| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#1561
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, красивая грудь и потрясный лиф!
tiger-8686, тебе носить или для секса? Для секса сойдет и за 200р - одел и раздел тут же.
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1562
|
||||
|
||||
|
AnnaI, для секса,но носить)) то есть не одел и тут же секс,а куда-то поехать в нем
__________________
29.11.2016 Баталов И.Х. 300/350(круг сверхвысок);25.02.2020 Головатинский 300 mentor круг/сред |
|
#1563
|
||||
|
||||
|
tiger-8686, на чего не поняла...А зачем его одевать вообще, если куда то идти?))) Вот именно эту модель))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#1564
|
||||
|
||||
|
tiger-8686, ну понятно, но я думаю, можно рискнуть и заказать с Али за 200р. Ну, не понравится, выбросишь, в конце концов, не велика беда! Опять же фотки можно будет эротические сделать. Оно того стоит. А вдруг понравится, тогда, вообще, круть! Короче, ничего ты не потеряешь, если закажешь.
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1565
|
||||
|
||||
|
девочки, на wb есть комплекты с открытой грудью, так и называются и размеры маленькие бывают, вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если ссылка не работает, то по поиску можно
|
|
#1566
|
||||
|
||||
|
Настя84, ну как тебе сказать,меня раздражает моя межгрудка,я даже во время интима не могу расслабиться,только в позе когда я на коленях,она хоть принимает божеский вид,а когда лежу это вообще ахтунг! Все время руками Ее держу,чтоб не укатилась. А так такой лиф и грудь держит на одном месте и доступ к груди есть
__________________
29.11.2016 Баталов И.Х. 300/350(круг сверхвысок);25.02.2020 Головатинский 300 mentor круг/сред |
|
#1567
|
||||
|
||||
|
Настя84, вот ты зря! У меня тоже мысли на тот счет, что под одежду его можно носить в определенных случаях. Нет, ну а что? Грудь с поддержкой и соски торчат. Плохо ли?
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1568
|
||||
|
||||
|
Svitie, блин, я не знаю как из приложения скопировать ссылку, домой когда из больницы вернусь, то у мужа спрошу.
__________________
17.03.2017 Сапрыгин А.А. 475/355 |
|
#1569
|
||||
|
||||
|
tiger-8686, вот глянь подороже на Али
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Отзывы хорошие
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1570
|
||||
|
||||
|
tiger-8686,
AnnaI, ладно-ладно))) поняла я все))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#1571
|
||||
|
||||
|
AnnaI, Спасибо )
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#1572
|
||||
|
||||
|
Девочки, посоветуйте модель топика для сна. У меня есть на тонких бретельках, и вот эти бретельки впиваются в кожу, утром под ними кожа красная на плечах. Спать без ничего не очень удобно, иногда правая грудь утром побаливает, мне кажется я во сне как-то не очень хорошо могу лечь и грудь съезжает в сторону, под тяжестью там что-то тянет, потом мне утром не комфортно. Нужен топик мягкий для сна, вот не знаю, какую модель посмотреть
__________________
Кольпо 05/02/15 Бакирханов Мамо+абдомино 20/01/16 |
|
#1573
|
||||
|
||||
|
Tahti, так грудь на боку в любом топе будет съезжать. Может тебе просто лиф хб одеть.
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1574
|
||||
|
||||
|
Я сегодня без дитя и мужа смогла нормально походить по магазинам. У меня точно 70D. Купила два комплекта Esprit. Такие удобные!
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#1575
|
||||
|
||||
|
китикити, божественно! Не побоюсь этого слова)
|
|
#1576
|
||||
|
||||
|
Tajarr блин, почему мне такой хлопковый в интимиссини не показали?
Tahti я в хилфигере и кельвин кляйн сплю) Я купила первое белье) прям ровно в 4 недели после разрешения дока снять компру навсегда!) Сфоткала не все) потом ещё покажу Но в интимиссини все похожие конечно. Толстые лямки напрягают не много
|
|
#1577
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, такие хорошенькие! Отличный вариант на каждый день!
DashaS, по одним и тем же магазинам ходим. Тоже примеряла такие. Последний очень секси! Но,....ждать, ждать!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#1578
|
||||
|
||||
|
китикити, какая красивая фотокамера вторая...люблю беременных ...они самые красивые и сексуальные) как импланты чувствуешь...грудь то уже растёт? В какой теме ответишь?
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#1579
|
||||
|
||||
|
Для сна, мне нравится, бесшовное, мягкая микрофибра.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#1580
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, клевый!!!
DashaS, а фик их знает... магазины эти какие-то купированные в сравнении со своей интернет версией... Хорошо как на тебе сидит белье!!! И кляйн оказался совсем не прост, как я решила разглядывая его в маге)... ********************* Девочки - на тему исправления чесучего белья!!! Молочный кружевной этам оказался тем еще орудием пыток), вчера напялила, сегодня уже вою, кожа красная, чешется и почти печет, грудь в тонусе аж до "че это она такая твердая стала!?"... В общем списалась с ателье по белью ручной работы, тарилась там трусиками (ну умеренно довольна, но к ним доверия гораздо больше чем к обычным ателье) - договорилась завтра приехать с этим бюстом, будем подшивать или плотной бельевой сеточкой или шелком =) Потом отчитаюсь), по цене выйдет +20% к цене лифа если шелк, или +15% с сеткой. Чисто на чашечки подкладку планирую... Ато не порядок, красивое белье хочется постоянно носить, а не только для фото или перед интимом...
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл |
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|