| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Девочки! Привет всем! Форум я читаю очень-очень давно и вот, наступил момент когда я создаю свою тему о маммопластике.
Меня зовут Мила, живу в г. Москва и о груди мечтаю давно. Груди никогда не было, как у мальчика, а из-за проблем с позвоночником и грудной клеткой выглядело всё совсем плачевно. Год назад я сделала ринопластику (врач Санан Мехтиев), а сейчас наступил момент когда могу позволить себе новые красивые сиси. Делаю полностью для себя, комплексы ужасные, вплоть до ненависти к собственному телу. На пляж не выхожу вообще, о открытом купальнике и не мечтала. Но не смотря ни на что бывший мч называл их котятами)) После операции должны получиться тигрята, поэтому так и назвала тему))) Год раздумий и вот, в декабре начала исполнять свою мечту. Была на консультациях у трех докторов - Самарцева, Седышева, Фархата. Больше всего понравился доктор Фархат Фуад Ахмедович, несмотря на все сомнения (иногда он делает на мой взгляд уж слишком небольшую грудь, я же в идеале мечтаю о полноценной троечке) решилась делать операцию у него. Операция назначена на среду, начиталась тут о всех проблемах и болезненности реабы и сижу боюсь теперь))) Больше всего волнует что конечный результат огорчит, врач заказал Natrelle 295 и 325 мл средний профиль, нацелен был на 295 мл, но с моим ростом (примерно 176 см, вес около 60кг) боюсь сиси будут совсем малышками((( Уговариваю всё же на 325, так хочется гордиться ими всю жизнь и не мечтать о повторной оп. А вот и исходник. Может быть у кого-нибудь были изначально сиси похожи на мои? Поделитесь опытом ![]()
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Не бойтесь, все будет хорошо, только с таким настроем, вперёд!
__________________
Маммо 09.09.2015 Телешов С. Б. 365 Natrelle |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Wildberry , удачи вам !!!!
П.С. Грудка у вас далеко не как у мальчика !!!! |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Wildberry а когда операция? У меня похож исходник, но я еще только в феврале буду делать. Вам доктор не сказал, что про то, что они чуть в стороны смотрят? исправлять будете или так оставите?
А комплексовали совершенно зря! Я прекрасно себя чувствовала и в купальнике и на пляже.. просто сейчас поняла для себя, что хочу дальше жить с красивой грудью, поэтому и решилась на опи
__________________
270 мл, 20.02.16, Арбатов В В |
|
#5
|
||||
|
||||
|
хулиганка оля спасибо огромное!
tati76 спасибо Вам!!! на самом деле в жизни немного иначе выглядят, сама удивилась тому на на фото получились более-меннее симпатичными))) АлесяФ, операция у меня сегодня днем. да, сказал, но меня это не очень беспокоит, даже нравятся что сиси не прямо смотрят)) у Вас отличный настрой, я видимо просто на все это слишком много внимания обращала, сравнивала себя с другими, вот и появились комплексы... |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Wildberry надеюсь все пройдет хорошо, вы быстро реабилитируетесь и будете счастливы с новой красивой грудью!
__________________
270 мл, 20.02.16, Арбатов В В |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Wildberry груди небольшие но они есть,если поправитесь и станет больше, не говоря о том как забеременеете и родите
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Wildberry , заживайте поскорее и хвастайтесь перед нами своей красотой !!!!
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем большое еще раз!
Все! Полет прошел нормально А пока только фото в компрессионке: ![]() Чувствую себя замечательно, несмотря на боли в спине (всегда спала на животе или правом боку) , трудности при ходьбе и сильный отек на животе ![]() Грудь видела только лежа и кажется небольшой и плоской... Но работой хирурга я очень довольна. И надеюсь, просто кажется. Вот и первые фото с перевязки. В левой груди стоит имплант Natrelle Inspira TSF 325g В правой груди стоит имплант Natrelle Inspira TSM 295g ![]() ![]()
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Wildberry Поздравляю! Очень симпатично получилось! Теперь главное восстановиться побыстрее
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
2-й день после операции, я дома и чувствую себя замечательно, серьезно. Да, грудь тянет, она побаливает, ночью просыпаюсь потому что на спине спать не привыкла совсем, тяжело подняться с кровати, быстро устаю, но всё это вполне легко перетерпеть. Главное что операция уже позади и мечта уже исполнена
![]() ![]() Но от одной мысли что у меня есть груди , до операции годами ходила в одном и том же бюстгальтере с гигантским пушапом, а теперь буду отрываться по полной![]() Мария62 спасибо Вам огромное! да, уже жду-не дождусь дня когда компрессионное белье можно будет снять раз и навсегда))) |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Wildberry такую грудку надо в кружева паковать
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Вот и начались первый проблемы. Знаю, что третий день тяжелый самый... Грудь выглядит жутко, еще и маленькая она, на мой взгляд... Надеюсь, мне кажется просто
Живот раздуло из-за отеков страшно, от талии не осталось ни следа, хожу как шарик на ножках, жду когда хотя бы этот отек сойдет. Про болевые ощущения молчу - грудь колит, тянет, болит, бурлит, но я человек терпеливый и с болевыми ощущениями справляюсь без проблем. Но из-за отеков и того что на мой взгляд сиси совсем маленькие хожу целый день расстроенная. Ну что же, посмотрим что будет...Мария62 , рано сиси еще баловать))) вот сниму компру и тогда уж точно по полной оторвусь
__________________
She make no mistakes, me make no complaints |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Wildberry
это не первые проблемы а самая обычная реабилитация!У тебя она как у всех,не волнуйся лишний раз и не наговаривай на сиси!Представь как все сейчас зажато и приплюснуто!дай время,скоро красота начнет прорисовываться!И тем более и так уже видно что красота получилась!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#15
|
||||
|
||||
|
День 7, была на перевязке. Грудь все еще кажется маленькой и плоской, видимо прогадала я с объемом и троечки мне не видать
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Когда стою, выглядят получше ![]() ![]()
__________________
She make no mistakes, me make no complaints |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Wildberry по моему, совсем не маленькая грудка получилась. Очень аппетитная. Поздравляю вас! Через месяц будете ощущать себя богиней! Заживайте скорее!
__________________
Маммо 09.09.2015 Телешов С. Б. 365 Natrelle |
|
#17
|
||||
|
||||
|
Wildberry не бойтесь, у вас ещё имплант сильно зажат, ткани не растянуты - она ещё распушится! Первый месяц вообще не и не думайте о том, что-бы по груди оценить размер - до 3 месяцев о нём и не думайте! Но я уверена, что получится красота - сочненький такой обьёмчик на чашку C
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#18
|
||||
|
||||
|
хулиганка оля, Спасибо Вам огромное!!
Eliana9, спасибо Вам!!! очень успокоили Новые фото. На фото сисям 10 дней ![]() ![]() Заживаем ТТТ безболезненно. Возможно это моя личная реакция - я очень терпелива к физической боли и сам болевой порог у меня высокий. Реабилитация для меня сложная исключительно в психологическом плане. Но вчера купила первый бюстик и я не могу передать вам своего счастья!)) Из проблем - начались проблемы с кожей, она у меня чувствительная, чуть что - прыщи, ранки, которые очень долго заживают. Душное компрессионное белье явно не пошло ей на пользу. Но это дело житейское, обрабатываю и подсушиваю йодом.
__________________
She make no mistakes, me make no complaints |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Wildberry у вас 3 размер точно будет, а кожа пока растягивается, поэтому разные бяки на ней появляются. У меня 4 месяца груди, а до сих пор то прыщики мелкие, то сыпь. До оп никогда ничего не было. Связываю именно с тем, что кожа растягивается постепенно. Надо позагорать и в море поплавать, и все пройдёт. Заживайте быстрее!
__________________
Маммо 09.09.2015 Телешов С. Б. 365 Natrelle |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Злравствуйте,отличные грудки прлучились... как у вас сейчас дела??я тоже рассматриваю этого доктора)))отзовитесь
|