| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Anastasya_85 , у меня тоже так. Может ткани нарастают....
__________________
Ринопластика 31.07.2013 Арбатов В.В. |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Отек нарастает. У меня в 3 месяца нос был как гигантская слива по сравнению с месяцем. ОН был практически таким же большим как раньше. Худеть стал с конца пятого месяца.
|
| Спасибо: |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Unelma в месяц кончик у всех аккуратней,вот на мой взгляд там где 3месяца как то провисла колумелла,поэтому в месяц кончик и лучше выглядел,что колумелла тогда была натянутой
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
Аромат Желаний
Ты права! Все именно так
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Возможно, отек спускается на кончик. Мне кажется, в профиль еще не окончательный результат. Минимум еще три месяца надо ждать.
__________________
Мой канал тема |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Носик получился хорошенький, он еще чуть опустится и схуднет, если не в мочь, просите диспропан, но я не решилась - говорят больнючий.
__________________
Реконструкция кончика носа Моураова |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Marired врут!
Если дипроспан понадобится - не отмашетесь)
__________________
Ринопластика 4.07.2013 Арбатов В.В |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Julia_kor, приветик. я хотела носик, который с явно выраженным носолобным углом.
Marired, я как раз таки от него отказалась. Отек все равно не удет сразу и после укола. так что я предпочла ждать естественного схода. док сказала, что так даже лучше.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Unelma
Вы получается в целом не очень довольны результатом? Жалеете об операции? Я тоже недавно сделала рино у ЛБ, гипс еще не сняли, волнуюсь
__________________
Верю в чудеса!
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Unelma , привет! ))
Как дела? Покажи, как носик сейчас выглядит..)
__________________
Ринопластика 31.07.2013 Арбатов В.В. |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Цитата:
вот так вот у всех по-разному.... |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, что это хороший результат операции. И хорошо, что анфас не изменился.
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
Anastasya_85, я никак не жалею об оп и рада что сделала именно у нее. Я довольно результатом, только носолобный угол немного не тот как хотелось. но с ЛБ всегда договориться можно, она сказала, если что можно иправить и чуть-чуть углубить. Но пока еще рано говорить об этом. потом сказала, я вас еще не колола (укол не делала) , давайте укольчик далаю. И от от него я отказалась.
так что не переживайте, у вас будет всее хорошо с носиком. я тут недавно (в прошлую субботу) палец порезала сильно, пока в ванной промывала рану, потеряла сознание и упала мордой вниз на кафель, разбила левую чать лица. Первый мой вопрос мужу, когда очнулась "Что с носом?". Нос не сломала и даже не разбила, но иеперь когда пальцами провожу по переносице, то можно услышать небольшой треск. Хотя может он и раньше был. Кларучи, на самом деле я от укола отказалась, потому что ужасно их боюсь. Поэтому решила тупо ждатьаока сойдет отек. Julia_kor, носик у меня пока такойже. я думаю на полгода он немного измениться только.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#154
|
||||
|
||||
|
вот как то так
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Unelma, ой он так у Вас уменьшился!
Вам идет, и прогибчик вырисовался! А Вы не могли бы выложить еще фото в фас? у меня это больная тема)))) очень интересно посмотреть! какой триллер с Вами приключился, но хорошо, что нос не пострадал! Но для успокоения, я бы компьютерную томографию сделала и показала ЛБ
__________________
Верю в чудеса!
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Unelma по моему носогубный угол красивый!не надо ничего углублять,носик сильно похудел!
На мой вкус (если придираться)ноздри большеваты,а так красивый носик |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Аромат Желаний, ноздри действительно пока большеваты. но на них явно выраженный отек. я это чувствую и прощупывается легко, вся пипка еще довольно-таки заморожена. И как не странно, мне нравятся такие ноздри.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Anastasya_85, не так то просто мне найти фото в фас хорошие и что б крупным планом, так как все неудачные фото сразу удаляю. Но вот все что нашла за ноябрь и пообрезала, насколько это было возможно.
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Unelma спасибо!
А ЛБ сказала почему осталась небольшая кривизна? Это отек? Или вы не планировали ее устранять?
__________________
Верю в чудеса!
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
Anastasya_85, она сказала, что постарается сделать по максимуму, выпрямить перегородку носа, но гаринтию, что она идеально ровной юудет не дает. к тому же если челюстное искривление, то здесь она ничего не может сделать... но перегодку она действительно хорошо вправила, снизу носа можно внутри хорошо видеть. а тебе она исправила кривизну?
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |