Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 20.04.2017, 20:30
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Джулианна, посмотри профиль Юси_Лю для визуализации, у нее практически такие же параметры, как у тебя, ей ставили 255 мл. Имхо, смотрится очень гармонично!
__________________
Polytech 210 MHS 154см/43кг/опг 63см 27.08.18 Усов С.Н.
  #1262  
Старый 20.04.2017, 20:34
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 118
ingri на нулеingri на нуле
По умолчанию

Джулианна, у меня тоже попа квадратная, и плоская, и широкая. с исходником реальная такая груша была. сейчас вот понимаю, что поправляться вообще нельзя, и так талии нет, а то вообще все пропадет и сиси на фиг сгладятся. все усилия и впустую. в общем как бы теперь есть что терять, так что буду держать себя в руках. и вот мой здравый смысл подсказывает что нормально пока, не мало. вон на той груди которая меньше была изначально и в которой меньше тканей, чем в левой, какая-то рябь прощупывается. плюс я боялась контурирования. конечно когда шла на опи думала раз и навсегда. а сейчас думаю ну фиг знает что оно будет потом и как. лишь бы без осложнений. надо перестать загоняться. ведь стало и не сравнить с тем, как было. я к троим ходила на консу, все сказали 2-2,5 размер максимум, это 225-255 гр.

Oksa81, один фиг, сказал ему полуфабрикаты не показывать))) мне док сказала прям в нижнем полюсе конкретно так разминать, чтоб прям чувствовалось и больновато было. а мне стремно. мужу говорю - сказали мять - мни давай. ему кажется еще страшней чем мне.
__________________
16.03.17 natrelle MF 255 ml, 170/54, ОПГ 72.
  #1263  
Старый 20.04.2017, 20:38
Аватар для гульназ93
гульназ93 гульназ93 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 117
гульназ93 на нуле
По умолчанию

И тут я немного подглядела. До сих пор ничего не болит. Без обезбола. Нормально думаете это?
Миниатюры
05f906c2.jpg  
  #1264  
Старый 20.04.2017, 20:41
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 631
Oksa81 на нуле
По умолчанию

ingri )))))) ой ржака..,, ну чего,мял?))))
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017
Риносептопластика 20.11.2023
Матива 320 24.06.2025
вторичная ринопластик 24.06.2025
  #1265  
Старый 20.04.2017, 20:41
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

ОльгаН, аукцион!!! Для тех, кто любит, шоб побольнее и искры из глаз!))
Жду-жду уже... Хожу застёгнутая на одни крючки, молния не сходится.. Не сходится, но или дышать или молния и искры из глаз..))) короче только прийдет моя новая любовь, сразу надену и вам фоты накидаю, чтоб обзавидовались нашей взаимности!))
__________________
05.04.2017. Mentor 260cc / Кадочников С.В.
  #1266  
Старый 20.04.2017, 20:45
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Misskiss спасибки! как раз все записи Юси_Лю переворошила тут. Прям мой случай и тем не менее ей поставили 255...а мне 225 хотят...но я хочу эти 30 мл. С нашим ростом 154-156 см, мне кажется, и 30 мл имеют значение.
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ!
  #1267  
Старый 20.04.2017, 20:45
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Джулианна, у меня опг меньше твоего, стоят 255 сс. Так вот, сейчас я немного жалею, что не взяла 225 или 215(
__________________
Polytech 210 MHS 154см/43кг/опг 63см 27.08.18 Усов С.Н.
  #1268  
Старый 20.04.2017, 20:45
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 631
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Mams1980 девочки я свами.... эта ненавистная компра.... правда сжечь ее собиралась))))))
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017
Риносептопластика 20.11.2023
Матива 320 24.06.2025
вторичная ринопластик 24.06.2025
  #1269  
Старый 20.04.2017, 20:48
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Джулианна эмммм....я тогда со своими 220 вообще в сторонке постою))))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75
  #1270  
Старый 20.04.2017, 20:48
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

[b]Misskiss[b] я Вас тоже почитала и посмотрела. У Вас же рост высокий! Не мои 156 см. Куда ж Вам меньше? Все же хотят больше. А почему Вы хотите меньше?
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ!
  #1271  
Старый 20.04.2017, 20:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Джулианна
Аесли сразу с попы жир убрать??? Что за одно
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл
  #1272  
Старый 20.04.2017, 20:49
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Oksa81 не нашла, значит нету)))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75
  #1273  
Старый 20.04.2017, 20:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Гульназ93
Классно)), и губки балдею))

У меня в первый день тоже особо не болело, самый шик пришёл ночью и на след день))
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл
  #1274  
Старый 20.04.2017, 20:52
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Mama1980 слушай, ты меня вообще отлично настроила))) Мне уже все стало очень нравится! А если больше станут - я буду ещё чуть счастливее)) Визуализация - мощная вещь, проверим насколько на сиськах работает)))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75
  #1275  
Старый 20.04.2017, 20:53
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин кстати, я думала о липосакции и липофиле груди. Все надеюсь как-то спортом убрать квадратную попу..ведь у бодибилдеров ее нет....липофил груди отбросила, вроде говорят, нет особ эффекта...Я хотела бы одновременно несколько опи сделать. От нерешительности все затягивается. Хочу все: рино, булхорн, верх и ниж блефаро, грудь, липосакцию;)))))
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ!
  #1276  
Старый 20.04.2017, 20:53
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 631
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martini86 Посмотреть сообщение
Oksa81 не нашла, значит нету)))))


хотелось бы верить)))
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017
Риносептопластика 20.11.2023
Матива 320 24.06.2025
вторичная ринопластик 24.06.2025
  #1277  
Старый 20.04.2017, 20:56
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Джулианна
Покрамсать себя))) щас девочку найду если хочешь у неё липофил+имплант было
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл
  #1278  
Старый 20.04.2017, 20:57
Аватар для martini86
martini86 martini86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 180
martini86 на нуле
По умолчанию

Al'ba классные! Думаю, у тебя не то, что межгрудке широкая, а на отек ещё сильный похоже.
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75
  #1279  
Старый 20.04.2017, 20:59
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

martini86 посмотрела Вас и Ваши параметры. Классная грудь! Мало не смотрится. Может, зря я так... но я вижу, девочкам с моим ростом ставят больше 225..а у Вас 163 см и опг 70...а исходник был какой у Вас,? ...я не доглялела...сейчас поищу Ваш исходник
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ!
  #1280  
Старый 20.04.2017, 21:00
Аватар для annikme
annikme annikme вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
annikme на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо, что успокаивали меня два дня назад! Сегодня посмотрела..и отек уже частично ушёл и теперь все нравится .. глупо было говорить, что большие шары. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87540571.jpg
Просмотров: 265
Размер:	87,7 Кб
ID:	210734 все очень красиво получается. И гармонично! Я изначально не хотела круги и 3 размер. Хотела ествечтвенную девичью грудь)
__________________
У каждой мечты всегда есть своя цена
Allergan 245
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©