Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 12.12.2021, 20:22
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Happy22, Вам Лоры что-нибудь говорили по этому поводу? Радионов сказал, что проблем не должно быть с дыханием?
Вам первую оп врач лор делал?
  #1562  
Старый 13.12.2021, 01:21
Аватар для Chris5
Chris5 Chris5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 65
Chris5 на нуле
По умолчанию

Да,согласна, какой бы хороший не был наркоз , все влияет на организм , я по ощущениям прям слабее стала нервами , тревожность появилась, в общем послеоперационная депрессия,апатия ...


Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Klk, про волосы - это просто какой то кошмар, к этому и правда наверное надо морально быть готовым ..
У меня есть знакомые медики, которые на все мои переживания по поводу длительного наркоза в случае повторки, всегда меня уверяют что наркоз сейчас не вредный и все в таком духе, не верю, тк и в первый раз после 3,5 ч я ощутила как я сдала))
Может у всех конечно по разному, но в целом как ни крути наркоз это зло.
  #1563  
Старый 13.12.2021, 06:54
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Lili90, оперировали 2 доктора и пластик и лор, у меня была искривоена перегородка, лор идеально выровнял её, со слов других лоров (а обошла я их немало) и снимков кт, нос не дышит, я так понимаю из за того что пластик чрезмерно уменьшил нос, нозри залипают при вдохе.Если сильно оттопыриваю ноздри, или как правильно выразиться, то поток дышу, как надо. Один лор мне даже в шутку предложила найти специальные распорки и ходить с ними, да, очень смешно в кавычках, я оценила их юмор, причём это была коллега моего оперииующего дока,это они созвали консилиум и думали как мне помочь с дыханием. Радионов же мне сказал что если кончик расширить значительно, то дыхание улучшится, но опять же, на примере недавней его реконструкции у Savitri, не изменилось, так что я сильно не рассчитываю.
  #1564  
Старый 13.12.2021, 09:46
Аватар для zarema_ms
zarema_ms zarema_ms вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 51
zarema_ms на нуле
По умолчанию

у меня оп шла 4,5 часов, последствия наркоза ощутила сполна- сыпало тело болючими прыщами, но это ерунда, самое страшное-2-3 месяца были проблемы с вниманием и памятью-я забывала ( не могла назвать) предметы, действия , просто во время разговора начинала тупить , не могла обьяснить чего хочу. По жизни такого никогда не было-это реально последствия наркоза и стресса в общем. У меня ранее проблем не было с волосами, а недавно появился какой то дерматит кожи головы, зуд, шелушение , какие то корки... собираюсь идти к врачу, к дерматологу.
  #1565  
Старый 13.12.2021, 10:26
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@zarema_ms, вот и я о том же, что без последствий не проходит, у меня в целом такое чувство было что я постарела лет на 10-15, уже писала выше об этом,но тут всё в кучу, конечно, и нервяк во время реабилитации,неудовлетворительный результат, другое лицо, которое в целом как то смотрелось взрослее, старше, чем до оп
смотрю на фотки себя перед и после опер- это очень разные люди
  #1566  
Старый 13.12.2021, 10:30
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 396 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 638
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Happy22, интересно, встать на ноги после такого вообще реально? У вас ведь давно была операция, в целом как вы живете?
  #1567  
Старый 13.12.2021, 12:16
Аватар для Chris5
Chris5 Chris5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 65
Chris5 на нуле
По умолчанию

Вот у меня такая же проблема , залипание буквально на 1 милиметр , но этот милиметр так влияет на дыхание , на милиметр оттопыриваешь и нос идеально дышит. И из-за такой мелочи идти на коррекцию, опять под общий наркоз,турунды и т.д. Будут брать хрящ из перегородки и вставлять в клапаны носа. И мне сказал хирург,что нос суть шире будет ... Изначально мне предложил гиалуронкой заполнить на время на год, пока окончательно не сойдёт отек , минимум на коррекцию после 1,5 года после операции первичной, а лучше 2, раньше ,ничего делать не будет сказал. Но тяжеловато дышать, мешает это залипание ...

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Lili90, оперировали 2 доктора и пластик и лор, у меня была искривоена перегородка, лор идеально выровнял её, со слов других лоров (а обошла я их немало) и снимков кт, нос не дышит, я так понимаю из за того что пластик чрезмерно уменьшил нос, нозри залипают при вдохе.Если сильно оттопыриваю ноздри, или как правильно выразиться, то поток дышу, как надо. Один лор мне даже в шутку предложила найти специальные распорки и ходить с ними, да, очень смешно в кавычках, я оценила их юмор, причём это была коллега моего оперииующего дока,это они созвали консилиум и думали как мне помочь с дыханием. Радионов же мне сказал что если кончик расширить значительно, то дыхание улучшится, но опять же, на примере недавней его реконструкции у Savitri, не изменилось, так что я сильно не рассчитываю.
После операции под общим наркозом начали сыпаться брови, ресницы и прыщики на лице появляться,как гнойнички , это спустя 2 месяца после операции . Потом пришлось у косметолога удалять все камедоны на лице , ранее никогда проблем с кожей не было . Первые 2 месяца, да ,есть такое ,как забывчивость , медленность , ещё ощущается на лице эта тяжесть и деверянность носа , с мимикой проблема была .У меня тоже на коже головы , прям сухость ,перхоть проявилась изначально ... В общем держимся девочки, нужно все это пройти и восстановиться


Цитата:
Сообщение от zarema_ms Посмотреть сообщение
у меня оп шла 4,5 часов, последствия наркоза ощутила сполна- сыпало тело болючими прыщами, но это ерунда, самое страшное-2-3 месяца были проблемы с вниманием и памятью-я забывала ( не могла назвать) предметы, действия , просто во время разговора начинала тупить , не могла обьяснить чего хочу. По жизни такого никогда не было-это реально последствия наркоза и стресса в общем. У меня ранее проблем не было с волосами, а недавно появился какой то дерматит кожи головы, зуд, шелушение , какие то корки... собираюсь идти к врачу, к дерматологу.
  #1568  
Старый 13.12.2021, 12:33
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Olga20, у меня очень честный мужчина, который мне сразу сказал, что предыдущий нос лучше был. Я показала ему Ваши вложения, он сказал, что лучше стало. Я к тому, что не все так плохо для окружающих, и мужчин в том числе. Понимаю, сильно Вас это не успокоит, но люди которые Вас не знали со старым носом не видят у Вас никакого уродства.
  #1569  
Старый 13.12.2021, 13:08
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 396 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 638
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

Но его вижу я и те, кто меня знает( нос усох, стал еще меньше. Я никогда не хотела маленький, задранный нос. Какой-то гномичий нос. Я даже не знаю, что можно с ним теперь сделать. Он слишком отличается от моего родного носа. Абсолютно другой человек. И никакая повторка не вернет мне мой нос( я боюсь, что даже и приблизиться к нему нельзя.
@Lili90, у меня теперь даже привычки поменялись (правда это в связи с депрессией). Потеряла себя по всем фронтам. Чувствую, что схожу с ума (если уже не сошла). Стыдно перед всеми своими знакомыми друзьями появляться.
  #1570  
Старый 13.12.2021, 13:31
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Olga20, вот в упор не вижу у Вас маленького носа....серьезно, мне казалось, наоборот у Вас длину не сильно убрали (сравниваю с собой). Насчет привычек, понимаю Вас...у меня также. Вам ДЮ не делал моделирования?
  #1571  
Старый 13.12.2021, 13:37
Аватар для zarema_ms
zarema_ms zarema_ms вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 51
zarema_ms на нуле
По умолчанию

@Olga20, интересно посмотреть, как ваш нос выглядит сейчас
  #1572  
Старый 13.12.2021, 13:46
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 396 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 638
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lili90, нет. Он не предложил. Я не настаивала. Напрягает его тенденция к ротированным кончикам. А мне нужно по-максимому деротировать вниз. Удлинить и "набить кончик" что ли. Не то чтобы сделать его шариком, но чтобы он не был чрезмерно суженным, не инстаграмным. У меня такое чувство, что она мне все хрящи оттуда повырезала. По сравнению с тем что было, у меня очень маленький нос. И короткий.
  #1573  
Старый 13.12.2021, 13:52
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Olga20, я бы посмотрела на Ваш нос, но реально по фото не короткий. У меня закрыта личка, можно было бы обменяться контактами(((
  #1574  
Старый 13.12.2021, 13:55
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

Девочки привет
В общем носик мой нереально сдулся, и я уже очень рада результату
Вы были правы , я слишком рано запаниковала
Я счастлива, спасибо золотым рукам ДЮ
И по моему очень похоже на мою хотелку, не смотря на то что ещё отечный
Вы как думаете?
Миниатюры
974e79cb.jpg  
Спасибо: 6
  #1575  
Старый 13.12.2021, 14:07
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 396 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 638
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне кажется моя пыталась соорудить нос, с закосом на этот. Я вообще не понимаю, ну зачем??? Зачем делать такое. Я всегда считала, что главное правило операции - натуральность. Да причем такая, что никто из близких не должен понять, что изменилось. Поэтому я в таком шоке. Мне нужно именно реконструировать кончик. Убрать эту пародию на мимимишность. И я боюсь, что большинство хирургов меня не поймут, потому что они делают операции, пытаясь омолодить лицо, феминизировать (читай задрать и уменьшить, открыть ноздри). Мне даже этот лавров сказал "но тогда ты будешь выглядеть старше!". То есть человек не понимает, что меня не этог пугает
@Klk, да, вы рано паниковали. Хороший нос ��
@zarema_ms, я не хочу это выкладывать. Я сразу в истерику впадаю, когда вижу себя на фото. Не фотографируюсь сейчас. Сейчас хочу с психотерапевтом позаниматься. И только после этого решать что-то насчет вторички. В таком состоянии ничего нельзя делать
  #1576  
Старый 13.12.2021, 14:11
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Klk, ура) радостно видеть позитивные новости) конечно нос схуднул и схуднет ещё , станет более изящным, с переходами и тд . Главное помните, что он может то надуваться (из за перепадов температуры, из за спорта, из за питания/алкоголя) то сдуваться . Главное не паниковать, а ждать окончательного схождения отёка.

Смотря на ваш нос вообще никогда не скажешь, что была 4 Ринопластика . Выглядит очень естественно )
Спасибо: 2
  #1577  
Старый 13.12.2021, 14:21
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 431 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Klk кончик хорошо схуднул, а можете склейку сделать до/после, чтобы посмотреть что со спинкой?
  #1578  
Старый 13.12.2021, 16:01
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, Отлично ваш носик хорошеет!!! Подскажите какие крема прописал ДЮ для носика, что назначил против отёка?
  #1579  
Старый 13.12.2021, 16:08
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Klk, мне очень нравится ваш носик ! По-моему, офигенный и вам очень идёт.
  #1580  
Старый 13.12.2021, 16:15
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 336 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 316
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Alënka вот при одинаковом освещении и положении , разница по моим ощущениям большая, нету картошечки ярко выраженной , разница в неделю
Миниатюры
741fcec3.jpg   403c7d26.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©