| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Девочки,спасибо!Сегодня ровно 5 месяцев,извините.что фотка нечёткая,зато выкладываю вместе со всем остальным лицом.Я довольна!!!
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Snegnaja Какой же у Вас нос-красавец!!!!
ЗЫ: И Вы тоже!!!! |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Snegnaja , ох как мне нравится ваш носик, просто мечта!
а вы очень красивая!)) |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Девочки,милые!спасибо,очень приятно!
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
У меня тоже теперь из реконструкций Ваш один из самых любимых результатов! Специально захожу, чтобы полюбоваться. И даже советовала его несколько раз девочкам с неудачным рино!
__________________
26.12.2013 Рино у Сергея Левина!!!:rotfl::in-love: |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Snegnaja как ваш носик поживает? Фото не покажете?
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
прошло немало времени-год и два месяца.Я очень довольна результатом,вот фотка с телефона,на днях поищу более информативные.Нос,мне кажется,стал более естественным.По ощущениям кончик не до конца вернул чувствительность,это и неудивительно,ведь он весь собран из хрящей уха)))
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
да,что то фотка никуда не годится,в телефоне она почётче была,обязательно выставлю другие
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
Snejnaya, замечательный носик, поздравляю! Я здесь прочла, что кто-то из форум чаном видел Вас живьем До и После, и сказали, что После носик уменьшался в два раза. Как это может быть, если кончик Вам наоборот, наращивали? Не просто так спрашиваю, а рассматриваю АС для увеличивают ей ринопластики ( кончик носа и спинка)
Polyana, а Вы были уже у Гурьянова на консе? |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Снежная,поставьте пожалуйста четкие фото,я вообще понять не могу,какой в итоге нос получился.
__________________
Рино: Агапов 2014г,эндоскопическая подтяжка: Янковская 2015г, маммопластика: Блохин 2015г. Deep Plane Facelift, медиальная платизмопластика, височная подтяжка, блефаропластика верх и низ: Габулов Д.А. 2024г. |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Еvabraun, я тоже не могу ))) даже лица толком не видно,как там нос можно рассмотреть?
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
Я то думаю у меня монитор сломался))) разглядеть не возможно лицо- куда уж нос, но девочки хвалят,интересно может видели другие фото?
__________________
11.12.2018г Омоложение Янковская Н.Л.; 09.06.2015 Липо?абдоминопластика - Саруханов Г.М. |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Когда вижу удачные операции, хочу не откладывая сделать свой нос! Когда вижу неудачные- хочу забыть эту идею раз и навсегда!
Оччень классный нос получился у автора с 3й попытки! Просто обзавидуешься! Самое интересное, что док не просто "косяки" предыдущих работ исправил, но и сделал нос реально интересный и добавил изюминку во внешность автора! Вот к таким умельцам надо ходить! Но при этом надо и самой понимать что хочешь! И что пойдет твоему лицу! Я вот, например, воодушевилась одним моделированием, но через пару дней после рассматривания макета нового носа поняла, что с таким носом на воробья похожа! В общем видимо еще не встретила "своего" дока, который хотя бы для начала на компе нарисует подходящий нос! Автора поздравляю от души! |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Цитата:
некачественные фото и нежелание показать нос на поздних сроках, у меня всегда вызывают подозрения,что с носом что то не так.
__________________
Рино: Агапов 2014г,эндоскопическая подтяжка: Янковская 2015г, маммопластика: Блохин 2015г. Deep Plane Facelift, медиальная платизмопластика, височная подтяжка, блефаропластика верх и низ: Габулов Д.А. 2024г. |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Evabraun, автор ветки просто не заходит на сайт - вывод один- все хорошо. Обычно если бывает плохо, то заходят и фотки показывают. Но на самом деле, очень интересно нос посмотреть. Может, кто из девушек знает мейл автора?
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Italina, вот с такими поспешными выводами,люди потом ,по 5 раз нос и переделывают.автор 14 мая была на сайте,а фотка хорошего качества обещала показать аж 2014 году.
__________________
Рино: Агапов 2014г,эндоскопическая подтяжка: Янковская 2015г, маммопластика: Блохин 2015г. Deep Plane Facelift, медиальная платизмопластика, височная подтяжка, блефаропластика верх и низ: Габулов Д.А. 2024г. |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Evabraun, правда Ваша. Действительно, странно, что фото так и нет. Вот и не знаешь, что думать.
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
Фото такие, что нос можно рассмотреть только в том плане, что да- на лице есть какой то нос
Snegnaja, плиз, выложите качественные фотки как будете здесь |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Еvabraun, кстати да,я на дату не посмотрела . Снежная ,ну покажитесь уже раз обещали) что там с вашим носом ?
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
Носик зачетный получился.Гурьянов кудесник!
|