Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 14.04.2021, 06:59
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Pikka, Пикачка можно липо после геля,только все равно остатки частички его (а они по любому остаются) просто нужно будет вывезти гиалуронидазой потом перед липо и все,может тебе и гель понравится и липо не захочешь.
@Rafi, Рафичка расскажи еще пожалуйста ,как реабилитация проходит ,я почему спрашиваю,например в губы филлер когда савим потом они как каменные недели две,как все происходит в веках? Все мягко?как отеки?

Девочки ,в теме блефоропластика виделафото девушки Лора Павлова ,вот для меня это образец идеальной блефоро спустя месяц,как же ей красиво сделали,ни намеков на домик,ни западений,просто космос глаза стали ,я спросила кто ее доктор может ответит,и через месяц красотка и это после круговой!!!
  #1862  
Старый 14.04.2021, 07:10
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, да смешно не смешно, но я мысли отрезать все тоже есть;))))))) у меня ещё похоже приживается не очень , глаза слезятся, покраснение в районе этих колбас((( ладно, подожду 2-х месяцев, а там посмотрим что делать. Но реабилитация конечно отвратительная, не понимаю почему меня доктор не предупредила об этом... просто сказала месяц где то
Спасибо: 2
  #1863  
Старый 14.04.2021, 07:48
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Lana_34, она писала,что делала у Клепикова А.В. у нас в Екб. Мне тоже понравился результат у Лоры
  #1864  
Старый 14.04.2021, 13:35
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Rafi, рафичка все забываю тебя спросить как ты убрала свой гипертроф эпикантуса? он исчез совсем у тебя?
  #1865  
Старый 14.04.2021, 14:34
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Агатик, приветик! Да я не маюсь,живу не в России,а у нас уже седьмой месяц жёсткий карантин,нам тут из района в район переезжать нельзя,не то что за границу лететь ,авиасообщений
с Россией не было с марта 2020,вот вроде с февраля запустили пару рейсов,и то не заешь как будет,сегодня открыто,а завтра нет,как получилось с Турцией,а мне если лететь на переделку,так надо время на реабилитацию ,да и чтоб потом наблюдаться у врача надо ,чтоб границы открыты были,чтоб я смогла прилетать,так как по твоему рассказу переделка нёбом это долгая история,это не гелем,домик заполнить.Вот только думаю,нужен ли мне метод нёбом,у меня ведь много лишней кожи,валик это в большей части и есть лишняя кожа,эту кожу можно подцепить пинцетом и оттянуть,я даже делала лазер ,чтоб сократить эту кожу,так зачем мне тогда нёбо.Вот только не пойму почему у меня по длине всего этого валика тяжи, внутри ,уже в мае 2 года будет после оп,и до сих пор тянет сильно.Врачи у которых консультировалась после подтвердили,что это ошибка врача(убрал подложку из жира,которая держала веко,),но почему тянет внутри не говорят,ну их тоже можно понять,так как откуда им знать ,что там внутри резал
Михайлов,сам же Михайлов сказал ,что всё сделал так как надо, и перестал отвечать на мои сообщения,ну типа разбирайся дальше сама,вот и не могу разобраться ,что теперь делать,может кантопластику.Интересно кто нибудь исправлял ретракцию изолированной кантопластикой,но там после вроде глаз меньше визуально смотрится ,а у меня после того как убрали полоску кожи сверху,которая удлиняла глаз, и так круглые глаза,но главное как убрать тяжи на нижнем веке,они меня уже с ума свели(
@Агатик, Скажи,а то что тебе сейчас Груша будет делать операцию подтягивать внешний угол ,и закреплять к надкостнице,это же кантопластика?
Спасибо: 2
  #1866  
Старый 14.04.2021, 14:47
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, админушка,подскажите пожалуйста возможно ли технически стирать какие то свои фото из архива в личном кабинете или эта функция уже не возможна после публикации?так интересно стало
  #1867  
Старый 14.04.2021, 15:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 194 раз(а)
Поблагодарили: 71 974 раз(а) в 24 014 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 641
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Lana_34, нет, невозможно. Удаление фото только с вечным баном.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #1868  
Старый 14.04.2021, 19:39
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Pikka, да,ну все равно,не хотела такое писать,понятно,что не повезло,это мягко говоря.Пока борюсь,да вот с лекарствами,пытаюсь прийти в себя.Ты записалась уже?
Блин,девочки,мне страшно на самом деле.Неужели мне хоть что-то можно положить вообще.Я таких коротких век,как у себя и у Ланы только ни у кого не видела( Ну понятно,жир выдрали,ну кожу то хотяб оставили,ну за что! Хочу заняться собой,а представляю,если худеешь,глаза же тоже ещё сильнее провалятся и лагофтальм станет еще больше... Это прям вот,ну как жить то с этим Так я устала от всего.Не плачу ничего,забываю,потом опять сохнуть начинает,потому что нечем глазное яблоко нормально прикрыть.

Вот на раннем сроке,это как вообще(( Расстояние от брови до ресниц.Я брови поднимаю сильно когда,у меня кожа натягивается на носу! Переносица просто офигевать начинает.Хочу верить в лучшее.Но,вот как вот это все.Я конечно согласна на гель,да хоть на что... Просто куда это все,когда все прямое.Там и складки то нет,нету ничего вообще тяни/не тяни.
Миниатюры
c2f8549f.jpg  
Спасибо: 2
  #1869  
Старый 14.04.2021, 20:06
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, привет дорогая , нам поможет только время, но не понятно сколько , вчера была запись у гуру так он показывал что через 11 лет у женщины малюсенькая полосочка появилась только , может жир или гель что то растянет пару мм уже было бы получше, рафичка бы вышла на связь , хоть рассказала какие движения , представляю как она счастлива
  #1870  
Старый 14.04.2021, 20:39
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, за 11 лет полосочка,это печаль.Нам надо не мало с тобой.Да,рафичка мне писала,она попозже напишет на форуме.У неё глаз закрылся,потому что гель дал объём.Отсутствие обьема кожу загоняло внутрь глазницы.И бровь визуально приподнялась из-за этого же.
Блин,ну как же с таким коротким веком нам справиться со всем в целом.Это же реально нужно привыкать к ощущениям и сухости Просто,ну как вот! Чудес не бывает же.Мне реально страшно,потому что все прямое аж.Может действительно недостающий объём приспустит вниз нашу кожу,на мм то точно.Я просто расстраиваюсь снова из-за технической стороны.Со всех сторон ппц какой-то ,..
@Lana_34, я посмотрела у гуру,сколько кожи наросло там у пациентки за 10 лет.Это ж... вообще ерунда по кол-ву.
Спасибо: 2
  #1871  
Старый 14.04.2021, 21:12
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 269
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

Девочки, у всех по разному. У меня уже прилично кожи появилось, которой вообще не было. С 6-7 месяцев она начнёт появляться. У всех все индивидуально.
Я постоянно поднимаю брови вверх, таким образом растягивая кожу. Но поднимать их вверх на сроке от 3 месяцев только можно. Раньше нельзя, потому что внутренние рубцы могут разойтись.
  #1872  
Старый 14.04.2021, 21:16
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, я ещё чего хотела спросить- Груша говорил что нибудь чем мазать эти припухлости? Или разминать? Месяц прошёл, а у меня к вечеру глаза капец как слезятся((( единственное врач сказала аппаратные процедуры не делать, только почему не поняла
  #1873  
Старый 14.04.2021, 22:42
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, спасибо большое @Lana_34, Ланочка привет !1. Ты спрашивала опустился ли шов , отвечаю нет он не опустился просто сверху появился объём и он как бы прикрывает и шов и круглое веко. Места там не было вообще, я поэтому удивлялась куда там вводить гель если у меня нет неподвижного века.2. 26300₽ вышло по стоимости, скидок с форума нет. 3. Реабилитации нет абсолютно ! Ни синяков на веках, ничего ! Даже геля не видно у меня даже муж в восторге говорит ничего не видно это как так !? Губы чуть жестковаты ,но не деревянные. Это первое время. Есть небольшие синячки, но у меня губы такие, я когда у нас в Казани делала 2 года назад у меня верхняя губа синяя была вся (делал хороший косметолог) у меня сами губы такие я это понимаю. 4.Кололи 2 раза дипроспан и эпикантус ушел, но толстый канат рубец остался,что с ним буду делать написала чуть ниже. А в целом не то что бы не болит, а вообще нет никаких ощущений ни на губах ни на веках абсолютно! Бровь которую засасывало у меня больше не засасывает она чуть поднялась визуально. Глаз закрылся,но не до конца там мааааааленький просвет есть 0,5 мм где то. Девочки я до сих пор в эйфории...я честно в шоке. Я делала стрелки ...я снова красилась и улыбалась как сумашедшая и плачу и смеюсь и не верю что все. Мне страшно я боюсь потерять этот результат. Я надеюсь год точно простоит в веках, после этого я точно буду решать что то с шрамом который Толстый, а в веки решила пожизненно выкачивать гель и не париться только разрез чуть перешью в самом начале ,пусть там кожа только появится чуток. Фото до после прилагаю и глаз который закрылся на 0,5мм больше.
Миниатюры
10d3d382.jpg   6639bae1.jpg  
Спасибо: 14
  #1874  
Старый 14.04.2021, 22:53
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Rafi, поздравляю !!! Ура!!! Как Здорово !!! Просто идеально ) кто вам так гель красиво положил ? Просто замечательно !!!
  #1875  
Старый 14.04.2021, 22:58
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 269
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Rafi ты умничка! Отличное решение!
  #1876  
Старый 14.04.2021, 23:23
Аватар для Rutar
Rutar Rutar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2021
Город: Гомель
Сообщений: 124
Rutar на нулеRutar на нулеRutar на нулеRutar на нуле
По умолчанию

@Rafi, поздравляю отличный результат, просто супер. Действительно рада за тебя, горе-то одно, родное )))
  #1877  
Старый 15.04.2021, 03:08
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 452 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 405
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Юлл, только траумель, не надо ничего разминать! Надо ждать, слушай рекомендации врача, не надо заниматься самодеятельностью, это же твёрдое небо, оно и называется твёрдое. Оно само размягчится и спустится. Ты наверное уже их трёшь и разминаешь? Может поэтому слезятся?
  #1878  
Старый 15.04.2021, 05:21
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Rafi, рафичка спасибо тебе милая что все рассказываешь , я так рада что ты счастлива , да шлифовать можно будет этот шов через годик точно , у меня тоже после дипроспана он толстый стал , как кожа появится шлифанем . А гель в глазах все мягонько лежит ?очень все красиво и самое главное глаз закрылся тоже
  #1879  
Старый 15.04.2021, 05:23
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я записалась к Ольге на май. Срок будет уже приличный после опи, буду настраиваться и считать денечки. @Rafi, результат отличный. Лечу по твоим следам, спасибо тебе огромное, не представляешь просто как. Особенно радует отсутствие реабы. Потому что я, если честно, думала, что она будет пожоще, чем ты описываешь. Жду дальше отзывов от тебя.
Рубец вот меня тоже волнует, он у меня широкий и белый. После геля че то надо с ним делать. Есть какие то противопоказания из-за филлера на этот счет? Спрошу у Ольги все обязательно. Разбивать его надо скорее всего, он становится помягче утром после ночи с гидрокартизоном, но меньше не становится. К вечеру дубеет.
  #1880  
Старый 15.04.2021, 06:37
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, надеюсь и у нас закроется , ну хотябы почти закроется , пол пути прошит уже с тобой , будем надеяться и верить
@Pikka, пикачка гель потом нужно жалеть,любые манипуляции ускорят его рассасывание ,например лонгидаза в рубец вообще выведет гель,дипроспан тоже,ультразвук с гидрокортизоном ускорит его выведение,лазер тоже ускорит его выведение)Поэтому делай срочненько сейчас До геля,лонгидаза два раза в неделю тебе смягчит все и пластырь хотя бы на ночь.потом очень жалко будет ,такие деньги за гель заплатишь ,а он долго не простоит.Моя даже сказала после жира уже ничего нельзя будет желать со швами долго,поэтому я все сейчас делаю.
Спасибо: 3
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург отзывы пластика век блефаропластика

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©