| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#1261
|
||||
|
||||
|
Джулианна, посмотри профиль Юси_Лю для визуализации, у нее практически такие же параметры, как у тебя, ей ставили 255 мл. Имхо, смотрится очень гармонично!
__________________
Polytech 210 MHS 154см/43кг/опг 63см 27.08.18 Усов С.Н. |
|
#1262
|
||||
|
||||
|
Джулианна, у меня тоже попа квадратная, и плоская, и широкая. с исходником реальная такая груша была. сейчас вот понимаю, что поправляться вообще нельзя, и так талии нет, а то вообще все пропадет и сиси на фиг сгладятся. все усилия и впустую. в общем как бы теперь есть что терять, так что буду держать себя в руках. и вот мой здравый смысл подсказывает что нормально пока, не мало. вон на той груди которая меньше была изначально и в которой меньше тканей, чем в левой, какая-то рябь прощупывается. плюс я боялась контурирования. конечно когда шла на опи думала раз и навсегда. а сейчас думаю ну фиг знает что оно будет потом и как. лишь бы без осложнений. надо перестать загоняться. ведь стало и не сравнить с тем, как было. я к троим ходила на консу, все сказали 2-2,5 размер максимум, это 225-255 гр.
Oksa81, один фиг, сказал ему полуфабрикаты не показывать))) мне док сказала прям в нижнем полюсе конкретно так разминать, чтоб прям чувствовалось и больновато было. а мне стремно. мужу говорю - сказали мять - мни давай. ему кажется еще страшней чем мне.
__________________
16.03.17 natrelle MF 255 ml, 170/54, ОПГ 72. |
|
#1263
|
||||
|
||||
|
И тут я немного подглядела. До сих пор ничего не болит. Без обезбола. Нормально думаете это?
|
|
#1264
|
||||
|
||||
|
ingri )))))) ой ржака..,, ну чего,мял?))))
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017 Риносептопластика 20.11.2023 Матива 320 24.06.2025 вторичная ринопластик 24.06.2025 |
|
#1265
|
||||
|
||||
|
ОльгаН, аукцион!!! Для тех, кто любит, шоб побольнее и искры из глаз!))
Жду-жду уже... Хожу застёгнутая на одни крючки, молния не сходится.. Не сходится, но или дышать или молния и искры из глаз..))) короче только прийдет моя новая любовь, сразу надену и вам фоты накидаю, чтоб обзавидовались нашей взаимности!))
__________________
05.04.2017. Mentor 260cc / Кадочников С.В. |
|
#1266
|
||||
|
||||
|
Misskiss спасибки! как раз все записи Юси_Лю переворошила тут. Прям мой случай и тем не менее ей поставили 255...а мне 225 хотят...но я хочу эти 30 мл. С нашим ростом 154-156 см, мне кажется, и 30 мл имеют значение.
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ! |
|
#1267
|
||||
|
||||
|
Джулианна, у меня опг меньше твоего, стоят 255 сс. Так вот, сейчас я немного жалею, что не взяла 225 или 215(
__________________
Polytech 210 MHS 154см/43кг/опг 63см 27.08.18 Усов С.Н. |
|
#1268
|
||||
|
||||
|
Mams1980 девочки я свами.... эта ненавистная компра.... правда сжечь ее собиралась))))))
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017 Риносептопластика 20.11.2023 Матива 320 24.06.2025 вторичная ринопластик 24.06.2025 |
|
#1269
|
||||
|
||||
|
Джулианна эмммм....я тогда со своими 220 вообще в сторонке постою))))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75 |
|
#1270
|
||||
|
||||
|
[b]Misskiss[b] я Вас тоже почитала и посмотрела. У Вас же рост высокий! Не мои 156 см. Куда ж Вам меньше? Все же хотят больше. А почему Вы хотите меньше?
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ! |
|
#1271
|
||||
|
||||
|
Джулианна
Аесли сразу с попы жир убрать??? Что за одно
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#1272
|
||||
|
||||
|
Oksa81 не нашла, значит нету)))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75 |
|
#1273
|
||||
|
||||
|
Гульназ93
Классно)), и губки балдею)) У меня в первый день тоже особо не болело, самый шик пришёл ночью и на след день))
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#1274
|
||||
|
||||
|
Mama1980 слушай, ты меня вообще отлично настроила))) Мне уже все стало очень нравится! А если больше станут - я буду ещё чуть счастливее)) Визуализация - мощная вещь, проверим насколько на сиськах работает)))))
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75 |
|
#1275
|
||||
|
||||
|
ОлесяГагарин кстати, я думала о липосакции и липофиле груди. Все надеюсь как-то спортом убрать квадратную попу..ведь у бодибилдеров ее нет....липофил груди отбросила, вроде говорят, нет особ эффекта...Я хотела бы одновременно несколько опи сделать. От нерешительности все затягивается. Хочу все: рино, булхорн, верх и ниж блефаро, грудь, липосакцию;)))))
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ! |
|
#1276
|
||||
|
||||
|
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017 Риносептопластика 20.11.2023 Матива 320 24.06.2025 вторичная ринопластик 24.06.2025 |
|
#1277
|
||||
|
||||
|
Джулианна
Покрамсать себя))) щас девочку найду если хочешь у неё липофил+имплант было
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#1278
|
||||
|
||||
|
Al'ba классные! Думаю, у тебя не то, что межгрудке широкая, а на отек ещё сильный похоже.
__________________
Natrelle 510mx 220 Головач В.А. 163/50/опг70/ог75 |
|
#1279
|
||||
|
||||
|
martini86 посмотрела Вас и Ваши параметры. Классная грудь! Мало не смотрится. Может, зря я так... но я вижу, девочкам с моим ростом ставят больше 225..а у Вас 163 см и опг 70...а исходник был какой у Вас,? ...я не доглялела...сейчас поищу Ваш исходник
__________________
156 / 46, ОПГ 66, предлагают 225 мл, хочу ОПИ! |
|
#1280
|
||||
|
||||
|
Девочки! Спасибо, что успокаивали меня два дня назад! Сегодня посмотрела..и отек уже частично ушёл и теперь все нравится .. глупо было говорить, что большие шары.
__________________
У каждой мечты всегда есть своя цена Allergan 245 |
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|