| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#361
|
||||
|
||||
|
Привет красотки
Сегодня вышла погулять с декольте Все же - сиськи рулят
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#362
|
||||
|
||||
|
Ада, красотка! Да тут на всё шею свернешь, не только на грудь.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#363
|
||||
|
||||
|
Карамельная, Спасибо милая! Хорошо подобранное белье и правильная одежда - наше ВСЕ!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#364
|
||||
|
||||
|
Ада, обалдеть красавица какая!!! А чего, в Испании тётки плохо реагируют на красоту? Мне вот тут женщины больше комплиментов делают, чем мужики. Мужики только робко косятся)))
__________________
Ментор, круги, 500сс HP,Dr Sohn, Alexandra_frants |
|
#365
|
||||
|
||||
|
Ада, я мужик, потому что свернула бы шею!))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#366
|
||||
|
||||
|
Девочки!
Засмущали меня! ВЫ чудесные! Благодарю за приятности![]() ![]() ![]() Обычно тётки все отличные и сами с сиськами огого! Но гуляла по торговому центру Без заморочек на эту тему. Здесь девочкам на 18ти летие если с грудью совсем беда - друзья или семья дарят ОП на сиськи![]() Поэтому пляж летом весь в дамах топлес!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Ада, дааааа.... мы теперь тоже как мужчины, я б тоже с восторженной улыбкой шею сворачивала)))
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл |
|
#368
|
||||
|
||||
|
Tajarr
![]() ![]() ![]()
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#369
|
||||
|
||||
|
Ада, вот это прикид!
![]() ![]() ![]() Конечно шеи посворачивали!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#370
|
||||
|
||||
|
AnnaI, Отложенные до лучших времен кофточки получают второе рождение и новую подачу))) С грудью все смотрится иначе!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#371
|
||||
|
||||
|
Девочки, я сегодня покупала подарок на ДР племяннице)) 10 лет)) первый бюстгальтер)) хотя его таковым и назвать то трудно) но у меня такие эмоции при этом)) надеюсь, хорошие сисечки у нее нарастут)) у меня такого не было, потому что вымахала за 2 месяца до 4 в 14 лет)) так трепетно, как себе первый на новую грудь)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Настя 84, я тоже своей дочери, а ей 14, покупала бюсьик и уже многие маленькие, надеюсь ее моя учесть не достанется, да уверена, т.к. что у нее сейчас у меня не было и в 20-25.
Ада, такая шикарная!
__________________
Мамо 11.01.17, 280мл. евросиликон + менто |
|
#373
|
||||
|
||||
|
Demanastya, у моей проклюнулись только, и она так намекала мне в новогодние праздники) Сестра говорит, радости то будет))) даже у маленьких девочек радость от сисек))))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#374
|
||||
|
||||
|
Demanastya, Спасибо милая!
Мои д****яшки в 14 лет носят вовсю 30С и 30В. Благо зесь на подростков есть все что хочешь - от АА до DD с малюсенькими объемами под грудью. И пуши и суперпуши)))) Рай для девушек!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#375
|
||||
|
||||
|
Ада, ого!!! Это ж вообще круть!!! У нас таких не найдешь))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#376
|
||||
|
||||
|
Настя84, Это точно) НО испанки, как правило все довольно полногрудые и низ у них тяжелый. А вот талия тоненькая. Идеальная гитарная пропорция)) Поэтому спрос на подростковые пуши дикий среди англичанок. И нам, славянским девушкам - высоким и худеньким, приходится поправлять природу немножко или пушами или пластикой)))
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#377
|
||||
|
||||
|
Ада, к твоей божественной фигурке еще и лицо такое досталось! Вот это даааа! Ты очень красивая
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#378
|
||||
|
||||
|
natbj, а я ему отправляю...он просит красивые фото...сказал у меня хорошая фигура, присылайте красивые фотографии)
Tajarr, мне тоже вторая понравилась...очень...но цена конечно аховская...я даже не примеряла такие
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#379
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, Спасибооооо! Я покраснела даже! Тронута очень!!!
__________________
B-LITE, 565сс, комби, круглые, Dr. Vricella. |
|
#380
|
||||
|
||||
|
Svetik79, я цену увидела снимая))), чет ворох этот поперебирала, попались нормальные ценники, все не пересматривала и пошла на примерку)
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл |
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|