Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 10.05.2021, 17:29
Аватар для bellemort
bellemort bellemort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
bellemort на нуле
По умолчанию

@Missy 82, у меня уже вторая редукция и восстановление прям по-разному идёт, но оба раза более менее оживаю на третий-четвёртый день (не считая дня операции). В первый раз было больно именно двигаться, а сейчас вот ничего особо не болит, но сил вообще не было. Так что я бы выделила несколько дней на полежать на всякий случай.
А насчёт хирургов, я сначала смотрела по отзывам, а потом уже чисто по ощущениям, чтобы потом с врачом было комфортно и не страшно)

Обо мне:
  #1862  
Старый 10.05.2021, 21:57
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Missy 82, у всех по разному восстановление, но в основном быстро все приходят в себя. Мне в пятницу сделали в вс я уже вышла на улицу прогуляться квартал. Только у одной девочки здесь читала , что у неё длительный постельный режим был.
А в пн или вт я уже села за руль. Сейчас уже езжу вообще без какого либо дискомфорта.
Врача выбрать, ну это более сложный вопрос, тут у каждого свои предпочтения, опыт и желания. Мне хотелось ближе к дому, я посмотрела работы хирурга, и на интуитивном уровне я ей доверяла.

Обо мне:
  #1863  
Старый 10.05.2021, 23:18
Аватар для Trimurti
Trimurti Trimurti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 35
Trimurti на нуле
По умолчанию

@Rolga, антибиотики назначили после операции? Я бы в любом случае 7 дней пропила
  #1864  
Старый 11.05.2021, 01:41
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Trimurti, зачем? Без необходимости не стоит. Сейчас их вводят во время операции. Два делала опи, оба раза антибиотики не назначали.
  #1865  
Старый 11.05.2021, 19:31
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

Такое ощущение, что одна грудь больше другой.. корочки отпали, через пару дней месяц с операции.. пора мужчине демонстрировать, а мне очково))
  #1866  
Старый 12.05.2021, 03:16
Аватар для Rolga
Rolga Rolga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 43
Rolga на нуле
По умолчанию

@Trimurti, мне назначили антибиотики, выпила 1 таблетку. Но у меня началась аллергия, не можем понять на что. Отменили все табл, кроме антигистаминных. Мне кажется что это на компрессионное бельё. Только сегодня в 04:00 прилетела домой, сниму компру - посмотрю.
  #1867  
Старый 12.05.2021, 08:21
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Rolga, на форуме 2 типа девочек.Одни в эйфории, вторые- в сомнении. Антибиотики не пила. Мне объяснили, что колют после оп и они пролонгированного действия.
@natucci, ещё рано результат оценивать. Потерпите.

Кстати, после оп я наконец смогла носить платья с баской. Раньше это смотрелось ужасно. А теперь прям хорошо. Ну у меня и фигура -перевернутый треугольник.

Обо мне:
  #1868  
Старый 12.05.2021, 09:30
Аватар для Rolga
Rolga Rolga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 43
Rolga на нуле
По умолчанию

Я вот точно не в эйфории. Понимаю что после заживления, буду усиленно работать над животом, попой и руками. Потому что я сейчас выгляжу очень странно. Постараюсь сегодня сделать фото.
  #1869  
Старый 12.05.2021, 10:00
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Конечно непривычно смотреть на себя после опи, кажется что и плечи шире и живот больше. Но так то мы все не идеальны, ну и что такое идеально тоже непонятно.

Обо мне:
  #1870  
Старый 12.05.2021, 12:23
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитоняша Посмотреть сообщение
Кстати, после оп я наконец смогла носить платья с баской. Раньше это смотрелось ужасно. А теперь прям хорошо. Ну у меня и фигура -перевернутый треугольник.
А фото в платьях?
@Sett, мне после операции зад с ляжками стал нравиться ещё меньше - а пузо с плечами не изменилось
@Rolga, может, на пластыри? Если они есть.
  #1871  
Старый 12.05.2021, 13:10
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

Мне после операции плечи в глаза бросились, казалась себе пловчихой, оказалось, это на контрасте так, сейчас уже привыкла и будто так и было))
  #1872  
Старый 12.05.2021, 13:34
Аватар для Rolga
Rolga Rolga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 43
Rolga на нуле
По умолчанию

Сегодня 5 день после операции. Фото отправлю док-ру, на спине все таки аллергия. Таблетки никакие не принимаю (кроте лоратадина) может мне компру заменить?

Справа грудь была значительно больше, сейчас она более отёкшая
Миниатюры
b47ed8d1.jpg   538c3bb4.jpg  
Спасибо: 4
  #1873  
Старый 12.05.2021, 13:43
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

А я все заживляю свои дырочки... 2 недели назад Док почистил их механически,убрал бяку и зашил наружными нитками(вытащил предварительно пару ниток саморассасывающихся)
Так вот неделю назад опять начали расходиться... швы еду снимать в субботу , но уже понятно ,что пришли фактически к тому ,что было до.
Я на грани истерики ( порошки,мази, проветривание )- день хорошо , день мокнет и как будто больше становится...сегодня психанула и стянула одну рану омнипором , посмотрим...ни работать,ничего делать не могу,одни мысли об этом всем... Радует только что грудь и форма - бомба.
Миниатюры
f1e1754a.jpg  
  #1874  
Старый 12.05.2021, 15:18
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 576 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Natulik77, снижайте градус переживаний, главное, что сам результат радует! Тут большая часть девочек с какими- косяками заживает. В итоге у всех все хорошо. Ну а если шов будет не в нитку, так его потом можно шлифануть или вообще перешить, это не больно и не дорого. Зато грудь будет конфетка, это же главное))
@Rolga, вот у меня тоже после опи живот появился)) и майки блин я стараюсь надеть посвободнее, чтоб диссонанса не было. Грудка красивая у вас получилась, а асимметрию пока сложно оценивать, отеки еще долго гулять будут.
Спасибо: 2
  #1875  
Старый 12.05.2021, 15:34
Аватар для Eva_Po
Eva_Po Eva_Po вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Россия/Солнечногорск
Сообщений: 11
Eva_Po на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня))) принимаем в свои ряды, сегодня была оп))) сейчас попробую вставить фото, надеюсь из пропустят) оп началась в 9-30, закончилась примерно 13-30, уже почти отошла, в туалет ходила сама второй раз))) ощущени огонь))) есть дискомфорт и все

С каждой убрали по 750 гр ))
Миниатюры
104efe16.jpg   5690dcf6.jpg   bffeebe1.jpg   9967c7a7.jpg  
Спасибо: 6
  #1876  
Старый 12.05.2021, 16:14
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Eva_Po, отличный результат и никакой теперь тяжести! У меня грудь похоже лежала
  #1877  
Старый 12.05.2021, 16:29
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Eva_Po, поздравляю!!! Лёгкой реабы!
  #1878  
Старый 12.05.2021, 18:15
Аватар для Mary01
Mary01 Mary01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Беларусь, Брест
Сообщений: 11
Mary01 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а подскажите. Если сама обрабатываю швы, ( мне сказали обработать хлоргексидином или бетадином) то по стрипам тоже мазать или не нужно?
  #1879  
Старый 12.05.2021, 20:45
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@Rolga, привет, у меня вся передняя часть декольте, жутко чесалась, высыпало и покраснела, таблетки не помогли, спасла мазь адвантан, просто намазывала и лежала, прошло)
Девочки, всем легкой реабилитации!!!
Я зажила, швы конечно пугающие, но под бельем не видно))))) Радости нет предела, только вот разожралась немного за две недели, почему-то растешь вширь быстрее, чем обратно
@Natulik77, повторюсь, в который раз) купите Цитеал, я тоже была на грани три месяца, но он меня спас, вместе со стрептоцидом)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1880  
Старый 12.05.2021, 21:19
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

@Barbarisovna не слышала о таком , сейчас погуглю. Такого средства в моем арсенале ещё нет)) попробую, спасибо! @sve4ka вот и снижу успокоительным, пожалуй) медитации не особо спасают , вроде и понимаю, что все заживёт, да вот нервяк все равно...
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©