Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Иные операции в области лица и головы Здесь обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое, кроме омолаживающих и антивозрастных (для них отдельный раздел)

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 15.02.2022, 12:32
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 1 455 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Alina1313, похоже на воспалённую пору, созреет рано или поздно
  #1742  
Старый 15.02.2022, 22:41
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Alina1313, это кусочек мышцы(там как раз мыщца проходит ,см картику) так лег.
Миниатюры
e3982381.jpg  
  #1743  
Старый 16.02.2022, 17:33
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 289
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@elenka23, фотография маленькая.
Мне думается, что булхорн не особо поможет Вам обнажить зубы. Но так-то можно в сочетании с корнерлифтом.
__________________
Сужение талии + уменьшение скул by Глоба В. С. и Андреищев А. Р.
  #1744  
Старый 20.02.2022, 13:51
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Добрый день! Хочу посоветоваться по поводу второго булхорна. В ноябре делала первый, было 2 см. Сейчас 1,5, но расстояние мне кажется большим. Врач отказывается делать второй. Говорит, расстояние должно быть не менее 1,4 (?). Рекомендует увеличить и вывернуть верхнюю губу филлером. Однако при филлере вроде расстояние увеличивается. Что делать? На фото губы сейчас.
Миниатюры
b1ecfe9e.jpg  
  #1745  
Старый 20.02.2022, 14:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 524 раз(а)
Поблагодарили: 20 067 раз(а) в 8 782 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@janles вполне симпатичная и гармоничная губа для вашего лица получилась имхо .
Спасибо: 2
  #1746  
Старый 20.02.2022, 16:48
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 887 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 792
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

@Alina1313, а у кого вы делали? Очень красиво!
  #1747  
Старый 20.02.2022, 19:13
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@janles, делайте увеличение филлером, сейчас делают какую-то технику, когда губы немного раскрываются и визуально действительно расстояние становится короче.

А вам самой как кажется? Пойдёт вам более короткое расстояние? Изменилось ли лицо после первой операции?
  #1748  
Старый 20.02.2022, 21:32
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@elenka23, мне открыло зубы на столько, на сколько отрезали! Реально помогло! Были закрыты наполовину при улыбке? Сейчас почти открыты полностью, если постараться улыбаться, то и сосочки дёсен видно
  #1749  
Старый 21.02.2022, 19:36
Аватар для Ostina
Ostina Ostina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 11
Ostina на нуле
По умолчанию

Булу месяц. Просила неполное смыкание, «кроля» так называемого, чтоб через время можно было вивай сделать на верхнюю. Но видимо слишком много нужно было отрезать за раз, чтоб рот �� приоткрытый получился. Кстати доктор чуть ли не с порога категорично сказал- сантиметр не отрежу! Видимо многие с таким запросом обращаются. А я так хотела побольше отрезать! Спросила ещё, можно ли за доплату побольше - посмеялся) Ну может и правда рубец растянется с большей вероятностью, если сразу много отрезать. Было 20мм, отрезали примерно 7. Делал Ирицян, очень располагает к себе, чусвствуется какое-то человеческое отношение и теплота, а не конвеер. Вообще прям рада, что нашла его благодаря форуму, до него была ещё одна консультация с хирургом часто здесь упоминаемом -такого доверия не возникло.
В нижнюю гель ставила 0,5мл 9 месяцев назад.
Миниатюры
182acb1b.jpg   3c305212.jpg   5ca3d86e.jpg   2e0a59ab.jpg   9285a939.jpg  
Спасибо: 5
  #1750  
Старый 21.02.2022, 23:14
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Ostina, когда поднимается только центр губы,то рот получается маленьким,азиатского типа,его длина уменьшается.
Это не очень хорошо...Короче расстояние делать точно не нужно.
  #1751  
Старый 23.02.2022, 00:16
Аватар для Agafia
Agafia Agafia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 4
Agafia на нуле
По умолчанию

@Ostina, очень красивые губы получились. Лицо совершенно другое!!
  #1752  
Старый 23.02.2022, 18:15
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 250
izay на нуле
По умолчанию

@Ostina, я у Ирицяна тоже спрашивала можно ли из 2см 1см сразу убрать, он ответил 1см это очень много, будут видны зубы наполовину
  #1753  
Старый 02.03.2022, 23:40
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

У меня год и 3 месяца после операции, шов не видно. Результат мне показался недостаточно выраженным и я уколола филлер, т.к. больше отрезать нельзя, уже десны оголяются при улыбке. Так вот филлер дал классный эффект, губа красиво вывернулась и расстояние до носа ещё уменьшилось, хотя до операции филлер такого эффекта не давал.
  #1754  
Старый 06.03.2022, 15:22
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 715
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, косметолог и техника одинаковые до була и после?
Можно фото после филера?
  #1755  
Старый 09.03.2022, 00:08
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 54
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

Да, тот же косметолог и техника, ювидерм 3
Миниатюры
90b051f3.jpg  
  #1756  
Старый 12.03.2022, 13:52
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 250
izay на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, красивые губы, а как вы ухаживали за швом?
  #1757  
Старый 13.03.2022, 21:54
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

Помогите мне определиться, пожалуйста, нужен мне булхорн или нет? А если нужен, то с заходом в ноздри? Предлагал мне Ирицян сделать бул, а я испугалась рубцов и отказалась, расстояние 1,6. После хейло, в губах гель.
Миниатюры
a7cd0495.jpg  
  #1758  
Старый 14.03.2022, 00:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@evelina6878, а что именно из "хейло" вы делали? Неплохо было бы поднять немного центр губы.Похоже,что у вас нет выраженных бортиков,к тому же ноздри прикрыты,поэтому можно делать бул с заходом в ноздри.
  #1759  
Старый 14.03.2022, 00:53
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@тетя, VY-делала, хирург меня предупреждал, что я могу остаться неудовлетворенной, если сделать только VY. Боюсь что нос расширится;(
  #1760  
Старый 14.03.2022, 01:09
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@evelina6878, да,такое может случиться.Тогда делайте без захода,Ирицян аккуратно шьет.Расстояние у вас небольшое,можно вообще ничего не делать. Просто вивай и гель утяжеляет верхнюю губу,опускает ее..Из-за этого визуально расстояние увеличивается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©