| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
galina, Галюсь,завтра уже всё страшное будет позади.Вишь)) я тебя не ругаю даже)))за обжорство)!Кушай…чё хошь)).тебе сейчас можно всё)!Позже начну тебя пилить опять)))а пока-не стану.Собирайся спокойненько..Думай о красоте) и главное-здоровье! "непорядок" в организме .завтра будет устранён!)))
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерик милый!!!! Как ты в точку - именно непорядок надо убирать. Звонили уже - ждут-с.Говорю- всенепременно
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Галиночка, наша звездочка!!! Желаю тебе всего всего!!!! Пусть все пройдёт гладко , и операция и восстановление!
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, солнышко наше!!!!!Спасибо!!!! Я за вами смотрю, радуюсь0 перенесли все, никто не ныл!!! И вам всего-всего
Вот такая была хрудинка в 2012 г, это 5 лет после маммо, приличное декольте, пока не нароешь с чем сравнить - кажется, а ... все нормально Сейчас эту кофтенку не надеть- мои горбики наверху. Старалась вообще , если вырез - то очень узкий и закрытый Заодно- 2 года после смаса |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Чё?? Где?? Уже завтра??? Вот это я заработалась!!1 Галчонок, держись!!! Всё будет оки, мы даже не сомневаемся!!)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Лёвка, завтрия
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
galina, я тоже думаю, что белье пригодится!)).. А я, наоборот, совсем не боялась!)) Просто совсем)) хотели укольчик сделать, я отказалась.Хотя в жизни я очень нестабильная личность)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, Олечка,сначала же ты боялась, а потом перестала
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
galina, сегодня все будет просто замечательно! Тебе - нордического спокойствия, доктору - легкой руки! А мы уж за тебя кулачки подержим!
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017 |
|
#150
|
||||
|
||||
|
galina, удачи и спокойствия, лёгкой реабилитации! С Богом! Мысленно с тобой)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#151
|
||||
|
||||
|
galina, удачи и здоровья для восстановления !
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
:galina, Галь.удачи!С Богом!!!Выспись там хорошенько)и возвращайся)))к нам.И хочу ещё сказать)-никакой ты ни трус))ты -отважная красотка!!!!!Обнимаю тебя.крепко-крепко.!
![]()
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
Галюсь, с Богом! Вместе со всеми зажимаю кулачки. И жду красавицу с новой грудкой! )))
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Галочка!Я уверенна,что все хорошо!Жду связи!))
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Девочки, кто-то в клинику звонил? Как там дела?
Оп началась в 12. Тишина? Я жду хороших новостей. )))
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Девочки я позвонила только что .Сказали оп ещё идёт.скоро закончат.Видно начали позже.Перезвоню попозже им.Я ж сказала;;что б Галюсик выспалась как следуеть))вот и пусть дрыхнет..)).А мы пока посидим..подождём))
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
Лерусь, спасибо! А то я извелась вся. Будем ждать.)))
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Фух! Ур-р-а-аа! Теперь пошла спокойно спать. Галю-ю-сь! Поздравляю!)))
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Вот и славненько!!!!! Галочка, отдыхай, набирайся сил!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |