Цитата:
Сообщение от tasadik
@ Танена, спасибо  попробую.
Я сейчас на дозе чуть выше минимальной 72 щелчка, вместо 60 щелчков Седжаро 2,5. Для экономии брала Седжаро 5 и считала щелчки, но выгоднее брать Седжаро 7,5, только вопрос как долго можно хранить вскрытый шприц и не снижается ли его эффект от срока хранения? Может убрать жабу и не экономить, если это ухудшает действие. Есть тут такие как я "экономисты"? 
|
Я беру Седжаро 15 мг и считаю щелчками. Начинала с минимальной дозы, в моем случае - это 10 щелчков было. Шприца хватало больше, чем на два месяца. Препарат храню в холодильнике, не смотря на то, что использую его дольше месяца, он работает. Процесс хоть медленно, но идет. Под влиянием жабы продолжаю экономить на уколах

, покупаю максимальную дозировку 15 мг и считаю щелчки.