| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#1541
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лера, у меня беда с весом. Я его боюсь. Есть боюсь. Чуть в сторону - плюс 3 кг. Чуть больше, чем НГ праздники _ плюс пять. Я в ноябре 60 ровно была. Сейчас, после всех мужских-женских праздников и ДР - боюсь даже взвешиваться. Сижу, жру наше))) сама знаешь, что. Так теперь пожизненно надо бдеть (или бдить). А так сладкого хочется. Всегда теперь так: курить нельзя - есть хочется, есть нельзя - на сладкое прет, аж раздирает. Счастье мне, что на спиртное не тянет. А кожа-то страдает.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#1542
|
||||
|
||||
|
IrisPV, Да. я поняла уже..пожизненно.Я вот села на свой набор продуктов.для похудания..полтора года назад..и ..так на нём и живу.Если начинаю..хоть что-то другое добавлять…вес растёт(ну вернее )))не что-то.. а с общего стола…)Теперь у меня мои продукты в холодильнике..и для мужа-мамы.отдельные.Вот так.похоже другого не дано.А про вредности..Если вес уже норм..то можно ж.раз в неделю есть чё хочешь.по-моему.))но именно Раз!))).Как..в выхи у некоторых))алко..у нас -вкуснятки))).Я шоколад всё таки ем..каждый день почти.кстати.82 процентный.по кусочку..но ем)).Вот ..халву..по кусочку..не могу))))не покупаю давно)).Сижу тут думаю..чё надеть на встречу))).джинсовое платье не стала..не сезон.всё таки.выбрала другое..оно сидит прилично)) в смысле свободное облегание.))но…всем же захочеться посмотреть на формы мои))наверное.поподробнее))поэтому ещё джинсы и водолазку.типа.присмтрела..тоже с собой взяла..вот они…в облипон)))всё. как на ладони..))для коллектива нашего.любопытного..самое то..но видок))))))из разряда -я ещё Иго-го)))как у нас тут.говорят))Вообщем сижу в сомнениях))чё надевать?)))
|
|
#1543
|
||||
|
||||
|
Fasty, знаешь, что бы я надела, что-нить не платьица, романтица, а что-нибудь убойное, стильное. Чтоб самой было комфортно и понятно - вот оно... Фигуру твою уже и так все заценили! Подчеркнуть осталось красоту, плюс прическа.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#1544
|
||||
|
||||
|
IrisPV, Ир…поздняк метаться)))я уже два варианта взяла с собой в город.И про причёску)))неа))пойду лохматушкой)помылась позавчера и усё))Ир.. я ж ещё в реабе))боюсь лишний раз в душ лазить… и в раковине голову не помыть)руки боюсь задирать.так.призываю всех к толерантности)))..Выбор из Иго-го..и приличная тётя))).Ч выбиарем?)))И поним..что компра ж ещё на мне))она торчит из некоторых вещей..так. что тоже ограничения.
|
|
#1545
|
||||
|
||||
|
Fasty, выбирай Иго-го))))) Романтик и порядочную девушку ты еще успеешь показать))))) А так тебе удобно будет и тепло.
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#1547
|
||||
|
||||
|
Иго-го!!! Это неприличная тетя?))) Тогда мы идем к вам! (с))))) В такой же Иго-ге...)))
|
|
#1548
|
||||
|
||||
|
Dbnf, ))ты тока обещаешь)))Ну..пусть меня ругают)))пусть))))не могу я таку красоту прятать))).особенно клёво)) в компре)))оказывается)))она .как бельё корректируещее.которог я с роду не носила)работает наверное.Короче))-)ИИИИИИИ…..го-го!))))и копытом..копытом)))!
|
|
#1549
|
||||
|
||||
|
В битве копыт там про фотки не забудьте, плииз! ))
|
|
#1550
|
||||
|
||||
|
и мне фото!))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#1551
|
||||
|
||||
|
Fasty, на встрече много не ешь))) Я за твоим преображением с первых дней наблюдаюиз-за кутов. Так впечатлилась, что склеечку лица скачала на телефон, показать подруге, как реально нереально можно омолодиться. Фото "обнаженки" вообще отпад. Вид сзади потрясный. Такой обалденный изгиб талия-бедра. Ничего лишнего и есть за что подержаться))) Спереди ваще молчу. Сиси шикарные. Очень натуральные. После первых фото, я думала они пониже немного будут, а они как у девочки. у взрослой девочки)))
Ждем фото красавиц со встречи. я уже многих узнаю))) |
|
#1552
|
||||
|
||||
|
Dbnf, Fasty, edel, мне остается только поржать. Не, правда, читаю ваши перлы и ржу
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#1553
|
||||
|
||||
|
Лера, у вас результат потрясный!!! Просто красавица, спортсменка, комсомолка!!!
|
|
#1554
|
||||
|
||||
|
Fasty,
Фастик! Ты после встречи отдыхаешь? Девочки вон уже все в своих темках поотмечались, а у тебя - тишина. Или на дачу рванула и там в нирвану впала среди кошачестей и собаньки?
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#1555
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерчик, ты такая клевая ..на встрече. Загадочная красотка.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#1556
|
||||
|
||||
|
рванула)) на дачу.. эт.раз))а два-тока тсссссссссс))))))- мужа споила)))) и )))остальное))) +18)))))))А))))))))) я так и знал))))))!!!!!!Опаньки))Стока я сегдодня интересного услышала))))лет 10))))))) точно..))сидела.как Дура..без Подарка))]]]]]]всё;;;__девчонки)))кнопка управления..)в руках .)))))Вух])))!!!!
|
|
#1557
|
||||
|
||||
|
Fasty, как ты классно выглядишь без косметики! Такая нежная красавица. Ёжик я бы не разглядела без твоего комментария)) Глаза, брови, овал, скулы, губы - всё прекрасно, мелочи (носогубки, тоненькие линии на лбу) подрихтуешь у косметолога, ботокс и филеры - это ерунда, по сравнению с проделанной работой))
Подмышки, мне кажется, почти у всех (у меня тоже, при том что руки совсем не полные, без рукавов ничего не ношу) - проблемная зона, в коррекцию их нитями как-то не особо верю. |
|
#1558
|
||||
|
||||
|
Fasty, поправила психику мужу или снесла окончательно?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#1559
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Чую я , что деньги на осень на "мелочёвку" у Фасти точно будут!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта. |
|
#1560
|
||||
|
||||
|
Fasty, сисястый! Бегом ко мне !!!!
|