Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.05.2015, 14:34
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, а что ты не начнешь взвешивать и подсчитывать бжу съеденного? Поверь, если будешь контролировать норму по белкам/жирам/углеводам и есть чуть меньше поддерживающей калорийности - проблемы с пищевым поведением уйдут и жир уйдет.
Это гораздо легче чем кажется.
  #1762  
Старый 21.05.2015, 14:36
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, а что ты не начнешь взвешивать и подсчитывать бжу съеденного? Поверь, если будешь контролировать норму по белкам/жирам/углеводам и есть чуть меньше поддерживающей калорийности - проблемы с пищевым поведением уйдут и жир уйдет.
Это гораздо легче чем кажется.

Я не совсем организованный человек . Это надо заставить себя и ввести в привычку ....
  #1763  
Старый 21.05.2015, 14:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Мапи , сейчас воду сольешь на сибутрамине, приедешь на отдых, расслабишься, выпьешь алкоголя отекшая будешь , похудеть не успеешь уже нормально.
У тебя нормальный редуксин или лайт? Если лайт, пей себе на здоровье, там сибутрамина нет.
  #1764  
Старый 21.05.2015, 14:54
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Мапи , сейчас воду сольешь на сибутрамине, приедешь на отдых, расслабишься, выпьешь алкоголя отекшая будешь , похудеть не успеешь уже нормально.
У тебя нормальный редуксин или лайт? Если лайт, пей себе на здоровье, там сибутрамина нет.

Да я не пью совсем ... Только ем ))))) Редуксин просто , не лайт .

А почему воду сольешь ? Я сейчас ем меньше , пью много . Вчера вечером скушала яблоко и все . Утром живот уже впал )
  #1765  
Старый 21.05.2015, 14:55
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Каринулечка, спасибо. А его только 1 месяц принимать? А дальше перерыв?
  #1766  
Старый 21.05.2015, 15:06
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, а кто организованный? Я вообще терпеть не могу рамки и ограничения. Начни постепенно. Не ставь себе целей, а просто для себя подсчитай сколько и чего ты съедаешь. Может ты жиров и углеводов не добираешь.
Конечно легче про пить лекарство, которое негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, ничего особенного если проблемы с сердцем начнутся раньше положенного. Зато теток на пляже впечатлишь, сбросив 3 кг гликогена и мышц.
  #1767  
Старый 21.05.2015, 15:23
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, а кто организованный? Я вообще терпеть не могу рамки и ограничения. Начни постепенно. Не ставь себе целей, а просто для себя подсчитай сколько и чего ты съедаешь. Может ты жиров и углеводов не добираешь.
Конечно легче про пить лекарство, которое негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, ничего особенного если проблемы с сердцем начнутся раньше положенного. Зато теток на пляже впечатлишь, сбросив 3 кг гликогена и мышц.

Углеводов я перебираю это точно и как правило простых ..... Мышц у меня много жира сверху еще больше , мне их не жалко ) Худею постоянно , не только перед морем ) и в общем все больше для себя , удивлять ни кого не хочу да и не чем . Мышцы под жиром (Хочу что бы одежда сидела не по уродски .
  #1768  
Старый 21.05.2015, 15:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

У меня с сибутрамина вода сливалась сильно, а до сжигания жира не доходило, бросала я его ( не спала, злая становилась, кошмар просто, все бесило), ну конечно, живот меньше, в нем же нет ни чего.
Попробуй, может временно и пойдет, но на психику он влияет , не панацея ! Мне кажется многие пробовали его, но похудение временное на нем.
С отдыха приедешь придется все- таки стать организованной, что бы быть не толстой.
Я как только расслабляюсь, обедать забываю, готовить себе ленюсь, срываюсь и сразу поправляюсь тоже.
  #1769  
Старый 21.05.2015, 15:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мапи, начни вести дневник питания, считай бжу. Как захочется сладкого - заглянула и прикинула, сколько тебе на сегодня можно.
  #1770  
Старый 21.05.2015, 16:03
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

MilenaB минимум месяц , чтоб был эффект, потом смотря по ситуации. но так как он растительной природы, его можно и длительно принимать.я думаю через месяц Мапи отчитается об эффекте)
  #1771  
Старый 21.05.2015, 16:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня на сибутрамине особо побочек жестких не было, только бессонница и оч спокойное состояние. Но, Мапи, это вариант для тех, кому надо наладить питание. Я вот на нем, по факту, голодала, похудела позапрошлым летом с 70 до 63 кило (рост 170), держала вес 1.5 года, потом набрала до 67 кг после операции, и сейчас похудеть не могу. Даже голодуха не помогает. Сибутрамин даже в дозировке 30 мг эффекта не дает, кроме тахикардии. На его нафик.
Но я по себе знаю, что не худею, потому что углей много ем, хоть и не шоколадочных, сложных. Но угли и есть угли.
А ты ж тоже софтовый типаж, точно так же скинешь, потом питаться начнешь, как обычно, и всё назад вернется.
Систематизируй сначала питание без него, записывай честно всё. Можешь сначала не считать, просто пиши в тетрадку все, что съела. Лучше до того, как положить в рот. Вот накрыла себе стол, взвесила, села и записала. Гарантированно вполовину порцию урежешь))))
Шоколадку в магазине купила, сначала её записала в тетрадку, а потом жрёшь с полным осознанием, сколько это стоит (100 грамм шоколада = час кардио в зоне пульса выше 120))))
  #1772  
Старый 21.05.2015, 16:17
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
У меня на сибутрамине особо побочек жестких не было, только бессонница и оч спокойное состояние. Но, Мапи, это вариант для тех, кому надо наладить питание. Я вот на нем, по факту, голодала, похудела позапрошлым летом с 70 до 63 кило (рост 170), держала вес 1.5 года, потом набрала до 67 кг после операции, и сейчас похудеть не могу. Даже голодуха не помогает. Сибутрамин даже в дозировке 30 мг эффекта не дает, кроме тахикардии. На его нафик.
Но я по себе знаю, что не худею, потому что углей много ем, хоть и не шоколадочных, сложных. Но угли и есть угли.
А ты ж тоже софтовый типаж, точно так же скинешь, потом питаться начнешь, как обычно, и всё назад вернется.
Систематизируй сначала питание без него, записывай честно всё. Можешь сначала не считать, просто пиши в тетрадку все, что съела. Лучше до того, как положить в рот. Вот накрыла себе стол, взвесила, села и записала. Гарантированно вполовину порцию урежешь))))
Шоколадку в магазине купила, сначала её записала в тетрадку, а потом жрёшь с полным осознанием, сколько это стоит (100 грамм шоколада = час кардио в зоне пульса выше 120))))

У меня тоже побочек нет , но сегодня второй день пью , состояние спокойное , спала плохо , но не дома может по этому , сушняка нет .
  #1773  
Старый 21.05.2015, 16:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

Мапи , все побочки дней через 7- 10 вылазили у меня. Первую неделю полет нормальный был.
  #1774  
Старый 21.05.2015, 21:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Сегодня ещё раз поняла, что для меня сильнейшим "мотиватором" являются...пример женщин "без формы" мягко говоря... Смотришь и думаешь: "нееее! я вот так НЕ ХОЧУ выглядеть!" Не хочу, не хочу и ещё раз не хочу!
  #1775  
Старый 22.05.2015, 08:40
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

А я на себя смотрю какая я была и стала , особенно шопинг , зеркала в примерочных меня мотивируют . Как вещи сидят на мне , люблю когда все чуть свободно , а не в облипку . А вот как выглядят другие меня не парит . Я даже думаю так , ведь живут другие люди спокойно и плевать им на внешний вид . А тут прям паранойя какая то ....
  #1776  
Старый 22.05.2015, 08:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Как вещи сидят на мне , люблю когда все чуть свободно , а не в облипку .
Покупаешь на размер больше и сидят свободно

Мапи, ты ставишь нереальные задачи. Ну не можешь усмирить аппетит - попробуй сибутрамин, но не с целью до отпуска сбросить 3 кг за нереальные сроки, а там будь что будет. Наладь питание, сибутрамин поможет в этом, 3 кг можно скинуть за пару месяцев, но никак не за 10 дней. Потом надо закрепить результат и слезть с таблеток. Пить что-то только в ПМС и всё. У тебя же крайности. Оставь идею отпуска, поедешь как поедешь, чуть похудевшая.
  #1777  
Старый 22.05.2015, 10:01
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Покупаешь на размер больше и сидят свободно



Мапи, ты ставишь нереальные задачи. Ну не можешь усмирить аппетит - попробуй сибутрамин, но не с целью до отпуска сбросить 3 кг за нереальные сроки, а там будь что будет. Наладь питание, сибутрамин поможет в этом, 3 кг можно скинуть за пару месяцев, но никак не за 10 дней. Потом надо закрепить результат и слезть с таблеток. Пить что-то только в ПМС и всё. У тебя же крайности. Оставь идею отпуска, поедешь как поедешь, чуть похудевшая.

Ой нет , я даже на размер больше не смотрю ))) если вещь М ,а не S я ее не куплю ))))))) Для меня это трагедия разменять размер ))))))
Кошечка , вообще я так и планирую как ты пишешь , про 3 кг это я погорячилась конечно . Основная цель разобраться с питанием и желудком . Просто совпало с отпуском и это сейчас как стимул для меня .
  #1778  
Старый 22.05.2015, 10:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 242
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мапи, тоже мне трагедия
  #1779  
Старый 22.05.2015, 10:28
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Мапи, тоже мне трагедия

Вот видишь , тебе нормально . А я не хочу )))Я маленького роста , спортивная фигура без талии и мне толстеть просто противопоказано !
  #1780  
Старый 22.05.2015, 10:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Но ты и не толстая! Не веточка, но опять же, с твоим-то спортивным опытом это невозможно просто! У тебя мышцы, не жир, превалирует.
Я тоже без талии, тоже мелкая (еще и мельче тебя, кажется). Толстеть тоже никак низя, но и принимать такое тоже не стоит. Есть же другие способы!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©