Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.02.2017, 01:32
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Привет красотки) От ваших фото дух захватывает ! Столько красоты! Слов нет!
Сегодня вышла погулять с декольте)) Результат - свернутые мужские шеи и поджатые недовольные женские губы...
Все же - сиськи рулят))))) Даже в одежде!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a218818.jpg
Просмотров: 498
Размер:	36,3 Кб
ID:	199338
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #362  
Старый 12.02.2017, 01:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ада, красотка! Да тут на всё шею свернешь, не только на грудь.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
  #363  
Старый 12.02.2017, 02:01
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Карамельная, Спасибо милая! Хорошо подобранное белье и правильная одежда - наше ВСЕ!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #364  
Старый 12.02.2017, 06:45
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Ада, обалдеть красавица какая!!! А чего, в Испании тётки плохо реагируют на красоту? Мне вот тут женщины больше комплиментов делают, чем мужики. Мужики только робко косятся)))
__________________
Ментор, круги, 500сс HP,Dr Sohn, Alexandra_frants
  #365  
Старый 12.02.2017, 07:33
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ада, я мужик, потому что свернула бы шею!))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс
  #366  
Старый 12.02.2017, 10:07
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию Белье после пластики груди (компрессионное белье, интимное, купальники) - ЧАСТЬ Х

Девочки! Засмущали меня! ВЫ чудесные! Благодарю за приятности
Обычно тётки все отличные и сами с сиськами огого! Но гуляла по торговому центру) а там пары на СанВалентин подарки ищут.. И мужики иногда просто поворачивались в след и стояли как дурни... За что получали щипок за пузо или локоть от его половины)) А губы поджимали - старшие дамы в основном. Молодежь классная ! Весёлая Без заморочек на эту тему. Здесь девочкам на 18ти летие если с грудью совсем беда - друзья или семья дарят ОП на сиськи Поэтому пляж летом весь в дамах топлес!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #367  
Старый 12.02.2017, 10:31
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ада, дааааа.... мы теперь тоже как мужчины, я б тоже с восторженной улыбкой шею сворачивала)))
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл
  #368  
Старый 12.02.2017, 11:13
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Tajarr
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #369  
Старый 12.02.2017, 14:02
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 179
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ада, вот это прикид!
Конечно шеи посворачивали!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт
  #370  
Старый 12.02.2017, 14:30
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

AnnaI, Отложенные до лучших времен кофточки получают второе рождение и новую подачу))) С грудью все смотрится иначе!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #371  
Старый 12.02.2017, 20:53
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня покупала подарок на ДР племяннице)) 10 лет)) первый бюстгальтер)) хотя его таковым и назвать то трудно) но у меня такие эмоции при этом)) надеюсь, хорошие сисечки у нее нарастут)) у меня такого не было, потому что вымахала за 2 месяца до 4 в 14 лет)) так трепетно, как себе первый на новую грудь)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс
  #372  
Старый 12.02.2017, 21:06
Аватар для Demanastya
Demanastya Demanastya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 88
Demanastya на нуле
По умолчанию

Настя 84, я тоже своей дочери, а ей 14, покупала бюсьик и уже многие маленькие, надеюсь ее моя учесть не достанется, да уверена, т.к. что у нее сейчас у меня не было и в 20-25.

Ада, такая шикарная!
__________________
Мамо 11.01.17, 280мл. евросиликон + менто
  #373  
Старый 12.02.2017, 21:24
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Demanastya, у моей проклюнулись только, и она так намекала мне в новогодние праздники) Сестра говорит, радости то будет))) даже у маленьких девочек радость от сисек))))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс
  #374  
Старый 12.02.2017, 21:24
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Demanastya, Спасибо милая!
Мои д****яшки в 14 лет носят вовсю 30С и 30В. Благо зесь на подростков есть все что хочешь - от АА до DD с малюсенькими объемами под грудью. И пуши и суперпуши)))) Рай для девушек!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #375  
Старый 12.02.2017, 21:39
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ада, ого!!! Это ж вообще круть!!! У нас таких не найдешь))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс
  #376  
Старый 12.02.2017, 22:03
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Настя84, Это точно) НО испанки, как правило все довольно полногрудые и низ у них тяжелый. А вот талия тоненькая. Идеальная гитарная пропорция)) Поэтому спрос на подростковые пуши дикий среди англичанок. И нам, славянским девушкам - высоким и худеньким, приходится поправлять природу немножко или пушами или пластикой)))
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #377  
Старый 12.02.2017, 22:26
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Ада, к твоей божественной фигурке еще и лицо такое досталось! Вот это даааа! Ты очень красивая
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69
  #378  
Старый 12.02.2017, 22:31
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

natbj, а я ему отправляю...он просит красивые фото...сказал у меня хорошая фигура, присылайте красивые фотографии)

Tajarr, мне тоже вторая понравилась...очень...но цена конечно аховская...я даже не примеряла такие
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г.
  #379  
Старый 12.02.2017, 22:51
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, Спасибооооо! Я покраснела даже! Тронута очень!!!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella.
  #380  
Старый 12.02.2017, 23:04
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Svetik79, я цену увидела снимая))), чет ворох этот поперебирала, попались нормальные ценники, все не пересматривала и пошла на примерку)
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©