| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр. |
| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#1901
|
||||
|
||||
|
Darya_GP, боже какая высота груди, закачаешся. А чего в профиль не показалась.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#1902
|
||||
|
||||
|
Девочки. 7 дней после оп. До сих пор когда встаю с кровати болит, одна грудь временами булькает делали под мышцу. Скажите , как долго эти ощущения ещё будут?
|
|
#1903
|
||||
|
||||
|
Al'ba, нууууу у меня в принципе грудь не мягкая, при ходьбе не подскакиевает как натуральная (хотя один раз было такое, но прошло)
2zemka, отличный результат, тоже не знаю как должно быть натурально, но у тебя на мой взгляд очень даже! Спасибо за отчёт!))) помним, ждем в год! Oksa81, шикардос!)))
__________________
27.12.16 Попугаев,Eurosilicone 450мл,168/опг78/63 |
|
#1904
|
||||
|
||||
|
Гульназ93 именно по утрам еще 2-3 недели, а там от организма зависит. Мне стало легчать когда начала на бок ложится.
__________________
Дрюк Н.Н. 22.12.16г Natrelle 410 стиль, MF 335мл |
|
#1905
|
||||
|
||||
|
Tajarr ох как долго ещё)))
|
|
#1906
|
||||
|
||||
|
Darya_GP, Даша!! Крутяк!!!)) С Карамельной солидарна, высота!!!!! И форма)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#1907
|
||||
|
||||
|
Darya_GP, супер! Красота!
__________________
17.03.2017 Сапрыгин А.А. 475/355 |
|
#1908
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо!
Док прям по заказу грудь сделал! Я очень довольна!Карамельная, да чет я забыла обязательно сфоткаю в профиль)))
__________________
06.04.17 экстравысокий круг 420 гр Барсаков М.А. |
|
#1909
|
||||
|
||||
|
Гульназ , ровесница, привет) у меня тоже утром болит, когда встаю . И она горяченькая в нижнем полюсе, а У тебя как? Так , боли не беспокоят .
Девочки, я так понимаю, если температуры у меня нет - по идее все окей? |
|
#1910
|
||||
|
||||
|
Darya_GP, класс! А межгрудка какая, мммм.
Какая база имплантов у тебя? |
|
#1911
|
||||
|
||||
|
Alexasi привет))) у меня тепленькие
![]() температура 36,9 держится до сих пор. Больше ничего не беспокоит кроме как болей когда встаю
|
|
#1912
|
||||
|
||||
|
Sylvia, спасибо))) база 12,5 вроде
__________________
06.04.17 экстравысокий круг 420 гр Барсаков М.А. |
|
#1913
|
||||
|
||||
|
Darya_GP, вот это да! я тоже хочу такую высокую!!!))))) класс!!!
Oksa81, поздравляю с избавлением и от компры и от волнений по поводу вмятинки! ну и с первым приобретением!!)))) VikaViktoriya, форма что надо получилась!!! красотень!)
__________________
Allergan МХ 445g. |
|
#1914
|
||||
|
||||
|
Все, я в клинике
![]() ![]() так страшно как-то))) уже оформилась , жду когда в палату приведут )))) скоро операция
|
|
#1915
|
||||
|
||||
|
гульназ93, а каждый день легче не становится понемногу?вставать и две недели тяжеловато,отек лёжа усиливается.это норма)
catenka777, удачи!!все будет хорошо!!!) Darya_GP, обалденная грудь,я такую всегда хотела,а муж против был(
__________________
1-я маммо Боднарук Я.Р.,Allergan 410 335 mf и 320 mm 2-я маммо Шулак М.М Mentor высокий 500 сс |
|
#1916
|
||||
|
||||
|
T@t@
jerardo Спасибо, девочки! я теперь минут на 15 около зеркала зависаю после душа, любуюсь ![]() catenka777 Не боись! Все будет хорошо! Красивых сись!))) Хочу вот попробовать швы мазать гелем, как корочки отвалятся
__________________
06.04.17 экстравысокий круг 420 гр Барсаков М.А. |
|
#1917
|
||||
|
||||
|
Darya_GP]
оч круто) морям секс бомба)))) ;) T@t@ cпасиб дорогая)))) catenka777 ещё немного волнения и скоро в забытьё отправишься) потом проснёшься и уже с сисями)))) не переживай..... все будет хорошо)
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017 Риносептопластика 20.11.2023 Матива 320 24.06.2025 вторичная ринопластик 24.06.2025 |
|
#1918
|
||||
|
||||
|
да, девочки! кто чем мажет швы?)) скоро корочки отвалятся и надо уже решить и прикупить что-нить)
__________________
Allergan МХ 445g. |
|
#1919
|
||||
|
||||
|
T@t@, мне доктор выписал мазь дерматикс, но тоже хочется советов бывалых людей
__________________
13.04.17 Allergan Natrell 295, Сихарулидзе С.В. |
|
#1920
|
||||
|
||||
|
T@t@ не поверишь,тока хотела пост об этом писать) вчера сняли пластыри и тот же вопрос) хотя Екатерина может забанить)))) надо наверно в тему швов...
продублирую туда))) У меня есть алое и кокосовое масло ,все натур продукт из Тая,есть траумэль и контрактубекс... чем лучше ?!)) или что то прикупить может????
__________________
Аллерган, средний профиль , 375 мл 23.03 2017 Риносептопластика 20.11.2023 Матива 320 24.06.2025 вторичная ринопластик 24.06.2025 |
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|