| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Привет!
Я созрела завести свою темку..... Так много читала про ринопластику, слишком много информации и много воды... В основном истории про московских хирургов и так мало про наших, местных ![]() ![]() Я была почти у всех на консультациях, как итог две рино у одного хирурга, но все по порядку!![]() Сначала то что было "ДО" |
|
#2
|
||||
|
||||
|
в 2013 году я сделала первую ринопластику у Пискарева В.В., клиника "Дюна" Новосибирск, по стоимости вышло около 85тр... Как итог через два года после вот..
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
а теперь 29.06.2016 сделала повторную ринопластику у него же, стоимость уже 130тр..
В стрипах результат мне оч нравится))) Посмотрим, что выйдет в итоге)) фото: 1.что я хотела 2,3.что есть сейчас пока(12.07.2016) Отвечу на любые вопросы, пишите.. Почему так долго ждала повторной ринопластики? Что не так с первым рино/носом? Что сказали другие хирурги?
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Это уже после снятия гипса стрипы наклеили?
__________________
Мой канал тема |
|
#5
|
||||
|
||||
|
kudinaorzeta, очень симпатичная вы девушка, и улыбка замечательная) Ждём от вас продолжения рассказа и конечно фоточек)
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Я сделала ринопластику в Москве, хотя сама работаю и живу в Новосибирске. Я не хочу сказать, что у нас нет хороших хирургов(как мне многие говорят, когда узнают где я делала рино), но этого врача посоветовала мне подруга (она живет в Москве). Результат отличный, самое главное дышать стало легко! Врач ****.
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Чтобы не было претензий в запрете выкладки результатов какого-либо хирургов, поясню бан: три регистрации от одного человека (причем бан за спам был дан уже первой), копирование идентичных постов и, конечно же, фото, по которым только и видно - нос на месте.
__________________
Мой канал тема |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Я что то не заметила на фото разницы.
__________________
http://sdam-posutochno.ru/gorod/novosibirsk |