Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 04.05.2021, 18:42
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, ого, объем работы огого, поправляйтесь скорее. Все позади!
  #1742  
Старый 04.05.2021, 19:55
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), отличные сиси.
@танчик_нн, мне нравится результат.

Обо мне:
  #1743  
Старый 04.05.2021, 20:37
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, вы герой!!! Легкой реабилитации!
@tigrush, я стараюсь тоже лишний раз на швы не смотреть, но у меня между грудью очень высоко.
  #1744  
Старый 04.05.2021, 20:39
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Ницца, швы потом можно если что шлифануть, если е побелеют или грубоватые будут) кто- то тут на форуме на швы тату делал подгрудное, тоже выход, если к рисункам на теле нормальное отношение..
  #1745  
Старый 04.05.2021, 20:48
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Midori, дааа, ваш хирург прямо волшебник!
@sve4ka, да, ближе к году буду смотреть, 3 месяца конечно маловато. Явно ещё идёт процесс заживления и чешутся швы периодически.
Я посмотрела ваш исходник, это лично мое мнение, но была бы у меня ваша грудь, я бы ничего с ней не делала. Все так аккуратно.
  #1746  
Старый 04.05.2021, 20:57
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Ницца, к хорошему быстро привыкаешь
Когда я лет 15 назад делала превую опи, я избавлялась от примерно 6 висячего размера. При моих 160 роста это было сильно лишнего. И вот носить аккуратную тройку я быстро привыкла, поэтому когда она в климакс опять раздулась и повисла, ничего лучше второй опи я и не придумала.
И в 60 лет хочется выглЯдеть моложаво, а эти бидоны обабивают сильно. Хотя форма была аккуратной, да. Размер только подкачал
Спасибо: 4
  #1747  
Старый 04.05.2021, 21:28
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@sve4ka, для 160 конечно большевата грудь, я все на себя примеряю со своими 173. Вы большая умница, что следите за собой! Посмотрела вашу динамику новая грудь расправилась, может со временем ещё поменяется и не придётся коррекцию делать, хотя говорят, коррекцию не страшно делать.
  #1748  
Старый 04.05.2021, 22:29
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@sve4ka, @Фитоняша, Спасибо На фото они выглядят чуть больше, чем в жизни. В четверке тону, а вот тройка по разному, некоторые прям в самый притык, некоторые норм. Только перед МС они раздуваются и тогда тройка маловата.
@танчик_нн,
Цитата:
Сообщение от танчик_нн Посмотреть сообщение
У нас в головах видимо сидят старые размеры, поэтому всё хотят убрать по максимальной. На самом деле даже 4 размер это огромное облегчение.
Это точно.
@БабаЯга, Ууух! Ну вы даЁте! Молодчина! Вам мой респект!!! Выглядите просто замечательно! Поздравляю и желаю легкой реабилитации! Глядя на вашу грудь в исходнике и вижу мамину. Размер и форма один в один, вес 85кг. бедненькие.
@Glyana, Красивый бюст. А застежки спереди? Кстати, в нем твоя грудка вообще крохой кажется)))

Обо мне:
  #1749  
Старый 04.05.2021, 23:14
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Короче, я расстроилась. У меня был тромб 10 лет назад и теперь они хотят провести все анализы генетиечские, узи и тд. И моя операция с 14 мая откладывается на неопределенный период. Я готова плакать. Я боялась, переборола страх, не спала столько, только успокоилась и созрела и начала ждать позитивно 14 мая и тут такое (
@NTUSYA)))), да застежки спереди, удобный очень. Думаю поношу его и до операции, так спину поддерживает хорошо. Может операции уже и не будет (
  #1750  
Старый 04.05.2021, 23:30
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Glyana, Ну почему сразу "не будет"? Ведь не отказали. Просто ОП немножко отсрочена. Не спеши расстраиваться. Если врач сказал надо обследоваться, значит НАДО. Не раскисай. Лучше перестраховаться. Тромб - это не шутка))) Здесь тоже надо мыслить трезво.

Обо мне:
  #1751  
Старый 04.05.2021, 23:49
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, спортивная фигурка стала, ничего лишнего! Без живота будет бомба))

@Gheny, ну красивеет грудь день ото дня!!! Мне кажется, уже и оп больше не нужна, кроме как в середине неровность сгладить! И смотрится отлично в лифе, классный взяла

@sve4ka, помните про квадратность спорили?! Уходит-таки! круглеют, от природы некуда деваться, в год будет родная форма 100 процентов))
  #1752  
Старый 04.05.2021, 23:55
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Glyana, ещё лучше, что вас проверят и перепроверят. В таком деле лучше семь раз отмерить и т.д. Надежнее так. Я бы очень радовалась, что врач тщательный и порядочный))

Я вот тоже собралась уже сезон открыть, закупилась купальниками, хлеб два месяца в доме не вижу как в той песне про лабутены Летим кайфовать, девочки!
Миниатюры
5714b865.jpg   8837f84b.jpg  
Спасибо: 12
  #1753  
Старый 05.05.2021, 02:37
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Apple_live, спасибо, я все понимаю, но я так настроилась, обидно уже. Вероятно операция может быть теперь только в сентябре или даже октябре.
  #1754  
Старый 05.05.2021, 04:46
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Ницца, надо на приёме его порадовать, что все ему комплименты отвешивают @БабаЯга, присоединяюсь - герой! Две такие операции разом... Зато результат уже сейчас видно
@Glyana, лучше пусть проверят всю и тщательно подготовят, чем сделают лишь бы быстрее, а потом вдруг что. Можно рассматривать эту отсрочку как время успокоиться, настроиться, отдохнуть
@Apple_live, красота! Хлеб... Я вчера мини-батон весь за раз умяла... Он был такой мягкий и вкууууусный! Эх, как ж заставить себя собраться и тоже так похудеть)))
Спасибо: 5
  #1755  
Старый 05.05.2021, 06:35
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

@Glyana, у меня была такая ситуация. Я первый раз на пластику груди записалась в апреле 2019 года. Но к Нудельман была очередь аж на 8 месяцев, и назначили мне на 14 января 2020. И вот за неделю до операции звонит мне менеджер клиники и говорит, привезите с собой маммографию с описанием. Я пошла ее делать у себя в городе ( ХМАО) , а мне дают заключение : новообразование а обеих титях(((( И накрылась моя операция, вместе с моими ожиданиями.
Нууу... я решила: что Бог не делает.... я и не делаю))))
А потом прилетела заранее в Екатеринбург, в 41 клинике на крутом аппарате прошла обследование- и нету у меня ничего. Маммолога прошла , разрешение получила. А хирург на личном осмотре предложила сразу и абдоминопластику сделать. По деньгам потянула и согласилась. Так что не переживай. На все воля Божья. Главное во всех наших украсавливаниях - здоровье не потерять.
Спасибо: 4
  #1756  
Старый 05.05.2021, 06:43
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Glyana, не расстраивайтесь ….у меня операцию два раза переносили из за моих показателей. Значит так надо, вы же понимаете, что здоровье, важнее любого вмешательства. Все проверят и допустят.
@Apple_live, ооо, Мега выглядите!!!! Хорошего отдыха! Откуда раздельный купальник?
Спасибо: 2
  #1757  
Старый 05.05.2021, 06:45
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Я вчера так расстроилась....мне вчера на перевязке в клинике на тоненькую корочку( болячку) положили какую то сеточку со словами
- я вам на дорогу ( а я вчера улетала домой) положу специальную повязку.
Ну надо так надо...
Вечером стала перевязку делать, сняла сеточку ( матьеё) а там..... аж плакать захотелось. Ну на хрена спрашивается??? Левая грудь отлично обошлась без всяких сеточек, правой осталось неделька и все бы болячечки так же сошли. А тут.... знаю, что матом нельзя... но так хочется.... Вот теперь усиленно лечу лампой биоптрон, опять куриозин и опять водка.
Миниатюры
c9a862e0.jpg   6b134a76.jpg  
Спасибо: 4
  #1758  
Старый 05.05.2021, 07:13
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, не расстраивайтесь, все ещё будет хорошо, наши организмы не предсказуемы. Аплодирую хирургу такие тоненькие швы и вертикальный и горизонтальные!
@Apple_live, только спросила у вас тут же реклама выдала, что это инканто))
Спасибо: 2
  #1759  
Старый 05.05.2021, 08:51
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Glyana, вам же не отказали в операции, просто отложили на время обследования. Тут впору врача благодарить, что внимательно отнесся и не пустил на самотек. Мало ли какие риски могут быть, красота красотой, но здоровье важнее. Вы молодая женщина, вся жизнь еще впереди. Наслаждаться красивой грудью можно только если сам здоров. Потерпите и не унывайте, и не зашивайте себе в мозг негатив, все обязательно срастется рано или поздно. Я с третьего захода тол ко попала на опи, два раза переносили)

@Apple_live, фигурка - мечта поэта! Вот поставлю себе цель дотолкать себя до аналогичных параметров))))
@БабаЯга, так бывает( поищите толкового дока дома, это ж все лечится, неприятно кнешн.. шов супер красив не будет, но что-то мне подсказывает, что это не так принципиально будет. На крайняк потом перешить можно. Вобщем держитесь, у вас очень объемное вмешательство было и вы выдержали все, теперь только беречь результаты. Я вами искренне восхищаюсь!
Спасибо: 3
  #1760  
Старый 05.05.2021, 10:23
Аватар для Niklena5
Niklena5 Niklena5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Минск
Сообщений: 35
Niklena5 на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, молодец. Легкой реабилитации.
@Glyana, А какая фирма? Вот тоже уже подумываю о белье.
@Gheny, А какой был размер до операции?
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©