| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Меня терзают смутные сомнения (с) , что автор ветки больше не появится
|
|
#162
|
||||
|
||||
|
Автор, появитесь и покажите носик! Очень интересно, тоже пластический хирург Гурьянов интересен мне)
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
Что самое интересное, автор ветки регулярно заходит на сайт, но почему-то не пишет в своей ветке.
|
|
#164
|
||||
|
||||
|
Я не ожидала,что спустя столько времени к моему рассказу еще будет интерес))Сейчас покажусь что уж в телефоне найдется,а попозже специально сфоткаю нос
Девушка,которая видела мой нос до и после,действительно сказала,что он в 2 раза меньше стал,хоть его и наращивали потому,что АС убрал клювность,которая делала кончик чересчур высоким и бесформенным.Кончик теперь четкий!Колюмелу я трогать не захотела,мне нравится когда она более длинная,так что это не промах доктора,а мое желание.Дышит нос замечательно и спустя почти 5 лет я так же довольна и благодарна доктору!!!!! |
| Спасибо: |
|
#165
|
||||
|
||||
|
Snegnaja, Красивый носик! Поздравляю!
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |