на консах не освещается. Рино - грубое вмешательство в организм и в судьбу человека. Врач-ринопласт должен это понимать. Те, кто делают на свой вкус не по запросу - просто самые настоящие абьюзеры.
  #1503  
Старый 10.12.2021, 20:09
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Klk, у вас только сааамое начало реабилитации, конечно кончик будет отёкшим , ведь в него добавляли хрящи , что бы его расширить , сделать более анатомичным.
Ведь у вас были предыдущие вмешательства на нос. Вспомните, он был так же в сильном отеке и если сейчас кончик носа вас кажется большеватым, то как спадёт отёк, он станет как раз таки нормальным) а если сразу после гипса нос уже миниатюрный стройный и тд , как правило потом он усыхает ещё больше )
Спасибо: 2
  #1504  
Старый 10.12.2021, 20:25
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, как я вас понимаю в вашем душевном состояние, у нас с вами много схожего… хирург перед ринопластикой предложил сгладить переход-западение ноздри , я и не предполагала что из за этого нос расширится, не могла и предположить к чему это приведёт, если бы сразу сказали не согласилась бы! Теперь при всем желании не могу носик сделать узким мимикой, раньше любила фотографироваться, теперь же это стресс…

@Klk, первое фото до следующие после, не могла и подумать что будет короткий и широкий нос , пытаюсь взять себя в руки…
Миниатюры
b72520b2.jpg  
  #1505  
Старый 10.12.2021, 21:09
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold действительно очень похожая ситуация!
А вы у кого делали ?
Мне кажется очень странным что врачи не предупреждают о том какой «побочный» эффект это вызывает , что влияет визуально на ширину носа
Мне бы хоть как у вас нос, у вас нет кругляшка на кончике , у меня может это отёк такое даёт , посмотрим
Я вчера загремела в психическую неотложку на фоне всего этого, очень вам советую беречь свои нервы
@Xold и советую обратится за помощью ? Я поняла что сама не могу справиться с этой депрессией, меня будет вести психиатр , пока я не пройду этот этап моей жизни , мне очень сложно так как это моя последняя рино, у меня больше кожа не выдержит , она после этой 4й рино вся синяя до сих пор
  #1506  
Старый 10.12.2021, 21:11
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, и вы берегите себя давайте верить что всё поправимо ,а то боюсь что я за вами следом с нервным срывом отправлюсь, третий месяц пошёл похудела, цикл сбился, не пойму как это всё остановить… И ещё момент с задранными торчащими ноздрями покоя не даёт раньше они были прикрыто колоумеллой сейчас же её срезали очень сильно, я бы хотела узнать способ её вернуть… филеры наверняка могут себя странно повести… Врача вам своего в пол года напишу, он пока не понимает мои переживание говорит срок маленький, вколол дипроспан неделю назад, сказал придти через месяц.
@Klk, не могу писать личные сообщения, не могли бы вы написать ваш Ник в Инстаграмм?
  #1507  
Старый 10.12.2021, 21:14
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold колумеллу вам могут запросто вернуть , либо хирург либо колоть ,но я бы не колола, боюсь некроза
  #1508  
Старый 10.12.2021, 21:14
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Xold, не мое дело, но за обмен контактами дается бан. Вам нужно побольше общаться на форуме, тогда откроется личка.
Спасибо: 2
  #1509  
Старый 10.12.2021, 21:15
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо не знала
  #1510  
Старый 10.12.2021, 21:20
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Lili90 спасибо, да будем общаться тогда
  #1511  
Старый 10.12.2021, 21:20
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, да тоже боюсь некроза, либо миграцию геля. Выходит снова ринопластика?и увеличение колоумеллы видимо реберным хрящем, по мне я бы из крыльев носа хотела бы убрать хрящи что разнесло нос до паники, я понимаю бывают и шире носы и смотрится это симпатично, но не в случае когда человек всю жизнь себя воспринимал с тонким носом и тут держите вам объём ,издевательство .
  #1512  
Старый 10.12.2021, 21:24
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold да, что-то туда подкладывают , но это буквальное 30 минутно дело но само собой ещё раз решиться на это ещё надо суметь..
Можно ещё понадеяться что этот хрящ рассосётся, надежд мало но а вдруг
  #1513  
Старый 10.12.2021, 21:31
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

Сегодня в актуальных увидела работу хирурга Малахова, судя по видео он основательно подходит к реконструкциям, у него кстати консультация бесплатная может кто обращался к нему уже? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не могу понять на сколько большие эти хрящи по краям, просто по ощущениям мне добавили два хряща длинных по всему периметру крыльев. Вы не спрашивали у ДЮ большие ли они?Просто я перед операцией подумала что это только тоненькая полосочка в впадину ноздри будет, простите изъясняюсь как могу…
  #1514  
Старый 10.12.2021, 21:32
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Xold, к монтажу видеофильмов тоже подходит основательно … ))
  #1515  
Старый 10.12.2021, 21:33
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
@Xold да, что-то туда подкладывают , но это буквальное 30 минутно дело но само собой ещё раз решиться на это ещё надо суметь..
Можно ещё понадеяться что этот хрящ рассосётся, надежд мало но а вдруг
Вы имеете в виду увеличение коллумелы?
  #1516  
Старый 10.12.2021, 21:37
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, тоже верно и ценники соответсвующие. Но честно знать бы что все исправят, взяла бы ипотеку для носа хочется спокойно жить как раньше радоваться, у людей правда новогодняя суета начинается, мне вообще не до чего
  #1517  
Старый 10.12.2021, 21:43
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Lili90 да, насколько я знаю
@Xold меня Малахов консультировал по вотсап, тоже думала о нем , но как то мне приспичило сделать этот нос как можно быстрее , а я ответ Малахова ждала почти месяц от момента подачи моего запроса на консультацию , изначально хотела к Агапову, но отменила оп за две недели до оп так как что то смутило , не знаю как обьяснить , его отношение было такое вроде бы он делает отдолжение на консультации , решила не рисковать , оставался только Радионов и супер хорошие отзывы о нем а так же моделирование которое мне очень понравилось ,а вот отзывы о том что он делает широкие анфасы конечно же мне попались только после оп,
Вот первое моделирование Радионова дистанционно , Которое меня прям так очаровало
Но вышло вообще что то другое
А я же ещё запарилась и связалась с кучей астрологов чтобы хорошую дату подобрать, они меня уверили что результат будет супер и нужно ничего не бояться, больше в это все не верю
Я просто уже в отчаянии была, все таки 4я рино, хотела уже иметь хоть какой-то знак свыше
Миниатюры
984d9532.jpeg  
  #1518  
Старый 10.12.2021, 21:55
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, у меня уже мысли на следующей консультации своего хирурга попросить уколоть дипроспан в те хрящи что он установил в крылья чтобы нос сузился обратно, но что то мне подсказывают что так не делают он ведь может рассосаться не равномерно? Может кто слышал про такое?
@Klk, нужно найти способ успокоится и подождать до 6 месяцев, возможно отеки спадут чудесным образом, не знаю конечно верится с трудом, но очень этого хочется!
  #1519  
Старый 10.12.2021, 21:55
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold я тоже об этом думала
Но вот по своему опыту знаю что могут быть проблемы , мне прошлый врач уколол с боковую часть кончика носа дипроспан и получилось так что образовалась впадина , то есть не ямка , а минус ткань , Теперь с одной стороны есть округлость а с другой нет , из за этого нос несимметричен
Тут нельзя угадать как поведёт себя препарат, но если по чуть чуть возможно это решение проблемы , нужно узнать у врача
@Xold да , согласна , ведь нос будет ещё меняться и это факт , но боязнь того что эти изменения не приведут к желаемому результату приводят к панике (
Стараюсь верить в эти все положительные прогнозы астрологов и запасаюсь успокоительным
И вам желаю держаться молодцом , вот знаете иногда абсолютно посторонние люди как здесь на форуме , или как вчера в больнице врач который сказал что у меня замечательный нос, вот эти построение люди иногда очень помогают , по этому если вам это помогает , общайтесь с новыми людьми , которые не будут вас сравнивать с прежней , это немаловажно
  #1520  
Старый 10.12.2021, 22:00
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Klk, можно спросить у Вас, как Вы записывались на консультацию к Малахову, и как долго ждали операции у Радионова? Спасибо
Результат у Вас хороший, не плачьте.
@Happy22, а когда у Вас консультация у Радионова?
Я Вас понимаю. С одной стороны, не можете принять себя никак, с другой -слишком большие риски....
Я вот пока склоняюсь к тому, что буду рисковать. Не могу принять себя и все. Мне с дыханием что-то надо делать, надеюсь хотя бы это исправить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©