Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1861  
Старый 26.07.2024, 09:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А где тема акционерки , может кто то ссылку дать ?

Обо мне:
  #1862  
Старый 26.07.2024, 09:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Официально 2 владельца Валдберрис. Остальное конспирология, можно приплести что угодно.
Вот набежали армяне с Керимовым и сразу шум такой поднялся. И сразу все знают. Почему про других то ничего нет.
Миниатюры
3060d413.jpg  
  #1863  
Старый 26.07.2024, 09:27
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А где тема акционерки , может кто то ссылку дать ?
А я даже не вижу эти акции. Только голосования.
Интересно, а вот если у меня было эндо , то можно на смас в акцию попасть? или лицо должно быть девственным?
  #1864  
Старый 26.07.2024, 09:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=24237
Спасибо: 2
  #1865  
Старый 26.07.2024, 09:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@edel, ты супер , спасибо !

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
А я даже не вижу эти акции. Только голосования.
Интересно, а вот если у меня было эндо , то можно на смас в акцию попасть? или лицо должно быть девственным?
Попробовать можно!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1866  
Старый 26.07.2024, 09:40
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, как-то было даже требование к участникам - не оперированные лица.
Во всяком случае не помню, чтобы брали на повторную ОП по акциям. Да и потом это же вообще риск - повторная ОП. Ткани уже сдвинуты. Парезы могут быть. У меня от первой ОП левое ухо не совсем восстановилось. Думаю о второй ОП. А сама боюсь)) А по акции хирургу тем более не нужны эти осложнения.
Спасибо: 2
  #1867  
Старый 26.07.2024, 09:42
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 834 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 90
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@какая есть, все правильно вы пишете. Новичок читает , вникает в форум. А теперь представьте, не разобравшись до конца в форуме , вы выигрываете акцию у топ хирурга . Это удача, согласна , могут пробовать все . Но потом за вами начинают бегать и уговаривать выполнять условия акции . А вы не понимаете что от вас хотят , потому что вы не до конца разобрались в форуме . И кому от этого польза, кроме выигравшей акцию ?
Спасибо: 3
  #1868  
Старый 26.07.2024, 09:43
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, вот и у меня парез после эндо. Но мне надо смас.
  #1869  
Старый 26.07.2024, 09:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
ЛЕНА, Елена П, у Бокальчук конечно доля есть, но там доли еще у таких людей, которые в СМИ только в связи с конфискацией суперяхт попали.
Конечно, я понимаю, что ни один крупный бизнес, а тем более такого уровня, не вырастет без мощных денежных вложений. И понятно, что она не одна. Но все же идея бизнеса была ее и развивает его она.

Я наблюдала за рождением бизнеса Летик. Была подписана на Леру, блогера, она сама делала крема, сначала для себя, потом начала продавать подписчикам. А потом это выросло в бизнес империю. Понятно, что бизнес не сопоставим с ВБ, но в любом бизнесе все начинается с идеи и людей, кто поверит в идею и вложится в нее

Обо мне:
  #1870  
Старый 26.07.2024, 09:49
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 396
Селена на нулеСелена на нулеСелена на нулеСелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
@Океан, я разве говорю что она липовый директор? я говорю, что она публичное лицо компании принадлежащей не только семье Бокальчук, доля у нее несомненно есть.
Конспирология или нет, мы же все понимаем, что в список Форбс не все хотят, а некоторым с должностями и вовсе нельзя ?

Вы не думаете, что на определенном этапе развития ей понадобились инвесторы, как и в любом другом крупном бизнесе?
  #1871  
Старый 26.07.2024, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 941 раз(а) в 5 013 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 789
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Котько,
Цитата:
Кстати да, наверно в Крыму ее ели. Мы отдыхали в Светлогорске. Море какое там ласковое. ))
Загуглила про Светлогорск в Крыму, вроде нет там такого)). Ты про наш калининградский?)
  #1872  
Старый 26.07.2024, 10:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 706 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Селена, я не хочу ничего додумывать кто кому понадобился больше. Пока там ситуация мутная тк еще развод приплели.
А так можно спросить про каждого откуда у Керимова взялись деньги на Полюс, а у Мордашева на Северсталь и тд.
@N@t@ly, я тоже удивилась про Светлогорск
  #1873  
Старый 26.07.2024, 10:06
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
зато оценила терпеливость некоторых форумчанок, есть по настоящему добрые и умеющие прощать люди, хвала им, учусь. Анна умница.
Тоже хотела про терпение написать! Девочки, большой респект! Я не обладаю таким терпением, потому ничего там постить не стала))
  #1874  
Старый 26.07.2024, 10:15
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 141 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 400
Moravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном путиMoravita на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, акционерка и пришла в тему с глубокими внутренними проблемами, ее шатает. Причем, судя по всему, давно и во всех направлениях. Как она пишет, она везде и кругом несчастна, забывая о том, что здесь у многих было и горе, и личные трагедии. Ее темой должна быть акция, ей выпал счастливый шанс, а она сворачивает не туда. Там каждое сообщение на грани истерики, и очень прослеживается внутренняя и внешняя агрессия. 'Мир меня не понял и не додал'. Очень жаль, такие акции и у таких ТОПов-это редкость.
Все поддерживали, голосовали за нее, одно похудение на 60кг достойно уважения. Я тоже за нее голосовала, желаю скорейшей красоты, но желание общаться больше не возникает. Просто отшибло.
Спасибо: 11
  #1875  
Старый 26.07.2024, 10:21
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 676 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 65
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

В Крыму есть Солнечногорское. И самая вкусная барабулька/ султанка. Нежнятина. Средиземноморская совсем другая рыба оказалась. И калкан- черноморская камбала. Это вообще отрыв башки. Мы раньше у рыбаков балаклавских покупали в сезон.а теперь ,увы,редко балуемся. Цены на рынке не гуманные.
Спасибо: 3
  #1876  
Старый 26.07.2024, 10:24
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Moravita, браво! плюсуюсь под каждым словом! Но Колби просила больше не обсуждать... а вот тема запорота напрочь. Хотелось бы фото в нужных ракурсах, а не постановочные. Надежда ещё теплится, но уже издыхает)) злая я, да Как у девочек терпения хватает уговаривать и убеждать?? Просто святые женщины!
Спасибо: 6
  #1877  
Старый 26.07.2024, 10:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 971 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 972
edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, @Селена, девочки, ну какой такой особенный это бизнес? К моменту запуска ВБ интернет торговля процветала уже везде, и унас и не у нас, модель была, нужно было вложиться и большую долю рынка занять.
Спасибо: 3
  #1878  
Старый 26.07.2024, 10:40
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

ахахаааха.. варвары любопытные!!!
Столько претензий ко всем и вся... Человек видимо ожидал, что операция ее осчастливит, но увы. И сброшенные кг не осчастливили. Еще и завидуют подруги...
Что внутри, то и наружи. Получаешь ровно то , что несешь в этот мир!! Мне казалось Блохин проницательный, а тут не рассмотрел .
Я тут смотрела в теме "наши преображения" фото @Безумная нимфа и восхитилась такими "65 лет". У меня мама в 65 после 2 оп так не выглядела. Я долго рассматривала фото Нимфы и мамы. И поняла, что дело не только в операциях, но и в отношении к этому миру. Видно как у человека горят глаза , любовь к жизни видна в глазах, всегда и везде улыбка.. У моей мамы много претензий к миру, к мужу, ко мне и тд.. И это отражается на внешнем виде очень. Я это к тому, что удовлетворенность собой и тем, что вокруг очень отражается во внешности. Надо это учитывать и стремиться к равновесию и отсутствию претензий. Жить и реабилитироваться после оп точно будет проще.
Спасибо: 21
  #1879  
Старый 26.07.2024, 10:43
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 140 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 615 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, но как минимум тема интересна для наблюдения за определённым типом пациентов пластиков (но они наверное везде такие будут, просто на пластике острее), за реакциями, за процессом реабилитации, за отношением к окружающим с их попытками реально помочь. И это на данной площадке самые опытные и лояльные люди собрались. В реальной жизни окружению всё будет предполагаю острее.
Скажу наверное странное, но читая сложилось ощущение, что перед тобой человек очень возрастной, а не откровенно молодой.
Только вот весь форум наблюдал за девочкой около такого возраста, у которой была аллергическая реакция, отёк, реанимация и её тоже колбасит в реабилитации, но блин... хочется её обнять и мотаешь на ус как она прёт к цели. Я про Reveye сейчас.

А так форуму, будущим пациенткам разумеется всё это полезно. В том числе читать и осознавать, что могут быть и ПА, и депрессии, истерики, агрессия. Вовремя попросить окружение близкое так же это понимать и помогать. Хотя веселее читать как через неделю уже работал как вол, через две мальчики на улице приставали), через три - олигархи замуж склоняли).

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Мне казалось Блохин проницательный, а тут не рассмотрел .
Ой не согласна! Всё он рассмотрел и понимал. И уверена, хотел показать как работает с любыми, даже "сложными" пациентами-клиентами. И что будет не просто, но в итоге, после реабилитации, благодарность и обожание. Не все кто хочет пластику и имеет на неё деньги (большие)) лёгкий и ласковый характер и прекрасные манеры. ; )
Спасибо: 9
  #1880  
Старый 26.07.2024, 10:44
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 901 раз(а) в 510 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 361
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Moravita, а я не голосовала. Чуйка… за ОльгуР голосовала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©