Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.06.2017, 14:15
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty,
Ты красавица!
А воробей твой, как в "Собачьем сердце" - вытянул счастливый билет.
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 13.06.2017, 14:16
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, вот и пусть живет дома, хорошенький такой. И ты хорошенькая, с челочкой задорная очень. А в футболке теперь и непонятно - свои тити или фото. Теперь, наверное, в такой трудно на люди выйти, так как создается полное впечатление, что это твои соски торчат))) Раньше, конечно, видно было, что фото, а теперь фото с реальностью совместилось)))
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 13.06.2017, 14:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Понимаю тебя! Кстати, воробышки действительно очень социализированнеы птахи.
А это ещё и умненький.
Да человеком воспитаный будет.
Да ещё и женщиной.
Совсем красота.
В общем - с новым членом семьи!

ЗЫ: Последняя фотка в футболке - сразу мысль "Ещё футболочку с охрененным декольте прикупила!"
Вот твои родные очень на эти похожи!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 13.06.2017, 18:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, ну что сказать, в очередной раз говорю- шикарная ты баба, мужики любят таких, особенно восточные))))) И глазу есть за что зацепиться))
А воробьишка твой меня умилил, надо же, какой умница. Значит, он свой туалет знает?
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 14.06.2017, 06:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
)вызывающе))).Если б был поменьше вес..может поприличней смотрелось бы
Вот не согласная я . Вес для 50-летней женщины просто у тебя отличный. Пропорции тела тоже идеальные ( опять же для твоего веса). Вызывающим что может быть? Только грудь увесистая. Ну знаешь, это кого чем природа одарила!!! У меня подруга есть с натуральной очень большой грудью. С юности все мужики сворачивали глаза в ее за пазуху. И что теперь? Такова судьба. Для чего ты себе фигуру делала? Чтобы ее в мешок засунуть? Так в мешке можно ходить и без фигуры. Вывод - гордись собой. И дай возможность насладиться твоим видом всем окружающим. А некоторые пусть и позавидуют... Может будешь для кого мотиватором... Я вот все никак не могу поверить, что ты похудела на 30 с лишним килограмм когда-то...
По поводу воробья. Я тоже согласна, что выпускать его уже не стоит. Интересно, когда у них отваливается инстинкт следовать за матерью? Не может же он всю жизнь быть в сыновьях? А полюбить можно и муравья, если он к тебе испытывает нежные чувства. Я очень тебя понимаю... Все, у кого свои дети выросли, становятся очень сентиментальными к братьям нашим меньшим)))
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 14.06.2017, 21:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Не)) в мешок я упаковываться не собираюсь.конечно).Вес.вполне в норме.согласна.особенно после 90))кг.Наверное главное удержать его..а не мечтать о заветных)60))).Вполне возможно..что лицо может и ухудшится .Причём вот странно.на теле.после потери 30 килонов за 8 месяцев, ничего не обвисло.даже не ожидала.а лицо рухнуло капитально…Про воробья..))буду наблюдать.расскажу потом..как характер меняться будет.но пока он -дитё) а я-родительница.Наверное моя опека отразиться на нём. вот он. к примеру уже сам может есть вполне.и ест..но видя меня начинает скакать.чирикать..и разевать рот..))конечно я туда муху суну какуюнить))свежепойманную))а в природе..наверное родители так не балуют уже подросших детёнышей, а учат их самих пищу добывать..так..что моё тлетворное влияние..не может не отразиться на фимкином характере .наверняка.))))Поглядим чего вырастет))!
iryc-ka,
janles,
Svet@lana,
Ir1958, Спасибо!!!!Насчёт туалета не знаю..конечно..но пока..голова моя и мужнина))не была обкакана ни разу)))что радует))).
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 15.06.2017, 13:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, представляю, как ты с осиной талией и шикарными сисями мух гоняешь Суперская фигура гарантирована воробьем
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 19.06.2017, 01:41
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, шикарно вылядишь! Особенно в зелёном платье) Очень красивые пропорции фигуры.
Фото с Фимкой такие трогательные, повезло этому малышу с мамой-спасительницой)
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 19.06.2017, 12:26
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, привет! Сто лет у тебя в темке не писала, все че-то то время нет, то настроения. Всякие катаклизмы личного плана меня отвлекали))) Но за твоими успехами следила пристально. Ну че сказать по поводу увиденного? Согласная я со всеми высказавшимися - шикарно выглядишь. Про красоту лица я тебе уже говорила, стало еще лучше!
А глядя на твою фигурку, у меня закрадываются мысли, а может этой осенью тоже на своей тушке талию изобразить))) Мне правда и задницу оформить как-то надо))) в отличие от тебя. Ну и грудь бы вернуть в исходное состояние, ибо сползла слегка, размер правда устраивает. Ну как-то так. Где взять стока времени работающей даме? Да и со средствами сбиться надо. Но мечты такие поселились. Трудно будет отмахнуться))).
Воробью точно повезло. Да и всем твоим родным и близким, друзьям и знакомым кошкам и собакам и т.д. повезло, я считаю, несказанно. Такой ты позитивный и солнечный человек! Редко такие встречаются. Я рада, что хотя бы заочно с тобой знакома, тоже считаю, повезло!
В общем рада за твой прекрасный результат, красавица!
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 19.06.2017, 13:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina,
Eva_M,
скифка, Спасибо!!!!!!!Много-много раз)))Я за тобой тож слежу)))впрочем..как и за многими..Девочки..кто поможет мятущейся душе?))))осталось полчаса времени до выхода из дома…))напялила красную помаду)))наверное…первый раз в жизни)))Скажите чёнить)))снять?непривычно дико..)))Время ещё есть на "переодевание)))))Вот такой я нарядик сёдня решила надеть..но всё как-то черно-белое..захотелось цвета вжарить))но..сильно не уверена))))На последней фотке..задрала ногу))что б видно было целиком наряд)))).Фимка растёт и умнеет))).хлопот не доставляет..всё такой же общительный..))
Миниатюры
bcb2a0b6.jpg   4ad2e6e2.jpg   0b5f0b6b.jpg   71febd90.jpg   41a92b3c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 19.06.2017, 13:05
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, помаду не убирай! Выглядишь отлично!!!!! За тобой и Фимкой слежу постоянно, просто писать не когда.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 19.06.2017, 13:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, цвет помады красивый - такой винный, спокойный и в тоже время яркий. У меня по настроению - и красная, и такая как у тебя, просто темно - темно красная. Тебе идет , к цвету лица - очень гармонично!
Красотка!!!!
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 19.06.2017, 13:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

О….боги.))) я ретроград))))сняла)))ну не шмогла))))Блин..моет вечером попробовать..днём..не Я))).так стыдно за свою трусость))))))).Но всё равно..спасибо.девоки.. я учла..наверное приыкнуть надо…или ..не надо)))ну.короче..хоть не уродует меня красная помада..и то неплохо.постараюь..куданить примерить её))
Миниатюры
482a7aa5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 19.06.2017, 14:02
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, Леркин, выглядишь отпадно. Не могла не написать))) Наряд зашибенский, как же мне все нравится, полная гармония. И вообще, секс- бомба))))
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 19.06.2017, 14:29
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерчик,ты шакарна.

Но,все вместе-ТЕБЯ ОООЧЕНЬ МНОГО.

Извини пожалуйста за мое мнение. Тебе сейчас с твоей фигурой и лицом надо немного другой стиль. Больше 30-ки тогда не дашь))

Помаду оставь,но к другой одежде.

Одежду-подари подруге)))

Чмоки тебя!!!!
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 19.06.2017, 18:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лерчик! ты просто отпад!
А с помадой - я вот тоже никак не могу ярко губы накрасить.
Ну вот нра мне неяркие губы и акцент на глаза.......
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 19.06.2017, 19:26
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Fasty, шикарна как всегда!
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 19.06.2017, 19:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Привыкай к красной, иногда под настроение ух как здорово
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 20.06.2017, 10:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зойка, ))))))Шо значит -отдай подруге/))))?предлагаешь..Холой ходить?))))А серьёзно..Спасибо за мнение и совет.Про стиль..могла б и поподробнее))вопчето))Насчёттого..что Много Меня..эт в каком смысле?В фигуральном?)))или толстит меня наряд этот?Если в фигуральном..то..ну…нинаю)))щаз признаюсь))я брала эти шмотки..прям по совету стилиста )0типа.))В Вильдберрезе..есть такая фишка..женские образы..стилисты там компануют вещи.Вот я и взяла..))подумав-Ну..если уж стилист так решил))то значит)))ОК всё с нарядом)).тока там предлагалася в комплект чокер с красной розой)))тканевой .ещё; и тухли на шпильке .красные.)я не рискнула)).Вообще..вроде..так то..вполне себе обычный наряд..юбка приличной длины..кохта тож)))даж без декольте.))Ну..нинаю))короч..Давай расшифровывай..чё ты имела в виду))).А то изведусь вся)).
Svet@lana,
Ir1958,
Виктория-Ника,
galina, Спасибо девушки!!!!!!)))Попробую всё таки ещё разок надеть помаду красную)Я две купила..кстати..такую..вот..тёмную7что на фото.и прям яркую..ту ещё даж не примеряла))).Кстати..вчера..услышала вслед)))на улице…-Смотри какая кукла пошла!)))))))))Ох)))))))Прияяяяятно.блин!)))))))
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 20.06.2017, 10:43
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, помада твоя совсем не красная, а винная. Красная была у Галины на встрече. Твоим цветом я люблю только слегка губы намечать. Это когда на пальчик чуток берешь и по губам размазываешь, без всякого четкого контура, по естественной границе. Получается более естественно, будто губы накусала, без яркости. Брюнеткам идет очень.
Фигура у тебя сейчас очень яркая, видная, наверно, это Зойка и имела ввиду. Что для такой бомбовой фигуры нужен наряд по спокойнее, что в цвете, что в облегании.
А мне так нравится талию выделять ремнем...))) И глаза не отлипают от такой сексуальности - поэтому и кукла)))). Но сама бы я не решилась, трусиха))) Например, у меня есть такая талия, но нет такой груди))) Поэтому, если я выделю талию ремнем, это будет единственное, за что можно зацепиться взглядом))))) А у тебя еще и грудь бонусом идет, совсем по башке))))
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©