| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Bell@,всегда пожалуйста
Мне самой интересны изменения,каждый день все наблюдаю,наблюдаю,делаю выводы![]() Oleata,а меня вторая убивает вот где буйство красок!americanec,мне ЛН еще на первой консе сказала,что отеков особых быть не должно.Строение организма у меня такое вот Прям создана для оп Жду завтрашнего дня как никогда !!! Поскорее бы мой цыпленочек(это я про носик ) вылупился.Заметила,что по краям гипса небольшие отеки.Чувствую,что после снятия гипса носик расплывется
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Нината, поздравляю, завтра снятие? Не терпится взглянуть!
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Hinata
Хорошо выглядишь, даже в гипсе Действительно ряба у тебя быстро проходит, отеков даже не видно. Ждем красотку без гипса Ах да, профиль получился шикарный!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Хината, не терпится увидеть твой носик)) не сомневаюсь что будет супер8))
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Где же, ну где же, Хинаточка???!!!!!
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
А вот и я
![]() Вчера приехала на снятие гипса к 19ч45мин,но ЛН задержалась на оп,поэтому пришлось подождать.Но время ожидания быстро пролетело.т.к. со мной была Dionne.Мы болтали,размышляли о том какой будет носик.Рядом сидящая девушка спросила у кого я делала оп.Было такое чувство,что весь холл смотрит на нас. ![]() Когда поднялась в кабинет встретила опять туже девушку,что и на процедурах Носик у нее хороший получился,а она задержалась,чтобы и на мой взглянуть.Когда сняли гипс и показали на зеркало,волнение меня захлестнуло,появилось ощущение нереальности происходящего.А когда я увидела свой носик,улыбка предательски вылезла на лицо и растянулась до ушей ![]() ЛН мне стала показывать где еще отек,где еще будут изменения в лучшую сторону,говорила,чтобы я не пугалась каким-то неровностям,что все это уйдет. А я...а я стояла,смотрела в зеркало изображая спокойствие,а внутри все ликовало:d Какие неровности? какой отек? Мне безумно нравится мой нос,даже с отеками и неровностями Я его уже люблю!!!Самое главное,что носик стал короче,нет горбинки,но он все еще мой. На фото сразу после снятия гипса,нос сильно отечный,но пока я ехала домой,он намного уменьшился,а сегодня утром уже изменился в лучшую сторону.На днях сделаю фото и покажу,а пока... Итак,встречайте!!!Новый носик для прежней меня...
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
| Спасибо: |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Фанфары! Салют! Чепчики в воздух!
прекрасно)))) |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Уф, я уж было запереживала)
Хината, мне безумно нравится !!!! Браво Л.Н.!!!!!!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Поздравляю!!! Такая хорошенькая, миленькая, просто слов нет. Вот это подарок, так подарок к Н.Г.
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Friendly,SVET-lan,Ваниль,спасибо!!!Согласна,что ЛН просто мастер своего дела!!! Это,безусловно,самый лучший подарок на НГ!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Hinata, ура, носик - "то, что доктор прописал"! Поздравляю!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Hinata, поздравляю!
Одной счастливой красавицей стало больше. Ты счастлива, а это главное!:d ЛН большая умница и волшебница!
__________________
14.02.09, остеотомия Skarf, Процко В.Г. |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Красавица!
Носик подошел идеально. И, что хорошо, лицо не поменялось до неузнаваемости, все та же Хината, просто очень похорошевшая Но это, наверное, потому, что и исходный носик был ничего.Поздравляю с исполнением мечты! |
|
#154
|
||||
|
||||
|
хинаточка,полный отпад!!!красотка!!!суууупер!!!Лучше просто не бывает!!!Я так за тебя рада!!!!!
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, поздравляю с красивым носиком! Очень хорошо! Главное - ЛН сделала все в меру, очень органично, невероятно идет твоему красивому личику!
Я вчера тоже сняла гипс, только была у ЛН в 17-17.30 У меня отек побольше, но носик нравится - то, что мы и обсуждали перед операцией.Любовь Николаевна - волшебница! |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Hinata, красивый носик получился.) Тоже поздравляю тебя! жду не дождусь своей операции)
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
Цитата:
вот его я и пыталась замазать) А гипсик, кстати, Хината себе на память оставила! Даже жалею,что год назад так же не сделала, это ж такой реликт!!
__________________
Рино 18.01.2011 Арбатов В.В.:ad_042: |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, просто прелесть!!! Такое ощущение, что так всегда и было:d
|
|
#159
|
||||
|
||||
|
Hinata
Уф, дождалась! Ты такая хорошенькая стала, смотришь на лицо и даже не догадаешься, что носик сделанный, очень натурально все! Браво ЛН! 8))
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Придраться не к чему - это ТВОЙ носик! Как хорошо ЛН угадала! Такой свеженький, хорошенький, как будто ты родилась с ним, и он не томился 10 дней под гипсом. А если учесть, что дальше будет только лучше.....:d Мои поздравления! Очень рада за тебя!
Что муж, сын говорят? |