| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Unelma
Она мне тоже самое сказала! Слово в слово сейчас мой нос ровный, но ведь и отек большой, кто знает что под ним скрывается Я думаю, у Вас еще до сих пор отек, и нос будет меняться, и обязательно в лучшую сторону! В профиль сейчас он у Вас в миллион раз краше, чем был, фас тоже симпатичный, неидеальный, но Вам идет, а это главное!
__________________
Верю в чудеса!
|
|
#162
|
||||
|
||||
|
Unelma , привет! )))
Мне оч. понравился 3/4 из серии первых трех фоток, где ты в майке... Красота!! Моя мечта ) В целом, на мой взгляд, носик схуднул... И тебе оч. идет этот цвет волос!!!
__________________
Ринопластика 31.07.2013 Арбатов В.В. |
|
#163
|
||||
|
||||
Спасибо большое, девоньки за теплые слова. Я и сама считаю, надо верить в лучшее и терпеливо ждать! Я раньше нос трогать и щупать побаивалась, но на последнем приеме ЛБ сказала: "Ты не хрустальную вазу на лице носишь!" Нос можно щупать и хорошо помагает массаж на областях отека. Вот и массажирую каждый вечер
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#164
|
||||
|
||||
|
Unelma, красотка ты моя!!! Здоровский носик получается. Глядя на последние фотки, то отёк ещё ого-го. Носику ещё худеть и худеть, а ещё усадка. Мне вон ЛБ сказала, что слизистая долго приходит в себя после ринопластики, мол 1,5-2 года, а что уж говорить наверное о тканях носа, так что в итоге будет точёный, как на моделировании
Отдыхать ездила?)))
__________________
Ринопластика 24.04.13 Моураова Л.Б.
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
RedStockings, спасибо моя дорогая. Да, это я на отдыхе. Но результат ринопластики мне все еще не нравится, а особенно носолобны угол. я считаю, что кго просто не хватает. А еще на последнем визите была, ЛБ сказала, что надо раковины прижечь и желательно под общим наркозом. Дату пока еще не выбрали, но нос определенно то дышит, то не дышит
__________________
СПИК Моураова риносептопластика |
|
#166
|
||||
|
||||
|
Unelma , привет... Как это раковины прижечь? Что такое раковины? Может быть не раковины, а пазухи??? Для чего это надо?
__________________
Ринопластика 31.07.2013 Арбатов В.В. |
|
#167
|
||||
|
||||
|
Unelma как у вас дела сейчас с носиком? Напишите пожалуйста! Я у ЛБ сделала рино 2 июля - еще в гипсе, все интересно)))
|