Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 25.04.2023, 12:43
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 899 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Koraline, я бы точно сделала еще один бул у Ирицяна с минимальным иссечением, только убрать рубец, чтобы не было натяжения в тканях, тогда и реаба будет быстрой (внутри сильно шить не будут) и шанс получить норм рубец выше. Шлифовка рубца под носом, как я поняла, мероприятие схожее по уровню ощущений и реабе с операцией(( Отправьте ему фото в воцап проконсультироваться.
Если косметолог, то присоединяюсь к @natlantus - пошла бы к Зое, но вы, судя по подписи, во Владике. Напишите ей в директ, мне она отвечает там по моему шву.
Спасибо: 2
  #1542  
Старый 25.04.2023, 14:36
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Shata, спасибо, подожду до полугода.

Обо мне:
  #1543  
Старый 25.04.2023, 15:03
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@natlantus, а краснота в углах губ, сразу появилась и до сих пор не ушла?
У меня завтра неделя, швы все сняли уже, красноты пока нет, думаю вот, чего дальше ждать) Вернее, краснота была на третий день, когда сняли первые швы, потом ушло все. Мажу хитозановым гелем с серебром, мне он подходит, уже проверен.
  #1544  
Старый 25.04.2023, 15:05
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, у меня сразу была, все очень индивидуально.

Обо мне:
  #1545  
Старый 26.04.2023, 09:23
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Мария_Л, такой шикарный результат и так тебя украсил, что хоть беги теперь к нему за вторым булом)))) вот же мы маньячки тут))
@Сибирика, я делала и бул и зубы, могу точно сказать, что сначала зубы. Во время примерки, слепков и ТД губа растягивается, дёргается, может плохо повлиять на заживление шва и доставить кучу проблем в реабилитации, однозначно сначала зубы!
@Цветкова, ждать красоты и ничего плохого))
  #1546  
Старый 26.04.2023, 10:34
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@natlantus, а чем ты ухаживала за швами? Я тут решила помазать один уголок пару раз Тридермом и там через какое-то время появилась краснота, второй уголок не стал мазать, ради эксперимента, и там все в порядке. Больше не буду использовать Тридерм, без него было намного лучше.
  #1547  
Старый 26.04.2023, 10:54
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, мне Тридерм для ухода за швами не рекомендовали,я попеременно мазала цикатриксом и имоферазой.

Обо мне:
  #1548  
Старый 26.04.2023, 11:08
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@natlantus, я вообще сделала вывод, чем меньше всяких мазилок, если нет проблем, тем лучше! Сегодня у меня неделя, спокойно можно в люди, все прилично выглядит, только уголок не нравится после Тридерма, помазала на свою голову(
  #1549  
Старый 26.04.2023, 12:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, мне первое время вообще ничем сказали не мазать. Сперва обрабатывала Хлоргексидин и бониацин. У меня от корнер следов не видно.
От була через 2 месяца начала мазать кело-котом. Но он по моему ни на что не влияет. Шва не видно в складочке, а растягивать и смотреть - оно надо)

Обо мне:
  #1550  
Старый 26.04.2023, 13:59
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, у вас очень красиво углы получились, они изначально по другому выглядели у вас после оп, у меня их развернули, по другому выглядит. Разные техники исполнения.
  #1551  
Старый 26.04.2023, 16:29
Аватар для Мария_Л
Мария_Л Мария_Л вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Мария_Л на нулеМария_Л на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Фото на сроке 14 дней после операции.
Под самым "некомплиментарным" светом напротив окна. Швы в жизни практически не видны. На работе никто их не заметил вообще.
Из неприятного:
- нос до сих пор "не мой". Ноздри раздутые "свирепые" что ли.
- колбасит из крайности в крайность. В одном зеркале "оу, что это за богиня", в другом через полчаса "мамочки, кто этот свирепый кроль". Стараюсь философски. Всё пройдёт. Спокойствие. Занимаемся швами.
Кстати, улыбка сразу вернулась. Стараюсь особо без мимики, но улыбаюсь совершенно нормально. При разговоре теперь красиво видны зубы. Да и улыбка красивее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1203c864.jpg
Просмотров: 277
Размер:	57,5 Кб
ID:	474071
Спасибо: 22
  #1552  
Старый 26.04.2023, 18:02
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 417 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 404
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Мария_Л, очень красиво! Швы великолепные!
Тоже хочу к Ирицяну. А сколько по стоимости бул и корнер?

Обо мне:
  #1553  
Старый 26.04.2023, 18:18
Аватар для Мария_Л
Мария_Л Мария_Л вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Мария_Л на нулеМария_Л на нуле
По умолчанию

@Сибирика,
У меня весь комплекс вышел в 130000,00 с седацией
Без чека
Спасибо: 3
  #1554  
Старый 26.04.2023, 18:37
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 417 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 404
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Мария_Л, напомни пожалуйста , у тебя бул, корнер и ещё что то?

Обо мне:
  #1555  
Старый 26.04.2023, 18:47
Аватар для Мария_Л
Мария_Л Мария_Л вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Мария_Л на нулеМария_Л на нуле
По умолчанию

@Сибирика, ещё резекция дао ( врач ее включает в корнер(
И киссельринг получился полноценный вместо уголков
Спасибо: 4
  #1556  
Старый 28.04.2023, 12:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 1 020
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Koraline, я б онлай у Ирицяна проконсультировалась. Я была у него на очном приеме, очень приятный врач, да ещё такой профи, мне работы от него на этом сайте больше всех нравятся. Он тебе подскажет, когда можно откорректировать, чем мазать, а чем нельзя.
Я сама записалась к нему на 21 июня, после смаса с эндо. Вот думаю, стоит ли на 10 дней домой уезжать...Я же после смаса дней на 10 до снятия швов останусь. Это уже 10 июня будет (смас 31го мая у другого). А 21го у Ирицяна булхорн, может ещё что дополнит. Без булхорна будет жуткая жуть, губа болтается уже сейчас, но хоть вместе со всем лицом, такого диссонанса нет, ну страшненькая просто в комплексе )).

Фотки буду выкладывать, как приеду на смас и дальше по темам.

Обо мне:
  #1557  
Старый 28.04.2023, 23:05
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Мария_Л, у вас очень классно получилось! Чем за швами ухаживаете? У меня на губе тоже шва вообще не видно, даже при максимальном приближении, но уголки как-то странно сохнут. Я бул не стала делать, расстояние не критичное было, очень боялась испортить ноздри и шва не хотела под носом. Решила сделать кисель на верхнюю губу и углы поднять. Сейчас очень рада, что не стала бул делать и без него все получилось, что хотела.
  #1558  
Старый 29.04.2023, 19:07
Аватар для Astraz
Astraz Astraz вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 51
Astraz на нулеAstraz на нуле
По умолчанию

Девочки, делала корнер+вивай+булхорн у Кочневой И.С. 12.10.2022 есть небольшая ассиметрия, но её вижу только я.
Реабилитация очень продолжительная, к этому нужно готовиться. Долго губы прямо не свои.
Но это того стоит.
Сделала татуаж в естественном тоне буквально неделю назад, поэтому губы пока как накрашенные.
Миниатюры
0d7adab2.jpg  
Спасибо: 29
  #1559  
Старый 30.04.2023, 09:47
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Astraz, Как будто мама и дочка на фото. Очень красиво.

Обо мне:
  #1560  
Старый 30.04.2023, 16:24
Аватар для rosyallice
rosyallice rosyallice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Сообщений: 7
rosyallice на нуле
По умолчанию

Всем привет! Делала булхорн в 20х числах января. Обещалась тут выкладывать процесс заживания, но что то не срослось (было лень, каюсь). + Были осложнения со швом. У меня после операции случился насморк и, похоже, не уследила и шов с одной стороны воспалился и чуть загноился. Очень долго носила плыстырьки (тайпы или как их зовут), ходила часто к врачу своей, но всё обошлось, шов совершенно незаметный. Вообще, за шов переживали все сопричастные. Все, кроме меня)) Не знаю, мне изначально было главное то, как изменилось лицо (даже с отёком я не могла налюбоваться :D). Конечно, если приглядываться специально, заметить шов сейчас можно, но меня это совершенно и не волнует. Да и а как иначе, чтобы шва не было?

Касательно чувствительности, отёка и тд. Губой я шевелить стала только пару недель назад, до этого специально сдерживалась, боялась, вдруг из за этого губа опустится снова У самого носа чувствительность ещё слабая, иногда, если много шевелить губой в течении дня, даже покалывание (как когда ногу отсидишь и она потом отходит). Отёк вроде как сполз где то месяц назад (но мне кажется, каплюха ещё есть). Ем я наконец без слюнявчиков и салфеточек, хотя губы так и не смыкаются полностью, нужно усилие. Но я и хотела приоткрытый рот) Сомкнуть я могу и выглядит даже в этом случае очень мило, но усилие нужно прикладывать. Но меня это совсем не заботит.

Важный пункт про то, стала ли я болеть чаще из за того, что рот как бы открыт постоянно (был тут такой случай и в принципе, это кажется логичным). Но нет, не стала. Скорее наоборот, наверное уж очень повлиял бул на моё психоэмоциональное состояние)) Сама не ожидала. (+ мне кажется, для того, чтобы вирусы не залетали, важны не столько губы, сколько положение языка. Кого волнует вопрос, почитайте об этом).

Что же меня волнует в положительном ключе - так это то, что лицо изменилось именно в ту сторону, в которую я и хотела Возможно, мне всегда мерещились мои огромные носогубные складки, но теперь они как будто даже выровнялись. Ну или мне так кажется, но самовосприятие - это ведь самое главное. Касательно фоток - теперь лафа полная. Если раньше мне на селфи приходилось мучиться с ракурсом (а если фоткал кто-то - то это страх и ад для меня были всегда), то теперь я вообще не боюсь камер и нравлюсь себе в 95 из 100 случаев)

Замечают ли окружающие? Самое интересное) Чаще всего люди, которые меня не видели очень давно (ещё с прошлого года, например) разговаривая со мной как будто пытаются что то разглядеть, но сами не могут понять что. Очень забавно за этим наблюдать) Кому рассказывала про операцию, удивлялись и говорили, что никогда бы не подумали об этом, а думали на то, что губы чутка подкачала или что то в районе губ.

Ещё прикол такой интересный. Мне продают без паспорта алко аж с 20 лет. Так после була теперь спрашивают паспорт постоянно. Вот и думай теперь, "да что там, какие то 5-6 мм срезать").

Также я очень переживала, как бул будет сочетаться с моим дистальным прикусом... Да ок всё, меня теперь вообще ничего на моём лице не волнует, всё нравится. В общем и целом, фотку старую и сразу после операции можете глянуть у меня в профиле. Хирурга я уже писала в пред. сообщении (схожу к ней скоро напоследок, чтобы она шовчик проведала), хирург чудесная Всем желаю такого же внутреннего удовлетворения, как и у меня.

Фото: 1) +/- 1 мес. после була. 2) сейчас в спокойном состоянии 3) сейчас при смыкании губ 4) в профиль
Миниатюры
3c7deea3.jpg   8517464b.jpg   c296c5d2.jpg   935b503e.jpg  
Спасибо: 20
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©