Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 23.06.2026, 21:10
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
я вот ищу хороший комплекс для волос, может кто-то поделится.
вот такой для волос нам с дочерью очень понравился - не дешевый если пить месяца 3,,, Рост волос был хороший
а вот такой дочь сейчас начала принимать - пока ничего сказать не могу, но состав интересный,,

ссылки не прикрепила)
это первый вариант
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это второй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1702  
Старый 24.06.2026, 09:09
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 821
tasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нуле
По умолчанию

@Танена, спасибо попробую.

Я сейчас на дозе чуть выше минимальной 72 щелчка, вместо 60 щелчков Седжаро 2,5. Для экономии брала Седжаро 5 и считала щелчки, но выгоднее брать Седжаро 7,5, только вопрос как долго можно хранить вскрытый шприц и не снижается ли его эффект от срока хранения? Может убрать жабу и не экономить, если это ухудшает действие. Есть тут такие как я "экономисты"?
__________________
Рино, СМАС+платизмопластика. Мошак С.В. Владивосток. Мастопексия по Вайзу. Птух Е.Я. Владивосток.
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 24.06.2026, 10:13
Аватар для Nikitim
Nikitim Nikitim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 0
Nikitim на нуле
По умолчанию

Девочки , колю велгию 2 неделю из побочек : слабость, прям ноги не ходят. Прогуливаю зал(( Насколько это частая побочка и как быстро проходит? К врачу смогу попасть на раньше чем, через месяц. Ссыкотно.
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 24.06.2026, 10:18
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 380 раз(а)
Поблагодарили: 1 874 раз(а) в 827 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

@tasadik, я взяла Седжаро 10. Два раза после покупки шприца уколола по 30 щелчков 5мг. Сейчас колю 20 щелчков ~ 3мг. Хватит шприца на 2 месяца, храню в холодильнике, о сроке годности не задумываюсь. Аппетит пропал.
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 24.06.2026, 10:32
Аватар для Lizachka
Lizachka Lizachka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 937 раз(а)
Поблагодарили: 2 478 раз(а) в 1 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2025
Город: Москва
Сообщений: 2 008
Lizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном путиLizachka на верном пути
По умолчанию

@Nikitim, у меня тоже так было первый месяц сильнее, и спать постоянно хотелось, не было сил, второй месяц чуть меньше стало, на третий месяц прошло, слабость была только в день укола, особенно когда повышала дозу.
__________________
27.11.2025 - Липоабдоминопластика+подтяжка груди, Гедгафов Р.М.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1706  
Старый 24.06.2026, 10:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 104 раз(а)
Поблагодарили: 17 691 раз(а) в 5 079 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 699
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Точно так же, как и после 2 месяцев вес и после 6 месяцев уколов будет стремится к максимальному, который был.
Это просто вопрос времени, когда он снова станет таким, как был ДО.
Ну по моему опыту, все же время удержания нового (маленького) веса имеет значение. Если 2 месяца весишь 62 кг, то организм не успевает настроиться что-ли, перестроиться. А за 6 месяцев уже привыкает и какое-то время держит этот вес. В моем случае перерыв был целых 4 года с комфортным весом.
Мы опять возвращаемся к теме количества набранных и потерянных кг. Если стартовая цифра на весах отличается от желаемой на 10-15-20 и более кг, то тут, скорее всего, на препаратах нужно будет жить долго, если не всегда. А если нужно потерять 3-5 кг, то нет смысла сидеть очень долго.
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 24.06.2026, 10:47
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 6 005 раз(а) в 2 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 816
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@tasadik, Почти все так колят. Большая доза и счет щелчками.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 24.06.2026, 10:49
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 210 раз(а)
Поблагодарили: 3 946 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
В моем случае перерыв был целых 4 года с комфортным весом.
Ну я за полтора года, как исчез оземпик, снова вернулась с 60 на уколах в свои изначальные 66 до уколов
И то, что до этого кололась пару лет роли не сыграло.
Почти все возвращаются, просто кто-то дольше, кто-то быстрее.

Но у тирзепатидов намного выше эффект, на них гораздо лече худеется, может проще будет удерживать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1709  
Старый 24.06.2026, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 104 раз(а)
Поблагодарили: 17 691 раз(а) в 5 079 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 699
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Ну я за полтора года, как исчез оземпик, снова вернулась с 60 на уколах в свои изначальные 66 до уколов
И то, что до этого кололась пару лет роли не сыграло.
М-да, маловато...

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Почти все возвращаются, просто кто-то дольше, кто-то быстрее.
Ну это да, тут даже спорить не буду... Но с Оземпиком я переходила на схему типа колю раз в 2 недели, потом раз в месяц что-ли, уже не помню... Может и тут прокатит такое...
@Владислава, а ты на какой дозировке сейчас?
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 24.06.2026, 11:30
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@tasadik,
@Эйми, у вас почему-то количество щелчков не сходится 🤔
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 24.06.2026, 11:55
Аватар для Эйми
Эйми Эйми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 380 раз(а)
Поблагодарили: 1 874 раз(а) в 827 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 09.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Эйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном путиЭйми на верном пути
По умолчанию

@GEM, почему? Одна доза в 10мг шприце = 60 щелчков. Я колю 20 щелчков. 10мг:3=3,3 мг.
__________________
8.07.2025 СМАС лифтиг с коротким рубцом, субментальная пластика. Панов А.В.
15.10.25 Редукция с подтяжкой Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 24.06.2026, 12:18
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Эйми, а она пишет 72 щелчка 🤔 или это полная доза? Не поняла🤗
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 24.06.2026, 12:27
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 821
tasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
@Эйми, а она пишет 72 щелчка �� или это полная доза? Не поняла��
72 щелчка это чуть больше 2,5 мг(60 щелчков), у меня доза меньше чем у Эйми. На Седжаро 5 мг, моя доза 36 щелчков., на Седжаро 10 мг будет 18 щелчков.
__________________
Рино, СМАС+платизмопластика. Мошак С.В. Владивосток. Мастопексия по Вайзу. Птух Е.Я. Владивосток.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1714  
Старый 24.06.2026, 12:32
Аватар для Alenata
Alenata Alenata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Alenata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inneya Посмотреть сообщение
Спасибо за обратную связь. Несколько «коллег» по употреблению ранее писали, что начинают сбрасывать вес только, когда среднесуточная еда 1200-1300 калорий. Поэтому и выхода из этой «секты» нет. Такую калорийность после сброса веса без препаратов держать будет очень сложно даже при активности. В рот тогда кроме медленных углеводов из всех углеводов ничего не должно попадать. В 2012 году я очень рьяно занималась спортом и питание было скудное: творог утром, рис с мясом в обед и белок вечером. Вес был 57-59 кг. Как только к этому рациону добавляла протеиновый батончик - вес рос. А потом потянулась рука к печенью с кунжутом и организм с цепи сорвался. По ощущениям без протеиновых батончиков и этого печенья на скудном рационе было как сейчас с уколами - есть особо не хотелось. Закинула куриную грудку и ок. Хочу вернуть это состояние. Тогда я чувствовала себя по-настоящему счастливой. Красивой, активной. А заедание, поглощение еды - это иллюзорное счастье. Особенно алкоголь. Калорий много и в нем, и после него аппетит несвойственный. С 2016 года с 70 кг до 95 кг. Чрезмерные калории похищают настоящее счастье.
Чтобы худеть может и нужно 1200-1300., но для поддержания наверное можно будет увеличить хотя бы до 1500., я если " не нарушаю" в этом диапазоне спокойно живу.
Моя идеальная картинка за время на уколах постараться наладить тот режим питания на котором я держала вес больше 6 лет после похудения без уколов на 20 кг. Но после такого долгого "воздержания" мне кажется я заработала РПП, еда у меня постоянно в голове, и если с голодом я еще могу как-то побороться, то с тем, что мне просто нравится есть (сам процесс) лично мне гораздо сложнее, надеюсь за это время наработать новую привычку
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 24.06.2026, 13:01
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@tasadik, теперь поняла, спасибо 🤗
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 24.06.2026, 13:37
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 210 раз(а)
Поблагодарили: 3 946 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
ты на какой дозировке сейчас?
На 5 тирзетты, это уже поддержка, чтоб не худеть дальше.
Вес болтается 53,5 - 54,5 кг, ем +-1600-1800 кКал, подробно не считаю, просто смотрю на размер порций.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1717  
Старый 24.06.2026, 14:21
Аватар для Gulia_bb
Gulia_bb Gulia_bb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2025
Город: Москва
Сообщений: 12
Gulia_bb на нулеGulia_bb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но с Оземпиком я переходила на схему типа колю раз в 2 недели, потом раз в месяц что-ли, уже не помню... Может и тут прокатит такое...
Да, на Седжаро я сейчас стала колоть 5 мг раз в две недели, вес держится хорошо, ттт
Шприц на 10 мг колю по 5 мг (30 щелчков), храню на дверце холодильника.
__________________
Круговая блефаропластика - май 25г. Петросянц С.В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1718  
Старый 24.06.2026, 15:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 104 раз(а)
Поблагодарили: 17 691 раз(а) в 5 079 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 699
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Вес болтается 53,5 - 54,5 кг
Я сейчас 62,5 кг и я капец худая )) Я прям себе не нравлюсь в таком весе, просто обнять и плакать. Но мне любопытно как я буду выглядеть в 60 кг, хотя вряд ли я до них дойду, не хочу дозу поднимать. Но может втянусь )) Ляжки все равно у меня еще есть, а в 56 кг (в 30 с хвостиком лет) их не было
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 24.06.2026, 15:08
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 821
tasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нулеtasadik на нуле
По умолчанию

А я стала ориентироваться не на вес, а на объемы, они почему-то уходят быстрее веса. Штаны болтаются, да и у зеркала я себе уже нравлюсь, хотя вес не тот еще что я хотела. Видимо соотношение жира/мышцы у меня изменилось, раньше было больше мышц.
__________________
Рино, СМАС+платизмопластика. Мошак С.В. Владивосток. Мастопексия по Вайзу. Птух Е.Я. Владивосток.
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 24.06.2026, 23:18
Аватар для Inneya
Inneya Inneya сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2026
Город: Москва
Сообщений: 0
Inneya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenata Посмотреть сообщение
Чтобы худеть может и нужно 1200-1300., но для поддержания наверное можно будет увеличить хотя бы до 1500., я если " не нарушаю" в этом диапазоне спокойно живу.
Моя идеальная картинка за время на уколах постараться наладить тот режим питания на котором я держала вес больше 6 лет после похудения без уколов на 20 кг. Но после такого долгого "воздержания" мне кажется я заработала РПП, еда у меня постоянно в голове, и если с голодом я еще могу как-то побороться, то с тем, что мне просто нравится есть (сам процесс) лично мне гораздо сложнее, надеюсь за это время наработать новую привычку
Лучше настроиться на то, что данная терапия на долгие годы. И учиться с этой мыслью и в этом образе жизни - жить. Вчера у меня был второй укол Велгия ЭКО 0,25. За день съела две упаковки тунца в желе Мередиан, 300 грам вареной индейки - филе голени без кожи, болгарский перец и банан. В общем, не более 1200 калорий. Ощущение было, что я на пиру побывала: сытость до объедания. Даже чувство вины словила, что наелась до горла. Уникально, конечно. За неделю сбросила 1 кг. Уколы создают иллюзию, в которой можно жить: ты ешь досыта, ты пируешь. Буду дальше наблюдать за поведением организма.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wegovy, мунджаро, оземпик, саксенда, семавик
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
Shkeda, Fekl, Inneya, Юлиия МсК

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©