Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.07.2024, 20:16
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 602 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock, очень красиво. И шовчики замечательные, прямо уже не видно их. У меня красные еще(
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.07.2024, 19:31
Аватар для The Bee
The Bee The Bee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2024
Город: Азербайджан Баку
Сообщений: 20
The Bee на нуле
По умолчанию

@Kattylongsock, супер! А когда уже можно подколоть губы и сделать ботокс?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.07.2024, 23:01
Аватар для MissXxx
MissXxx MissXxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 147
MissXxx на нулеMissXxx на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего доктора для Смас и платизмо в СПб

Цитата:
Сообщение от Kattylongsock Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Покажусь на сроке 1 мес и 2 нед. Склейки из клиники, и пара фоток из метро, которые сделала специально для проверки, раньше это был самый ужасный ракурс - в метро + вид снизу, убийственное комбо

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , кто ваш хирург?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.07.2024, 15:37
Аватар для Kattylongsock
Kattylongsock Kattylongsock вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 196 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 73
Kattylongsock на нулеKattylongsock на нулеKattylongsock на нулеKattylongsock на нулеKattylongsock на нулеKattylongsock на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, спасибо большое! У меня ещё тоже красноватые, к году побелеют) @The Bee, спасибо! Мне было рекомендовано ботокс через месяц после оп, но у меня ещё лобно-височный лифтинг был, там обычно всем назначают ботокс после оп. Филлер в губы я тоже через месяц сделала, можно и раньше, в принципе, просто лучше дождаться, пока отёк сойдёт, чтобы ассимметрии не было потом) @MissXxx, добрый вечер, Бадак Олег Евгеньевич, Фрау Клиник
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.07.2024, 17:01
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, никак не могу решиться делать СМАС или deep plane. Логически после консультаций с несколькими хирургами сделала вывод, что deep plane дает более долговечный результат, лучше подтягивает среднюю зону.

Но чисто визуально, при просмотре работ врачей в этой технике не вижу особой разницы. И мне еще кажется, что при deep plane, из-за того, что отслойка кожи идет минимальная, хирурги ее плохо натягивают. СМАС вроде поднят хорошо, а сверху него лишняя кожа.

При классическом СМАС-е такие четкие контуры появляются. Видна разница все таки.


Вот для примера работы deep plane. Есть разница? Кроме маркетинга, конечно, и распиаренности?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Эти аккаунты чисто для примера привела, в ОАЭ до и после хирурги вообще не могут ставить в инстаграмме.

Никак не могу определиться. Не хочется оказаться в ситуации, как у меня было с эндо, вообще минимальный результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.07.2024, 18:10
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Gabrielle, а ты где планируешь делать в ОАЭ или в России ?
@Gabrielle, и какую проблему на лице ты планируешь исправить СМАСом ?
Посмотрела твои фото, шея и овал прекрасные у тебя, и как понимаю, возраст еще совсем молодой.




У меня 14.07 было 4 месяца после СМАСа , а может это у меня был deep plane ... потому, что Догузова как раз работает с глубокими слоями. Когда я её пытала по этому вопросу, она мне описала именно методику deep plane, что кожу отслаивает только до середины щеки, а дальше уходит глубже и уже под слоем смас старается подойти ближе к марионеткам.
Так же она сказала, что эта методика давно известна ... и если кто то из хирургов сейчас преподносит deep plane как ноу хау или свой авторский метод, то это всё от лукавого и чистый маркетинг ...

Вчера спонтанно )) сфоткалась на работе и выставила в этой теме : https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=966

Надо собраться сделать протокольные фото.
Но так как с 3х месяцев особо ничего не поменялось, вроде как и показывать нечего.

По ощущениям еще заживление идет полным ходом. Зоны отслойки то чешутся, то покалывают, то наливаются отеком, как барабан. Когда дотрагиваешься, как будто до бумаги или до места которое отлежал и там бегают мурашки )
По ощущениям, еще очень много плавающих отеков, лицо часто меняется по несколько раз в течении дня.
Причем основной отек скапливается на скулах, малярах и по овалу .. получаюсь опять монголоидом с крупной челюстью и маленькими глазками ...)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #147  
Старый 17.07.2024, 23:44
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Девочки, сегодня в своей телеге хирург Сандара Николаева очень просто и понятно объяснила разницу между смасом и глубоким лифтингом.
Кому интересно - послушайте, все очень по полочкам.
Ну и что я впервые услышала - после дипа (глубокого) повторный дип уже не сделать. Зато держится лет 10.
В общем, советую ее сегодняшние кружочки - огонь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #148  
Старый 18.07.2024, 00:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 242 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Зато держится лет 10.
Да вот не всегда и не у всех) Я рассказывала в теме про доклад на эту тему на Конгрессе. Что на тяжёлых лицах, где много тканей, результат только от дип плейн очень недолговечен и не очень яркий эстетически. Доклад был подкреплён фото и видео пациентов на разных сроках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #149  
Старый 18.07.2024, 10:00
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, мне очень нравятся работы доктора Сандары в России, именно классический СМАС лифт. В ОАЭ хирурги дип плейн делают в основном.

На фото может и не особо видно, но у меня в динамике кожа на шее уже прилично собралась, и морщинится при движении, и средняя зона опустилась. Плюс излишки кожи на лице тоже есть.
Я не хотела бы еще 5-10 лет ждать до сильных возрастных изменений, думаю, легче сейчас все вернуть на место.


Я сейчас читала ваше сообщение, удивилась, что отеки после СМАС-а так долго держатся, я думала только после эндо такая ситуация. Как подумаю, что придется повторно все это проходить((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 18.07.2024, 10:03
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, вот точно описали. Вот тяжелое лицо и не очень выраженный результат от дип плейн.

А на второй и третьей фотографии хоть и не тяжелое лицо, при дип плейн все равно не выраженный результат. Под глазами вообще ничего не поменялось.

Вот не хочется опять проходить наркоз, скальпель, реабилитацию и потом получить невнятный результат.

При этом есть и яркие результаты дип плейна, у того же врача. От чего это зависит, не понятно.
Миниатюры
b1b3a418.jpg   23cf6423.jpg   41f0d28c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 18.07.2024, 10:29
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Gabrielle, ну через 10-15 лет опять придется резать тянуть, сейчас у вас нет ни чего критичного, и соответственно ,вы опять не увидите изменений. У вас хороший четкий угол, что там тянуть?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.07.2024, 10:43
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

Девушки, а чем отличается дип плейн от смас? Что это вообще такое дип плейн?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.07.2024, 12:21
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в своей телеге хирург Сандара Николаева очень просто и понятно объяснила разницу между смасом и глубоким лифтингом.
Спасибо за наводку, послушала Сандару про разницу между простым СМАСом и deep plane. Значит у меня был именно deep plane. И как сказала Догузова, сейчас очень многие работают именно по такой методике, а название придумывают кто во что горазд. У кого то, как у Догузовой, остается название СМАС, у Христенко - дисекционный СМАС, у Сандары Николаевой название - фейслифтинг, а у кого то название ОП именно "deep plane" и подается это как ноу хау ...)))

Сандара очень понятно объясняет. Сегодняшние её видео в телеге, очень понятно мне объяснили, почему мои носогубки у основания носа нельзя убрать ни СМАСом ни deep plane, ни эндо средней .... потому что у меня такое строение верхней челюсти и расположение жировых пакетов на лице (. Печалька. Прийдется жить с ними дальше ...)

Просветительскую работу Сандара ведет хорошую, спасибо ей за это.
А как хирурга я её оценить не могу, потому что пиар команда Фрау клиник уж очень не корректные делает фото и видео ДО и ПОСЛЕ.
На видео ПОСЛЕ сплошное "волшебство", когда на сроке в 1 месяц, а то и в 14 дней ... пациентки выглядят как "цветущие розы", превратившиеся из бабушек в девочек.
Но когда сам прошел реабилитацию, понимаешь, что это всё лукавство, созданное светом, макияжем, мимикой ... а иногда я и фильтры начинаю подозревать



Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Вот тяжелое лицо и не очень выраженный результат от дип плейн.
На тяжелых лицах в принципе очень сложно получить выраженный и долговечный результат. Но у тебя лицо не тяжелое, я много ПЖК на твоем лице не вижу, поэтому, выбирая хирурга не смотри у него результаты на тяжелых лицах, смотри именно свой тип лица.
@Gabrielle, кстати, в 3-4 недели после ОП, вообще нельзя говорить о результате. Там еще сплошной молодильный отек .
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #154  
Старый 18.07.2024, 13:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 242 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
на тяжёлых лицах, где много тканей,
На лицах с невыраженной скуловой зоной тоже) Это надо рыться в моих сообщениях за апрель, я тогда более подробно написала, потому что всё было свежо в памяти.
Но главное, то, что здесь повторялось многократно: не ищите методику, ищите хирурга, который сможет подобрать именно для вас оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
и потом получить невнятный результат.
Яркий результат ты не получишь, потому что возрастные изменения минимальны.

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
пиар команда Фрау клиник
Да, команда там отличная))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #155  
Старый 18.07.2024, 13:20
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 049 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 171
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, так @Gabrielle, и не хотела гиперкорекции когда пошла на эндо, хотела свежий вид, она его получила, и осталась недовольна. Так и сейчас при смасе на ее лице сильных изменений не увидит. Складки на шее при повороте и наклоне будут однозначно))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.07.2024, 13:29
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Да вот не всегда и не у всех) Я рассказывала в теме про доклад на эту тему на Конгрессе. Что на тяжёлых лицах, где много тканей, результат только от дип плейн очень недолговечен и не очень яркий эстетически. Доклад был подкреплён фото и видео пациентов на разных сроках.
Помню твой рассказ о Конгрессе, супер.
Но некоторые детали уже теряются.
«Только» от дип плейна - это намек на то, что нужно добавить что-то еще для долговечности?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.07.2024, 13:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 242 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, это не намёк)) Я писала тогда, что для более выраженного и долговечного результата таким лицам надо добавлять эндо средней или чиклифт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.07.2024, 16:54
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 226 раз(а)
Поблагодарили: 2 553 раз(а) в 880 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 872
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, по тяжелому лицу и дипплейну. Кореец из Гранда сказал, что на таких лицах как мое (а у меня квадратное лицо с огромным количеством ткани, подбородок пальцами не прощупывается) - обязательна специальная липосакция под смас, убирается жир с щек каким-то 2-х уровневым треугольником во время операции.
Иначе любая подтяжка вызовет неудовлетворенность клиента. А корейцы повернуты на зауженных к подбородку лица.
Мнение наших врачей по этому поводу пока не пойму, а на примерах вижу как просто натягивают на жир. Очень любопытно кто тз наших убирает объем во время смаса и какой техникой.
@kolbi, поняла )) особенно прикольно звучит на фоне интервью американских спецов о недолговечности эндо ))
Видно наши как-то надежнее его делают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.07.2024, 17:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 242 раз(а) в 11 933 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, речь идёт о комплексном подходе, а не изолированном эндо или чиклифте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.07.2024, 18:19
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 2 759 раз(а) в 712 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 130
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Очень любопытно кто тз наших убирает объем во время смаса и какой техникой.
@Синяя Гусеница, у меня был очень большой жировой пакет под подбородком, (можешь посмотреть на первых страницах в моих вложениях).
И я в свои 52 года, будучи не пуганным воробьём, упросила хирурга, который делал мне круговую блефаропластику, удалить обычной липосакцией через пару проколов этот жир под подбородком ... сейчас бы я этот мой трюк назвала "слабоумием и отвагой" ... ))) Так как легко могла, после этой манипуляции получить висящую "шкурку пеликана", но мне повезло, кожа хорошо сократилась. Писала об этом подробные отзывы с фото.

Потом в мои 54 Догузова мне еще раз чуть-чуть подравнивала огрехи первого хирурга и немного липосачила под подбородком во время эндо 2/3, и таким образом, я с вполне приличной шеей дотянула до СМАСа в свои 57,5
И да, во время СМАСа мне Догузова, как она сказала, убирала уже лишний жирок на самой шее.

Так что наши хирурги тоже убирают жир и во время СМАС и отдельно.

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
обязательна специальная липосакция под смас, убирается жир с щек каким-то 2-х уровневым треугольником во время операции.
Вот жир с щек, как то боязно убирать ... хоть липосакцией, хоть 2-х уровневым треугольником
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 2 , гостей: 13)
Namo, AnikaEg

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©