Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.09.2024, 14:40
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 293
Zosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

@Nessa.spb, уход в наркоз очень быстрый. Мгновенный.
Со мной разговаривали, да и мне это нужно было самой.
А выход из наркоза у всех разный. У меня первый был обычный. Второй тяжёлый, но я знаю почему.
@Svetlana4560891, у меня в городе делают пластику груди. Но на сайте нет результатов до и после. И я переживаю по этому поводу, хотя конечно удобно, да .
  #1842  
Старый 01.09.2024, 21:58
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 421 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 367
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, может у вас скоро кд , поэтому настроение такое плаксивое , у меня , например, ну всегда так , или «до» или «после» и себя жалко .
  #1843  
Старый 02.09.2024, 09:20
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Nessa.spb, спасибо, все неплохо.
Одна из причин уменьшить грудь, это необходимость обходится без бюстгалтера. Есть проблема, все что ни одену, от дорогого "правильного" белья до китайских топов через 30 минут хочется содрать. Опоясывающая боль под грудью, как от приступа межреберной невралгии. Показывала неврологам и всем, кому только можно. Говорят подберите удобное белье. Ага. У меня такая коллекция, скуплено все, что можно. Результат один - боль.
Сейчас компрессия тем более давит, но пью обезбол и уж точно переживу.
Сон на спине весьма условный, это тоже беда.
А в остальном все прекрасно.
Третий день - без проблем вымыла голову над ванной, полюбовалась результатом, радует ))
Пью лимфомиазот и траумель, не верю в гомеопатию, но отеком грудь не рвет. Работает?
И правильно, что не стала делать одновременно живот и даже от липосакции подмышек отказалась прямо перед операцией. Надеюсь быстро вырулю

Обо мне:
  #1844  
Старый 02.09.2024, 15:45
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

@Taisha, компрессия это временно и потому пережить ее проще, чем постоянные, пожизненные боли!!! Вы молодец! Легкой вам реабилитации.
Спасибо: 2
  #1845  
Старый 02.09.2024, 18:27
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 293
Zosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

А почему отказались делать комплекс?
  #1846  
Старый 03.09.2024, 11:24
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Nessa.spb, спасибо ))
@Zosenjka, изначально у меня был план стартануть с новым проектом по работе в октябре, реаба вписывалась прекрасно, и грудь и абдомино. За месяц я бы была в порядке.
Я уже и договор подписала и аванс оплатила, когда выяснилось, что начинать проект нужно 12 сентября.
Так что оставила только то, на что хватает времени. Но честно говоря, я не жалею.
А с другой стороны отстрелялась бы за один раз.

Сегодня еду показываться врачу. День 4.
Думаю все должно быть нормально. Боли, жжения, давления в груди нет. Мне кажется, даже чувствительность та же, но это пока не очень понятно.
Если бы не дурацкий сон на спине, совсем было бы супер. ))

День 4
Миниатюры
a8f71b64.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1847  
Старый 03.09.2024, 22:11
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

@Taisha, спасибо, что описываете свои ощущения и этапы реабилитации! Мне операцию перенесли на день раньше. Теперь 7 сентября) вот читаю вас и готовлюсь морально! Правда у меня только подтяжка будет. Уменьшать нечего

Девочки, подскажите, а компру надо будет носить 24/7 или иногда надо делать перерывы? И как долго такой режим? Месяц?
  #1848  
Старый 04.09.2024, 09:16
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

Думаю подтяжка совсем легко пройдет.
Я начиталась страшилок, а оказывается все не так страшно.
Вчера врач посмотрела, похвалила, сказала, что можно на бок, можно за руль, в душ.
Компру на 4 недели.
Если ее снять отек увеличится, а оно совсем не нужно.
Поэтому лучше носить.
Но кто-то по указанию хирурга ходил в плотном топе.
Что скажут, то и делайте.
И не волнуйтесь! Все не страшно

Обо мне:
  #1849  
Старый 04.09.2024, 17:02
Аватар для Dansvvl
Dansvvl Dansvvl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2024
Город: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 8
Dansvvl на нуле
По умолчанию Швы после подтяжки

Здравствуйте, прошло полгода после подтяжки с имплантами, смотрю на швы и не знаю, нормально ли, что они такие? Меня смущает не их краснота(знаю, что это нормально на таком сроке), а то, что они слишком большие, заметные, не развивается ли келоидный рубец?
Миниатюры
4bca5036.jpg   41237df5.jpg   a4a9520f.jpg  
  #1850  
Старый 04.09.2024, 17:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Dansvvl, келоидные выпуклые, а у тебя плоские рубцы.

Обо мне:
  #1851  
Старый 04.09.2024, 21:03
Аватар для Марина__я
Марина__я Марина__я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Ижевск
Сообщений: 16
Марина__я на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, @Dansvvl, моим 10 месяцев. Тоже напрягают рубцы. После трёх месяцев так расползлись. И не увеличиваются и не уменьшаются. Пару месяцев мажу кело-коте. Должны же вроде уже успокоиться? Может что-то порекомендуете?

Цитата:
Сообщение от Марина__я Посмотреть сообщение
@N@t@ly, @Dansvvl, моим 10 месяцев. Тоже напрягают рубцы. После трёх месяцев так расползлись. И не увеличиваются и не уменьшаются. Пару месяцев мажу кело-коте. Должны же вроде уже успокоиться? Может что-то порекомендуете?
. Не получается фото прикрепить. Переворачивается(
  #1852  
Старый 05.09.2024, 09:35
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

@Taisha, вот я тоже страшилок начиталась и спать потом неделю не могла)))) Сейчас вроде успокоилась! Да и на работе аврал- голова забита другим)
  #1853  
Старый 05.09.2024, 10:13
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

Ну ясное дело, всякое бывает. На форум чаще несут проблемы, создается суровое впечатление.
Спасибо девочкам, которые выкладывают отдаленные результаты )) Позитив вдохновляет ))

Смотрю на результат и понимаю, что зря отказалась от липо подмышками. Эти пироги при маленькой груди совершенно лишние. Может это еще отек, но по бокам грудь не читается. Но что это я... еще и недели нет.
Впрочем абдо точно потребуется, заодно и это подрихтую. Сейчас смешно выглядит мало сись и пузико. ))

Обо мне:
  #1854  
Старый 05.09.2024, 14:05
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

@Taisha, конечно! Сейчас у вас еще максимальный отек который расползся не только по груди, но и по всему телу! скоро сойдет тогда и решите надо делать липо подмышек или нет! Ну а если надо, то совместите с абдомино)
  #1855  
Старый 05.09.2024, 19:28
Аватар для tomveber
tomveber tomveber вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Барнаул
Сообщений: 3
tomveber на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Я здесь новенькая

В конце августа сделала долгожданную операцию — подтяжка и уменьшение одной груди. Была ассиметрия. Несколько лет мечтала исправить, и наконец ❤️

Хочу спросить совета. Понимаю, что это скорее к врачу, но интересен ещё личный опыт.

Пробовал ли кто-то уже через 3-4 недели купаться в бассейне? Могут ли такое разрешить? В целом физическую активность какую-то вести? Пить алкоголь?

Ситуация.

Планировала операцию так, чтобы к отпуску всё было ок. А тут внезапно по работе нагрянул тимбидинг на несколько дней с музыкой, танцами, бассейном, йогой, прогулками в горах.

С операции будет 24 дня. Якорная — шов вокруг соска, вниз по вертикали и под грудью. Болей особо нет, да и после первых 3-4 дней уже было спокойно. Ноет, тянет чешется иногда. Отёки гуляют.

В любом случае поеду туда кайфануть, хочу лишь понять, насколько может получиться разойтись в активностях)
  #1856  
Старый 05.09.2024, 19:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@tomveber, мне через месяц уже разрешили бассейн и физ нагрузки, где не надо напрягать грудные мышцы. Со своим весом практически всё разрешили. Бокал-два вина вполне можно выпить, чем они могут навредить? Ты же не будешь бухать до упаду?)
Но слушать надо именно своего врача, назначения могут очень отличаться.

Обо мне:
  #1857  
Старый 05.09.2024, 20:28
Аватар для tomveber
tomveber tomveber вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Барнаул
Сообщений: 3
tomveber на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@tomveber, мне через месяц уже разрешили бассейн и физ нагрузки, где не надо напрягать грудные мышцы. Со своим весом практически всё разрешили. Бокал-два вина вполне можно выпить, чем они могут навредить? Ты же не будешь бухать до упаду?)
Но слушать надо именно своего врача, назначения могут очень отличаться.

В целом да, сильно напиваться в планах нет. Чисто для настроения. Хотя я больше по пиву и виски, чем вину, но немножко 😅

Наверное, не слишком страшно, если заживать и дальше будет нормально. А вот за физ. нагрузку переживаю(

Спасибо! Появилась надежда. Буду говорить с доктором ближе к делу, надеюсь, даст добро хотя бы умеренно активничать и плавать.
  #1858  
Старый 05.09.2024, 20:56
Аватар для KsenechkaSergeevna
KsenechkaSergeevna KsenechkaSergeevna сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 28
KsenechkaSergeevna на нуле
По умолчанию

@tomveber, привет! У меня запрет на алко был на 2 недели, так в выписке написано. А бассейн можно было только через 2 месяца, но я, если честно, через 1.5 уже плавала. Физ.нагрузки лёгкие можно было через месяц, главное, чтобы это были упражнения не на грудь.
  #1859  
Старый 06.09.2024, 08:10
Аватар для tomveber
tomveber tomveber вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Барнаул
Сообщений: 3
tomveber на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsenechkaSergeevna Посмотреть сообщение
@tomveber, привет! У меня запрет на алко был на 2 недели, так в выписке написано. А бассейн можно было только через 2 месяца, но я, если честно, через 1.5 уже плавала. Физ.нагрузки лёгкие можно было через месяц, главное, чтобы это были упражнения не на грудь.
@KsenechkaSergeevna, спасибо за ответ!

У меня в бумажке про алко ничего, но устно врач говорил не пить, не курить. Больше про второе расспрашивала, а на первое забила — итак не собиралась 2-3 месяца. А тут внезапно планы изменились)
  #1860  
Старый 06.09.2024, 10:42
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос про компрессию.
В чем ее суть, предохранять от неудачных действий или тупо давить? Сначала вроде мешала не очень, но сейчас просто режет под грудью. Это и так мое больное место, а у ж теперь...
Если переодеться в плотный топ, это криминал? У кого-то док сразу разрешил так поступить.
У меня вообще написано 6 недель не снимать компру и 12 недель в ней спать. Понимаю, что это с кратным запасом.
Но все-таки? Если скажем без нее отек начинает нарастать и деформировать швы, это аргумент. Ничего другого в голову не приходит...
Майки и топы я вполне себе одеваю через голову, ничего не мешает.

Обо мне:
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©