Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 08.05.2023, 15:06
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 515 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Эники-Беники, подстрекательство на отзыв без фото от постоянного участника сайта приносит те же самые штрафные очки, что и отзыв без фото.
  #1582  
Старый 08.05.2023, 15:36
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 112 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 972
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Да я хотела бы отзыв с фото как раз) в соответствующей теме.

Обо мне:
  #1583  
Старый 08.05.2023, 17:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, гель есть конечно, но там уже фиброз, наверно, больше 2-х лет назад последний раз филлер колола. Но форма это филлер, да.
@Malinka_irinka, не помню, чтоб тут кто-то писал, что ноздри насовсем поменялись. С чего?
Спасибо: 2
  #1584  
Старый 08.05.2023, 21:31
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, отвечу сейчас в другой теме
  #1585  
Старый 08.05.2023, 21:32
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, форма поменялась писали. Ноздри хуже стали. Это я еще на ветке по рино читала, те кто делился рино спустя год и больше, но уже сделав бул..
  #1586  
Старый 08.05.2023, 22:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Malinka_irinka, ниче не поняла)) при чем тут рино? После рино может конечно поменяться, теоретически и после була наверно может, хотя ноздри же не трогают, разрез под носом все же, у меня ничего после двух булов не поменялось.

Девочки, отпишитесь,плз, у кого форма ноздрей поменялась после була, что-то не припоминаю, чтоб кто-то жаловался.
  #1587  
Старый 09.05.2023, 17:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 748 раз(а) в 994 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@rosyallice, очень идет бул . Лицо стало более беби фейсовое . Лобик чудесный , округлый , просто кукольный .

Обо мне:
  #1588  
Старый 09.05.2023, 19:26
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Malinka_irinka, я думаю швы оценивать можно после полугода точно, что там оно на первых месяцах это не показательно.
Я сделала киссель на верхнюю до фильтрума, центр хотела свой оставить, там мне все нравится.
Бул меня точно не украсил бы, расстояние свое не большое, если меньше, то странно выглядящая тётка с губой под носом, не не надо мне. А верхняя губа своя уже чуть истончилась и объема хотелось. Гели не мое, не нравятся гелевые губы ни в каком варианте. Пробовала поднять углы гелем, все это скатилось в носогубки и стало валиками, с одной стороны убралось, с другой после кисселя пока не появилось, хотя доктор говорил, что он не сможет убрать на 100%)) Ну подождём еще.
Я решила, что шов по кайме это не так страшно как шрам под носом и не дай бог измеренные ноздрей, нос свой полностью устраивает и трогать не хочу вообще. Посмотрим что со швом по кайме будет дальше происходить, завтра три недели.
Могу сказать одно, никто на меня не смотрит из окружающих, в люди выхожу спокойно, вообще без камуфляжа, Дети дома тоже ничего не заметили, в первую неделю сказала, что просто лечу герпес так и все.
Раздумываю о киссель нижней, ибо контур тоже стал не четкий…
  #1589  
Старый 10.05.2023, 01:42
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Цветкова, спасибо за ответ! Тоже самое в один что и у вас. Расстояние не большое от носа до губы, бул не хочу. И пугает форма ноздрей после)). А уголки губ вниз смотрят, их хочется поднять и все. Смотрю больше в последние время на киссель. Ирицян даже фото в личку скинул недавнешнее, выглядит не так все страшно). Гелем углы поднять я тоже пробовала у хорошего косметолога, ага весь оказался сверху. Как же ужасно это смотрелось, не передать. Пошла вколола лидазу или как там этот припарат называется, который расщепляет гель)). Не понимаю как многим нравится так ходить, с гелем под носом, но тут уже дело каждого)).
  #1590  
Старый 10.05.2023, 12:34
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Malinka_irinka, да все верно говорите, похожая картина) Но знаете, углы я не особо хотела прям поднимать, мне не нравятся рты с запятой вверх в углах, мне такое совершенно не подойдёт. Так что у меня не особо там все взлетело, чего я и хотела.
Да, картина в общем не страшная, но на самом деле противная реаба, то тянуть начинает вдруг швы, очень неприятно, покалывания были противные, воспаления внешнего нет никакого, а внутри так противно от внутренних швов. Ощущения как от ожога были, на днях только отпустило.
Мне кажется, что хуже всего углы заживают и не понятно, что в итоге будет с ними, твердо там, плотный шов как-будто и так почти с первых дней. Мажу всякие мазилки, вроде получше стало, но фиг знает, что будет на выходе с углами.
Я на солнце каждый месяц нахожусь, поэтому сделала не выбирая сезон, если была бы возможность, то делала бы осень/зима, мажу швы защитой, потом все это смывать, ну не очень. Так что учитывайте)
Сейчас конечно уже уверена, что нижнюю все же не буду трогать и так сойдёт) А вообще, страшно представить на сколько неприятные ощущения, если сделать сразу обе губы. Это ж не поесть нормально и вообще ничего, не понятного сколько месяцев!
Короче выводу по этой оп можно будет делать еще очень не скоро.
  #1591  
Старый 10.05.2023, 14:43
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Цветкова, поделитесь потом результатом, не пропадайте надолго��.
  #1592  
Старый 10.05.2023, 15:47
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Malinka_irinka, не уверена про фото, но в общих чертах могу описывать реабу иногда, кажется, что выводы можно сделать и без фото. По мне так нет идеальных результатов в пластике( я не встретила ни одного), только компромиссы. Личный вопрос каждого, кто на что готов) Я готова только на бьютификацию, никаких кардинальных изменений во внешности. Так что на меня ориентироваться может малая часть здешних обитателей.
Меня, как и всех в реабе бросает то в одну сторону, то в другую сейчас, но думаю, что все равно решилась бы на эту оп, а что в итоге получится от многого зависит.
  #1593  
Старый 17.05.2023, 20:31
Аватар для Rita1975
Rita1975 Rita1975 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2023
Город: ростов на дону
Сообщений: 15
Rita1975 на нуле
По умолчанию

@Fraufortunaru, а через сколько вы повторный бул сделали? Подруга срочно хочет переделать, но врачи ей почему то говорят полгода надо ждать.
  #1594  
Старый 20.05.2023, 07:22
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте)
Вчера сделала булхорн снова, получается уже третий раз.
В первый раз делали итальянским методом, то есть с заходом в нос и только под ноздрями был разрез, эффект был минимальный. Второй раз делала, чтобы сократить расстояние. Было красиво, но опустился шов , его было сильно видно. И вот пришла в третий раз, чтобы вырезать шов. Очень боюсь так как расстояние было нормальное, сейчас кажется, что вырезали много. Или это отек так влияет на восприятие. В первые разы такого отека не было, поэтому очень страшно, не останется ли так )
Миниатюры
d89ebaf1.jpg   3cca8a59.jpg  
Спасибо: 9
  #1595  
Старый 20.05.2023, 13:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@mashaamary, это отёк искажает расстояние
  #1596  
Старый 20.05.2023, 17:20
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@mashaamary, спасибо что делитесь! А при итальянском методе, эффект был как натуральный? Насколько губа поднялась? Сильно ее этим методом не поднять?
  #1597  
Старый 22.05.2023, 11:19
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

В общем сегодня через пару часов будет четверо суток после операции. Доктор сказала снимать пластыри на пятые сутки, но у меня кожа жирная и они начали отклеиваться, поэтому я их сняла сейчас. Справа и слева по краям шва есть отек и воспаление, также именно в этих местах есте уже небольшое , но расхождение. Так как операция была сделана с целью убрать шрам, начинаю переживать. Читала тут что на влажную воспалению рану можно присыпать банеоцин, чтобы затянулось все. Ну попробовала, посмотрим как будет заживать. @Malinka_irinka нет, результата почти не было. Помимо этого разрез почему то был в носу, и из-за этого у меня до сих пор месиво в носу, спустя 5 лет почти.
Миниатюры
b6dbc3bc.jpg   b7943883.jpg  
Спасибо: 6
  #1598  
Старый 23.05.2023, 09:30
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

Можно надеяться, что пройдет эффект того, что у меня рот собрался в кучу ?) в ширину стал маленький… и если это пройдет ( на что я очень надеюсь) то примерно на каком сроке?
  #1599  
Старый 23.05.2023, 17:57
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Добрый день! Пришла за эстетическим советом. Делала булхорн в 2021 году. Расстояние было 2,0. Сейчас 1,5. Однако на фото опять кажется, что расстояние большое, старушачье. Зубы приоткрыты, врач говорит, что при булхорне откроются почти до десен.
Миниатюры
36d8684d.jpg   99f4b0e5.jpg  
  #1600  
Старый 24.05.2023, 06:59
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@janles, кмк, вам углы надо поднимать, визуально по-другому будет выглядеть эта зона
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©