| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Пря-здря-вля-ю! Была красотка "с изюмом", а стала красотка "как все"
![]() Шучу! Очень красиво получилось!:d
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Anneco,Марианна,Svetlana85,marita,clubnikk,Oleata, apelsinka,Lollet, спасибо,очень приятны мне ваши слова
![]() Smiley,жаль,что по времени не состыковались,в живую посмотреть ![]() У меня тоже результат получился такой,какой мы с ЛН и оговаривали.Прямой,чуток укороченный с намеком на курносость,но не курносый Многие говорили о том,что ЛН задирает кончики,но как видите,не всем:dur:Франческа,спасибо.Мужу очень понравилось.Он все боялся,что будет совсем другой нос,а когда увидел результат,вздохнул с облегчением Сказал,что носик все тот же мой,но только усовершенствованный,новая модель той же фирмы А сынуля даже не заметил![]() Когда ЛН сняла гипс,заметила,что кардинальных изменений нет,и знакомые даже не поймут,что нос поменялся.Сегодня зашла на старую работу и встретила там девочку-бывшую сослуживицу.Так она сначала не узнала меня Но,как и обещала ЛН,про нос не догадалась.Dionne,я еще хочу,чтоб ЛН мне на гипсе подпись свою поставила на память Поэтому и не дала тебе его поцеловать
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
Хината, ура!!! И нос красивенный и девушка красивенная, оч красиво получилось!!!!)))))))
|
|
#164
|
||||
|
||||
|
Очень красивый нос получился
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
N@t@ly,vera85,спасибо!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#166
|
||||
|
||||
|
Hinata, поздравляю!!!!! Супер-пупер красивый носик!!!!
Тебе очень идёт
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
А это мысль! Похоже, новая традиция намечается!
|
|
#168
|
||||
|
||||
|
Хината! Поздравляю!!!
|
|
#169
|
||||
|
||||
|
Хината, а ты принимала до операции
АКТОВЕГИН и ТРАУМЕЛЬ (в рекомендациях есть)?
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь ко всем восхитительным отзывам!!!!Очень хорошо получилось!!!
Гармонично!Хотя и ДО вы были хороши!
__________________
Абдо Соколов 2009, Маммо+липо Абакумов АМ 28.10.13 |
|
#171
|
||||
|
||||
|
Аланчик,Ironwill,yolga спасибо!
SVET-lan,я ничего кроме позитива не принимала ![]() Я спросила у ЛН,когда гипс сняли,надо ли мазать его чем-нибудь.Она сказала,что нос лучше не трогать,дать ему отдохнуть,и просто высыпаться,т.к. во время сна восстановительные процессы активней проходят ![]() Вчера такая запара на работе была,что носик к вечеру даже отек сильно ![]() А утром сегодня очень сильно схудонул:d и такой маленький стал... Сейчас сфокалась на вэб камеру.Качество не очень,но на профиле и 3/4 видно как носик уменьшился.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
ООО, какая красотка!!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#173
|
||||
|
||||
|
Ну, что могу сказать Хината,это полный улет!!!! Отличная работа!Поздравляю!А какие нибудь болевые или другие ощущения есть?А с кончиком носа что то делали?
|
|
#174
|
||||
|
||||
|
Hinata! Ну здорово! Просто замечательно!!! Очень красиво! Поздравляю с новым носиком!!!
|
|
#175
|
||||
|
||||
|
Какая лапочка!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#177
|
||||
|
||||
|
Ну, Хината, теперь точно Одри Хепберн.
__________________
Мой канал тема |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Хината,я когда увидела твои фотки сразу после снятия гипса,и видя что ты довольна ,подумала,что ты еще не представляешь насколько он уменьшится и станет отпадным)))))Я не перестаю восхищаться твоим результатом)))))Ой,блин!!!ну все !!!!Тьфу,тьфу на тебя и носявку))))
|
|
#179
|
||||
|
||||
|
Hinata,поздравляю! Отличный носик, как будто так и было)) И так было симпатичное личико,а стало еще милее!
__________________
20.07.11.Кузин Д.А. Маммо-Mentor анатомы 135сс |
|
#180
|
||||
|
||||
|
Хината, я тоже делала носяру у ЛН, и тоже в восторге от своего носа. Но ты настолько прелестная девушка, что тебе можно было ничего и не делать. Остаётся только восхищаться тобой и Любовью Николаевной, что из прекрасной девочки ты стала просто принцессой. Если бы был титул "мисс этого сайта", ты бы безоговорочно победила.
|