| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Конечно же пиарят. Этим занимаются почти все, просто одни более удачно. Пиарить - это тоже сложно.
__________________
Мой канал тема |
|
#162
|
||||
|
||||
|
@Sunlight777 , не знаю почему. Может итак клиентов предостаточно.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#163
|
||||
|
||||
|
@Перепелка.ру, здравствуйте, подскажите как ваша история с схождением отёка закончилась?
|
|
#164
|
||||
|
||||
|
@Xold , давно уже. Я и забыла уже об операции. К носу как к родному привыкла. Недавно смотрела страны фотки, рада, что решилась на опи и рада, что выбрала именно этого врача, а не другого, хотят он и не распиаренный на просторах интернета.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#165
|
||||
|
||||
|
@Перепелка.ру могли бы показать фото свежие?
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
@Перепелка.ру, зашла вас поблагодарить за тему и такой подробный отзыв, прочла несколько раз на этапе выбора хирурга и благодаря вам уже месяц с новым прекрасным носиком, огромное спасибо за вашу открытость
|
| Спасибо: |
|
#169
|
||||
|
||||
|
@Перепелка.ру, спасибо большое, все замечательно, носик дышит, прошел всего месяц и отек еще присутствует, но новым носиком уже безумно довольна)
|
| Спасибо: |
| Закрытая тема |
|
|