Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.04.2022, 11:10
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Maro, 7 мг. делила сначала таблетку пополам, эффекта нет. Но правда и 7 мг тоже не супер отбивает аппетит. При том вес у меня небольшой, 58 кг. В инструкции написано, что надо начинать с 3 мг 1 месяц. Но я думаю это выброшенные деньги. 7 мг = 0,25мг Оземпика. Мне удалось купить Оземпик. Я отложила таблетки, колю 0,25 Оземпика вторую неделю.
  #1702  
Старый 24.04.2022, 11:28
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@Chestnut25, Там написано что хранить используемую ручку можно при температуре не выше 30 градусов или при температуре от 2 до 8 градусов в течение 6 недель. Получается что 6 недель мы можем в холодильнике ее и не держать. Перевозите спокойно.
Ну я бы так не рисковала делать - все-таки для успешного использования до и после вскрытия - однозначно, холодильник!
  #1703  
Старый 24.04.2022, 11:36
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Ksana_Sunny, я процитировала инструкцию, я тоже храню в холодильнике, но перевозить без холодильника получается можно.

Обо мне:
  #1704  
Старый 24.04.2022, 11:49
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 183
Maro на нуле
По умолчанию

@Zima******, спасибо ! Ну я куплю. 7 и буду делить пополам и смотреть , если хоть немного будет снижать аппетит , то побуду на этой дозе, если нет- то увеличу. Но вообще , оземпик конечно финансово выгоднее , да и раз в неделю укол
  #1705  
Старый 24.04.2022, 11:55
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Поиск лекарств по городам:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1706  
Старый 24.04.2022, 12:35
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

Девочки, кому с Оземпиком есть хочется, добавьте Актос:
Нашла на фейсбуке, скрин ниже.
Мне на Оземпик чистом хотелось есть, но я по совету отсюда добавила Метформин и все стало хорошо.
Только он небюджетный совсем: по Мск около 5к на 28 дней

Спасибо: 3
  #1707  
Старый 24.04.2022, 14:19
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните что выгоднее покупать синий или красный оземпик если моя доза 0.5 в неделю? Я первый синий шприц закончила, колола первую неделю 0.25, затем перешла на 0.5 ( два укола по 0.25)
  #1708  
Старый 24.04.2022, 14:24
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Made-of-plastic, красный это 4 укола по 0,5. синий получается 8 уколов.

Обо мне:
  #1709  
Старый 24.04.2022, 15:21
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

Вика Белик у меня как то по другому получается, 29 апреля поставила первый укол. Сегодня уже закончился шприц, с учётом, что первый укол был 0.25. Может я что то не так делаю? Я колю два укола по 0.25

Цитата:
Сообщение от Made-of-plastic Посмотреть сообщение
Вика Белик у меня как то по другому получается, 29 марта поставила первый укол. Сегодня уже закончился шприц, с учётом, что первый укол был 0.25. Может я что то не так делаю? Я колю два укола по 0.25
  #1710  
Старый 24.04.2022, 15:31
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Made-of-plastic, сегодня 24 апреля только. Вы имели в виду 29 число марта ? Сколько щелчков делаете? 0.25 это 18 щелчков, 0.5 соответственно 36 щелчков.
По красной ручке должно быть всего лекарства на 144 щелчка. В ручке на 1 мл 288 щелчков.
Но существует ещё одна синяя ручка не миллилитровая , а на 0.25. В ней на 72 щелчка всего
Миниатюры
5a480b32.jpeg   03956c55.jpeg   62832cbd.jpeg  
  #1711  
Старый 24.04.2022, 16:21
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой. Я не считала щелчки. Сразу наматывала до 0.25 и колола 2 раза.

Да, начала 29.03 по 0.25

3.04 - два укола по 0.25 .5

10.04 - два укола по 0.25 .5

17.04 - два укола по 0.25 .5

24.04 - один укол по 0.25 + несколько щелчков и все закончилось Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78c2d30f.jpg
Просмотров: 51
Размер:	28,3 Кб
ID:	445036Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87ee019e.jpg
Просмотров: 52
Размер:	34,7 Кб
ID:	445037
  #1712  
Старый 24.04.2022, 16:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У вас не тот синий шприц, самый выгодный 3 мл , хватает на 8 недель по 0,5 . Там только одно деление-еженедельная доза 1 мг. Поэтому надо будет считать щелчки, 0,5 это 36 щелчков. Можно самой метку ручкой или маркёром поставить сразу .
Оземпик раствор для подкожного введения 1.34 мг/мл картриджи в шприц-ручках 3 мл, в комплекте с иглами 4 шт.
  #1713  
Старый 24.04.2022, 23:36
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Made-of-plastic, мы с вами про красный говорим, у меня с него получилось 4 укола по 0,25(там деление есть) и 2(или 1?) укола по 0,5. Сейчас заканчиваю следующий красный сделала 4 по 0,5, посмотрю хватит ли препарата на еще 0,5 в среду, напишу тогда (думаю нет ,там мало осталось). Правильно, вы то показываете шприц по 0,25. А красный имеет две дозировки и 0,25 и 0,5. В синем, который дает(рассчитан) только 1 мг дозировку вот там надо отсчитывать щелчки. 0,25 18 щелчков а 0,5 -36.
@Tim-33, А у нас серого вообще получается нет. У нас в красном есть два варианта и 0,25 и 0,5 мг.

Обо мне:
  #1714  
Старый 25.04.2022, 00:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Цена и не может измениться сильно, т.к препарат в красном списке, поэтому
1. Поставщик обязан обеспечит его наличие на складах, и он там есть
2. Аптеки обязаны регулярно его заказывать и обеспечивать его наличие в аптеках
3. наценка не может быть выше 15 процентов.
Мы тогда считали, что это примерно 7500 руб. Мне кажется некоторые аптеки уже в свои 15 процентов не укладываются, но и сильно не наглеют.
Ну так и отлично и где он??)) В свободном доступе ж нет его, ка раньше при этом… Я купила 7900 руб
  #1715  
Старый 25.04.2022, 00:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 948 раз(а) в 1 235 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 303
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Потому то поставщик обязан предоставлять аптекам, а по согласованной на сегодня цене у него нет желания продавать. Поэтому и дает крохи.
Ну и всё же, ситуация сейчас не такая как в январе-феврале, когда было невозможно купить ни за какие деньги. Сейчас кто хочет тот находит.

Обо мне:
  #1716  
Старый 25.04.2022, 01:04
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ВикаБелик, в «нашем « красном нет делений, только 0.5 и черточки. Приходится считать. Видимо, они на разные рынки по-разному его делают.
  #1717  
Старый 25.04.2022, 01:14
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 734 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tim-33, Получается да, у нас в красном и 0,25 и 0,5 мг. @N@t@ly, Хочу сказать табе и другим девочкам огромное и большое спасибо за то что делитесь информацией. Я похудела уже на размер за два месяца, а так, сколько я не долбала своего эндокринолога (платного) есть ли что то, что поможет сдвинуть вес, и одновременно поборется с инсулинорезистентностью (понимала где то что все взаимосвязано) доктор молчал как партизан. А тут и сахар (инсулин) контролирую, и с надоевшего метформина слезла, и еще и худею, чистое счастье. Спасибо вам всем.

Обо мне:
  #1718  
Старый 25.04.2022, 01:23
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединюсь к @ВикаБелик, я уже ,благодаря этому форуму, и цвет лица экспигментом драматически выровняла и после операции комфортно реабилитировалась и с зажором на оземпике справилась и сейчас на пути к успеху и заветным 48 кг. Спасибо всем

У нас, кстати, сейчас на рынок выводят новый препарат, будет доступен через врачей по рецепту для похудения ( сейчас по рецепту оземпик могут получить только люди с подтверждённым диабетом. Для сброса веса он официально не разрешён. А это означает, что есть большие шансы вообще за него не платить, только за рецепт. У нас медицина бесплатная и прописанные лекарства врачом оплачиваются только за рецепт, по фиксированной ставке £12 в независимости от стоимости препарата.
Вот этот препарат . Судя по всему тоже самое, только дозировка не ясна пока
Миниатюры
45ccaa76.jpg  
  #1719  
Старый 25.04.2022, 01:51
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что про него пишут
What is Wegovy™ Weight Loss Injection?

Wegovy™ is a prescription-only weight loss injection. The active ingredient in Wegovy™ is semaglutide, this is the same drug that is in Ozempic. The difference between Ozempic and Wegovy™ is that Ozempic is only licensed for use in diabetics and it comes in a different strength compared to Wegovy™, which comes in a single strength of 2.4mg.

The Wegovy™ (semaglutide) injection 2.4 mg is an injectable prescription medicine used for adults with obesity (BMI ≥30) or overweight (excess weight) (BMI ≥27) who also have weight-related medical problems (e.g high blood pressure, type-2-diabetes, high cholesterol) to help them lose weight and keep the weight off.

Wegovy™ should only be used with a reduced calorie meal plan and regular exercise. Wegovy™ alone will not reduce your weight if taken alone without any other life style adjustments.
Wegovy™ contains semaglutide, a GLP-1 receptor agonist and should NOT be used in conjunction with other GLP-1 agonists such as Saxenda or Ozempic.
There is insufficient data regarding whether taking Wegovy™ in conjunction with other prescription, over-the-counter or herbal weight loss products is safe and/or effective.


Кто не владеет языком краткая суть : wegovy тоже самое, что оземпик , но в другой дозировке. Оземпик не предназначен для людей без диабета, а Wegovy будет использоваться доя людей с излишней массой тела, bmi больше 30. Нельзя использовать Wegovy вместе с саксендой и оземпиком. Вы не достигнете сброса веса на препарате , если не скорректируете диету и образ жизни

Так что гляньте у себя, кто охотится на оземпик, может у вас уже и виговай этот есть в свободном доступе

У нас в наличии его пока нет, в процессе бюрократия. Но цену уже подтвердили. Приятный момент, официально стоит в 3 раза !!!дешевле оземпика
Спасибо: 2
  #1720  
Старый 25.04.2022, 04:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У нас его пока нет, год назад про него писали , но пока не завезли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©